Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Игр*овед . Играют все

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Игр*овед . Играют все

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
6%
 6%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 20:13    Re: Игр*овед . Играют все Ответить с цитатой

Мама Маришки
будет очень скоро. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 15:17    Re: Игр*овед . Играют все Ответить с цитатой

Девочки, играла у друзей в Манчкина.. это что то!! очень интересно. Игра карточная, чтобы полностью насладиться игрой, надо запомнить правила, там очень много нюансов, мы перед игрой за день изучали правила, но все не запомнили smile ориентировались по ходу дела. А в целом, прикольная игра, бои с монстрами, эльфы, доспехи и шмотки Wink Было весело и необычно!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omi4ka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 6891
Откуда: г.Омск, Стальского

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 16:18    Re: Игр*овед . Играют все Ответить с цитатой

Леди Сотофа
Очень нужна закупочка! Открывайте скорее daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 17:52    Re: Игр*овед . Играют все Ответить с цитатой

omi4ka
она висит на одобрении , ждет выхода в свет с сегодгяшнего утра
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 8:35    Re: Игр*овед . Играют все Ответить с цитатой

Оля, спасибо за СП! Так давно я хотела Катамино- но всё денег жаба не давала hysterical Наконец, получила- дети в восторге, играют, качество игры отличное, приятно смотреть и в руки брать. Сет тоже мне очень понравился, поиграли вчера с детьми, обычно на компе играли, но я стараюсь ограничить комп насколько возможно, поэтому приобрела карточную версию. 10 свинок пока толком не поиграли, но сделана качественно, рисунки прикольные. Правила надо с сайта распечатать на русском.
В следующей СП буду принимать участие, есть на примете пара игрушек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:08    Re: Игр*овед . Играют все Ответить с цитатой

МамОля, спасибо за отзыв daisy
Я тоже от всех игр в восторге, завтра за ребенком в деревню поеду, повезу, наиграемся sun
(компьютер тоже ограничиваю)

Дикие джунгли очень понравилась, там несложные рисунки оказывается, ребенок 5 лет вполне сможет играть, можно будет еще за тотемом в соседнюю комнату бегать (мы подвижные игры любим hysterical ).

Сет показалось сложноватой, но попробуем в упрощенный вариант сначала.

Халли Галли купила в основном ради звонка (который можно будет и в других играх использовать, чтобы веселее было), но знание составов чисел до 10 эта игра тоже будет укреплять.

Шустрый садовник тоже быстрая игра на закрепление составов чисел до 10.

Крокогонки очень понравилась, открываешь приметы, например: в шляпе, без очков, толстый, зеленый, мужчина - и быстро ищешь крокодила с такими приметами, а потом оказывается, что он переводит стрелки на других, быстро следишь по стрелкам и находишь истинного виновника hysterical

Аллес Тролли хорошая игра на тренировку памяти, сначала можно упростить её, чтобы приходилось запоминать 3 карты, а потом постепенно количество увеличивать.

Барабашка тоже интересная, быстроту сообразительности тренирует hysterical: нужно быстро понять какой предмет нарисован в правильном цвете, и его схватить, а если все цвета у предметов не соответствуют действительности, то нужно схватить предмет, которого нет на картинке, и цвета которого нет на картинке.

Тобаго стоит своих денег, оформление обалденное, одна играть не стала, полюбовалась только.
Увлечет ребенка однозначно (в другой сп "Колонизаторы" Юниор покупала, очень понравилось ребенку крепости строить на острове), тут еще и думать надо какие подсказки подходят, чтобы определить местонахождение клада. А потом еще на вездеходе до него добраться sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:13    Re: Игр*овед . Играют все Ответить с цитатой

Девочки, где нет правил на русском можно распечатать на сайте Игроведа, кажется по всем нашим играм они там есть.

Или можно даже к поставщику обратиться, чтобы выслали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omi4ka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 6891
Откуда: г.Омск, Стальского

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 8:49    Re: Игр*овед . Играют все Ответить с цитатой

Ohara
Пока оставить объективный отзыв об играх не могу. Дикие джунгли приберегла на 1 сентября -посмотрела видео на сайте, думаю, если будем играть всей нашей большой семьёй (включая племянников и бабушку) без травм при битве за тотем не обойдётся hysterical
А мышек буду дарить доче на ДР.
Ну а организация, как всегда в Ваших СП, на высоком уровне. Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 18:51    Re: Игр*овед . Играют все Ответить с цитатой

omi4ka, пожалуйста sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 17:27    Re: Игр*овед . Играют все Ответить с цитатой

Ohara
Забрала, сегодня "дикие джунгли", очень понравилось. Играли 3, как оказалось у мамы с папой в отличии от ре, реакции почти 0.hysterical Будем теперь ее тренировать. Спасибо большое за игру и за прекрасную организацию сп. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 20:42    Re: Игр*овед . Играют все Ответить с цитатой

Ohara
спасибо за сп. Играли пока только в цветовой код. Я недооценивала своего ребенка, он сел и за раз сделал первые 13 заданий!!(только парочку с подсказками). Ре 4,2, а игра с 5 лет. Я довольная и гордая smile
Качество игры как всегда прекрасное, все такое аккуратненькое, прочненькое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 14:04    Re: Игр*овед . Играют все Ответить с цитатой

лю&да, пожалуйста daisy Нам тоже эта игра очень нравится smile

ninel, пожалуйста daisy Умничка ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 17:09    Re: Игр*овед . Играют все Ответить с цитатой

играли в халли галли. ребенок в восторге. это, пожалуй, 1 игра которая с 1 раза вызвала большой интерес со стороны ребенка (99 % конечно, благодаря звонку). Например, Цыплячьи бега ценой больше 1000 рублей "распробовал" только сейчас, а сначала как то без энтузиазма разок сыграл и все.
Зато мы вчетвером с друзьями вечером так здорово играли в "цыплячьи бега" (игру для детей с 4 лет) (думаю сильно весело было также благодаря алкоголю oops ). У меня уже "цыплячьи бега" на работе попросили в аренду smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 11:09    Re: Игр*овед . Играют все Ответить с цитатой

ninel, спасибо за отзыв!!! daisy
У нас Халли Галли тоже много восторга вызвала благодаря звонку smile
Рада, что Цыплячьи бега вам понравились sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 98427

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:36    Re: Игр*овед . Играют все Ответить с цитатой

От игры БАРА*БАШКА в восторге , хоть игр дома "море" или даже "океан", но эта игра мне ооооооочень понравилась.


Сыну 7 лет, он быстро усвоил и быстрей меня переключается , когда на картинки изображено, то что одновременно совпадает и с цветом и с предметом, я сразу начинаю отличия искать (т.к большинство карт , как мне показалось на отличиях основаны) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Игр*овед . Играют все

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543