Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сп Апрель

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Сп Апрель

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 136 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 146

Автор Сообщение
*SeLeNa*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 4088

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 8:24    Re: Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

Уже давно хочу свой отзыв оставить, все времени не было.
Меня всегда смущала надпись в первом посту темы, что вещи маломерят.
Я много чего заказывала тут, еще, когда старшая в садик ходила.
Вот за все время у нас ни разу вещь не маломерила, а наоборот большемерили. Моя старшая рост 140 до сих пор ходит в майке на 128 рост.
Платье на 134 ей сейчас только как раз, раньше велико было. Лосины всегда в размер. Младшей тоже много чего брала, все либо в размер, либо большемерит. А еще брала дочке старшей платье-тунику, размер 140, так она мне подошла, а я ростом 164. Себе брала такую же тунику 158 размера, я в ней утонула, длинная и широкая. Вот никак не могу понять, это только мне так попадается, почему у всех вещи маломерят? А к качеству претензий вообще никаких, обожаю вещи этой марки, особенно нравится то, что одежда совершенно не застирывается, никаких катышек, и не вытягивается ткань. Я всегда покупкой в этой СП довольна, ведь большие веши, не маленькие - вырастим и сносим! oops Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 16:37    Re: Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

*SeLeNa*
Вы бы тогда писали конкретные модели вещей которые вы брали и которые большемерят или в размер-тогда бы более понятно было. oops
Я тоже много чего тут заказываю, не считаю что сильно маломерят,чаще в размер или немного маломерят.Вот из последнего заказа удивили платья.Заказывала платья для дома



заказала р.110 специально на вырост,дочка сейчас 98 см и вещи апрель все носит р.98.Платья для дома хорошие,НО если р. 110 в длину до середины икры ей,то в ширину на мою худенькую девочку впритык shock Очень узкие платья,вот мне интересно а если бы я р.98 заказала,она бы вообще влезла в него?Поэтому носим эти длинные платья сейчас,но идут они в размер по длине думаю.
Сыну заказывала все на вырост,у него рост 128-130,сейчас он носит все р.128 из Апреля,впритык конечно,но 134 большевато.
Себе заказываю для дома из детского р.84-158 на мои ог 84,об-92 и рост 162.Платья конечно коротковаты.

вот это ооооочень понравилось,оно велюровое,но мне короткое,носить буду с лосинами. Wink

вот это по аналогии с детским,очень узкое ну и на мой рост короткое.Я бы эти платья не рекомендовала,в Апреле есть намного более удачные модели. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 1:14    Re: Re: Сп Апрель Ответить с цитатой



Заказывала сыну 323225 Шорты для мальчика ПШК693858 на наш рост 110 см, взяла 116 см. Сели прекрасно!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Ромашки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1039
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 21:51    Re: Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

Заказывала бриджи и шорты, рост 146. Шорты очень маломерят, покупала старшему сыну, в итоге подошли младшему на рост 104. Бриджи вообще как то не понятно сшиты, сверху широкие, а ноги в обтяжку ужасно Sad Оргу спасибо за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgey1402
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1124
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 12:09    Re: Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

Вещи маломерят на размер или даже 2. Брать надо прям с запасом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raduga_Omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 11:38    Re: Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

У нас очень много вещей с этой закупки и я бы не сказала, что вещи маломерят. Может чуток некоторые платья и маечки, но это скорее редкость. В основном, все идёт в размер. Качество хорошее и вещи очень красивые. Мы очень полюбили их синие вещи, на дочке они смотрятся очень классно, подчёркивают глаза. Организатору спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 23:35    Re: Re: Сп Апрель Ответить с цитатой



Заказывала 492040 Джемпер женск. ЖДД209804 подруге, брали размер 104/164. Объем груди у нее как раз 104 см. В размер. Смотрится отлично!!! На рост 158 см, чуть длиннее чем надо, но это не заметно.


Еще брала крестнице 323987 Рейтузы для девочки ДРЛ894800 на рост 140 см брали 146 см. сели отлично. Маломерят на размер.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ната-Иннуся
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 67
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 23:08    Re: Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

Всё мне очень нравится,заказывают второй раз и все вещи просто отличные,пошив и ткань на 5+.Все идёт в размер. Организатору спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 9:42    Re: Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказала школьные платья: 490839 Платье для девочки ДПД338258н и 486594 Платье для девочки ДПД682858.
На рост 120 взяла 128 и 134 размеры. Платье 128 размера с очень небольшим запасом, можно сейчас носить, 134 - на вырост. Очень понравились, ткань приятная с большим содержанием хлопка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля+Саша Д
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 889
Откуда: г.Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 14:06    Re: Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

Заказывала 491256 Комплект нательный для мальчика ПНК629039
коментарий Комплект для мальчика из джемпера и кальсон размер 104. Брала специально с запасом. Но...Ооочень маломерит. Нам сейчас 1,6 г так в длину самый раз, рост у нас 87 см. А вот по ширине прям в притык, но мы крупные весим 14 кг и нам впритык, не знаю успеем проносить всю зиму или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 12:20    Re: Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

Отзыв по позиции:
Секретный код :
494081 Брюки для мальчика ПББ649258ня
коментарий Брюки для мальчика выполнены из теплого хлопкового полотна. Изделие на эластичном поясе, имеет удобные карманы и декоративные отстрочки-стрелки. Отличный вариант для школы!

Очень ждали эти брюки, они в размер, удобные, ребенок заценил. Но после 2-х дней использования, колени вытянулись и брюки смотрятся не аккуратно. Вот поэтому я их все же не рекомендую. До этого носили обычные брюки от классического костюма, за месяц с ними ничего не случилось.
mamakatechka
Извиняюсь, что отзыв не очень позитивный, раньше брали кучу вещей в этой сп и никогда ничего не деформировалось, в том числе на бриджах и спорт штанах колени не вытягивались. Вам- спасибо за сп и за то,что всегда все расскажите-подскажите.daisy .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 2:39    Re: Re: Сп Апрель Ответить с цитатой



Заказала сыну 487489 Комплект нательный для мальчика ПНК629038 на рост 118 см, взяла 116 см. Вообще сейчас беру ему одежду этой фирмы на размер больше, рост 122 см. А белье чот решила взять 116м. Когда достала из упаковки, думала вообще не налезет. Но налезло, в облипочку так. Хотя вроде термобелье и должно сидеть облипон и не должно болтаться. Но все-таки сомнения есть, брать на рост 122 см или не брать....


За работу огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djarlax
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 920
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 12:08    Re: Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

Напишите, пожалуйста. какие нательные комплекты белья брали для каких целей? нам на каток надо белье под флисовые штанишки. В Кожевникова +7
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 14:08    Re: Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

djarlax писал(а):
Напишите, пожалуйста. какие нательные комплекты белья брали для каких целей? нам на каток надо белье под флисовые штанишки. В Кожевникова +7


Я брала для прогуулок на улицу. Вам наверно надо комплект который идет до-10. Там все подробно расписано, напротив модели. Какой костюм для какогой погоды и движений. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
яЮля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 275
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 18:45    Re: Re: Сп Апрель Ответить с цитатой

Спасибо за закупкк, вещи отличного качества. Не стыдно посоветовать, буду заказывать ещё....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Сп Апрель

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543