Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мороженое

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мороженое

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 115 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
Елена Эль
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1103
Откуда: Окт р

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 0:05    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Брала Ванна Миндально-фисташковое с целыми фисташками 480г
Не понравилось совершенно
Никакое по вкусу и сдобрено шоколадкой заливкой
Ну фисташек накидали 10 штучек сверху
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 19:59    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы! smile
и за "нелестные" тоже - возможно, кого-то они уберегут от разочарований. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 23:22    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Заказывала латвийское вишневое с целыми вишнями, мороженое вкусное, но вишенок целых всего 3 шт на коробку))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smaile
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:44    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Елена Эль писал(а):
Брала Ванна Миндально-фисташковое с целыми фисташками 480г
Не понравилось совершенно
Никакое по вкусу и сдобрено шоколадкой заливкой
Ну фисташек накидали 10 штучек сверху

Согласна полностью Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 10:33    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Участвую в этой закупке не в первый раз. Брала латвийское мороженое 3 вида: с вишней, лесные ягоды и рижский бальзам и брауни. От этого мороженного не в восторге. С вишней более менее, остальные так себе... на любителя. Еще брала Ванна для кафе и ресторанов 2,5 кг Клубника с джемом, ну прям объедение. Ооочень понравилось, вкуснятина прям Ммм!!! и очереди на него практически нет Wink Так же очень понравился пломбир на сливочках (с коровкой который). Вообще закупка отличная и работа организатора выше всех похвал. Обязательно буду участвовать еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1532
Откуда: Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 17:08    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Заказывала Ванна Тирамису и савоярди ) очень порадовал состав ) никакой химии, вкус так же порадовал, нежное, с приятным запахом, а какое там печенье )) просто ммммм ) думаю как-нибудь попробуем еще с фисташками sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Золотулька
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 17:06    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Брала Масло Крестьянское (фольга) 500г, Масло Крестьянское (колбаска) несоленое 300г и это действительно не масло, а спред типа "Рама", но для выпечки вполне подойдет. А из мороженого пока только латвийское Марципан и шоколад 480г пробовали, очень понравилось. Спасибо организатору!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1532
Откуда: Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 14:02    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Заказывала Ванна плом. ИЗЮМ, ОРЕХ, ЗЛАКИ Золотой знак 450г Сибхолод, коробка 4 шт, цена за шт.
мы заказывали другое, с злаками, но пришло это, сначала расстроились, а потом, попробовав, даже обрадовались ) мороженное оказалось очень вкусным, нежным, без всякой странной химии ) не знаю конечно такой ли вкусный большой пломбир, но этот просто объедение ))) sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 7:41    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Вчера получала ванну с банановым мороженым. Очень вкусное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 16:54    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 16:32    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Девочки! Кто покупал Ванну для кафе и ресторанов 2,5 кг Мороженое щербет с ароматом диких ягод? Поделитесь впечатлениями
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 20:20    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить организатора этой СП, что теперь появилась возможность жителям Левобережья забрать заказ в "шаговой доступности" (я, например, пешком за ним хожу smile ). Ну и конечно очередь очень быстро до меня дошла.
В первом выкупе мне "досталась" ванна с банановым мороженым. Мнение моей семьи (никому его не навязываю, просто высказываюсь)- мороженое не понравилось совершенно, очень неестественным, "химическим" показался вкус. И досточно жирное и сытное, много не съешь. Теперь придётся в нескольких выкупах пропускать свою очередь на белый и шоколадный пломбиры (которых очень хочется), потому что ванна ОЧЕНЬ большая, мой морозильник больше одной сразу не вместит.
Организатору- ещё раз спасибо, СП проведена на высоком уровне, а выдающие заказы продавцы- очень любезные daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 21:26    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Ольга_Ю
Спасибо вам за такую замечательную сп! daisy
Я отовариваюсь уже не в первый раз, оставлю свои впечатления и отзывы.
Из маленьких упаковок. Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось мороженое Пломбир на сливочках. Вкус мороженого из детства)))
Из латвийского. НЕ впечатлили вишневое и фисташковое.Вкусное - с грецким орехом и марципановое. ОЧЕНЬ понравились Рижский черный бальзам и Тирамиссу.
Из больших ванн.
Первое мороженое, которое мне досталось - клубничное с джемом. Очень вкусное! Потом я брала просто клубничное - меня не впечатлило совершенно. Не понятно, почему на простое клубничное - очередь, а на клубничное с джемом - гораздо меньше желающих. На мой вкус, с джемом мороженое намного вкуснее. Кроме того, состав у них абсолютно идентичный, за исключением самого джема.
Шоколадный пломбир. Очень вкусное!
Недавно я дождалась таки очереди на ванильный пломбир. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусное! не зря ждала)))) Это пока мой фаворит (из мороженого в больших ваннах)))
Пломбир с карамелью. Тоже очень вкусное! Уже вторая ванна такого лежит в морозилке.
Пока разочарований не было)))
Радуюсь, что у нас есть отдельная морозильная камера большая. Вот в ней то у меня и стоит несколько ванн мороженого))) Одно только расстройство - мы с февраля по кругу все болеем и пока нам не до мороженого Sad Выкупаю и ставлю в морозилку. И жду с нетерпением, когда ж мы опять будем в состоянии есть мороженое )))
Жду вот еще банановое после праздников. В планах попробовать щербет.
Не могу пока решиться на фисташковое и с ароматом Бабл гама. Потому, что это уже не пломбир + зеленый и голубой цвет как то не очень впечатляют. В плане наличия красителей oops


Последний раз редактировалось: Лен@чек (Пт Май 02, 2014 1:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 21:37    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Еще брала сливочное масло. Как тут и писали уже, это совсем не масло.
Но на выпечку по такой цене пойдет замечательно.
Кроме того, в магазинах по гораздо большей цене продается масло, которое тоже совсем не масло. Не лучше ничуть этого, только дороже в 2-3 раза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 22:24    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

океанка писал(а):
Девочки! Кто покупал Ванну для кафе и ресторанов 2,5 кг Мороженое щербет с ароматом диких ягод? Поделитесь впечатлениями

я брала щербет. Очень специфическое мороженное. Там кусочки мороженной вишни + вишневое мороженное. Думаю, из него должен получиться классный молочный коктейль, жалко дома нет миксера или блэндера.
Очень сладкое.
Как кто-то писал раньше, когда тает получается равномерная масса, а не пена ( а вот латвийское у меня пеной таяло), это понравилось.
Много его не съешь.
Лучше покупать щербет + пломбир и разные шарики класть, тогда супер получится.
Кстати, мороженное на сливочках неоднократно покупала в киоске. Оно, правда, очень-очень вкусное.
Оля за закупку вам спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мороженое

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 5 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543