Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мороженое

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мороженое

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 115 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 18:26    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

А мне вот такой рулет понравился очень



Там пломбир в шоколадной "обертке" - ну насколько настоящий шоколад, не знаю, не гурман. Мороженое, пишут честно - с растительным жиром. Внутри мандариновый джем 4 полоски, который придает сладкому мороженому приятную кислинку, в сочетании с шоколадным привкусом очень интересно. На мой вкус очень вкусно.

А вот "Голубое небо" - я вкуса не поняла. Не мое это. Хотя семья съела только за здасьте (правда, с гостями). smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 0:06    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Девочки, как и обещала сообщаю, что появилась наконец-то ложка для мороженного!
Секретный код :
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=134409

строка 1140
она делает шарики

цена 58р

пс не реклама!!! просто ее найти сложно и я обещала, что напишу, как появится, пока в наличии много!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 12:14    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

очень очень понравилось Мороженое щербет с ароматом диких ягод («вишня с кусочками красных ягод. ) Тут отзыв прочитала про него и сразу заказала, понравилось больше всего! сладкое и с кислинкой и с кусочками ягод.
Афина писал(а):
ходила 2 раза за добавкой щербета. Меня теперь за уши не оттащишь от него

+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 1193
Откуда: Нефтяники, ДК Звёздный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 12:34    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Я пока взяла Фестиваль вкуса, карамельно-ореховый, 600г, вот он
http://radikal.ru/fp/56664cb7376748ff97c53a6934a4992a
Мне очень понравилось! Но правда, немножко приторное из-за большого количества карамели. Орехов там тоже немало, но чуть меньше, чем карамели. Конечно, если бы орехов было побольше, а карамели поменьше, то получился бы вообще идеальный вкус, и не такой сладкий!
Но в целом, очень даже вкусно. Состав не успела переписать, так как муж сразу выкинул картонную упаковку, а я даже этого не заметила, так как была в таком предвкушении, и скорее взялась вместе с детками пробовать... hysterical и слопали почти всё мороженое сразу....
Думаю, ещё как-нибудь попробую его заказать, и как получу, отпишусь о составе. А пока меня ожидают ещё другие вкусы. По мере получения и испробования буду отписываться... Wink
Оля, спасибо вам большое за вкусняшки!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 14:59    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Девочки, зря вы клубнику с джемом так неактивно берете - очень вкусное!!! Кстати, говоря честно, оно вкуснее чем фисташковое..... и получить клубнику с джемом реально быстрее
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 1193
Откуда: Нефтяники, ДК Звёздный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 0:03    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Пишу ещё один очередной отзыв. Сегодня муж забрал Весовое шоколадное, 450г.
http://www.picshare.ru/view/3683472/
Ооооччччень вкусное! Отличается, например, от весового Золотого стандарта и Русского размера. Это всё таки три разных вкуса! Но если распределить их по местам, то на 1 месте для меня всё-таки стоит Золотой стандарт, хотя и Весовое Сибхолод тоже можно поставить туда же рядом, а на 2 место Русский размер smile ну как то так... Wink ещё на него записалась...ванну 2,5 долго придётся ждать, а весовое быстрее пройдёт... И это , кстати, большой плюс!!! Да ещё и всего за 50 рублей!!!
Wink
Оля, в очередной раз спасибо!!!! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 1193
Откуда: Нефтяники, ДК Звёздный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 18:57    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Вот состав весового шоколадного:
http://www.picshare.ru/view/3683472/

Молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая, вода, сахар, масло сливочное, заменитель молочного жира, какао-порошок, стабилизатор-эмульгатор.

Второй раз его пробуем, а оно мне даже ещё вкуснее кажется!!!! sun smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 1193
Откуда: Нефтяники, ДК Звёздный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 19:42    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Кстати, забыла про масло сливочное сказать. Вполне неплохое масло!!! и никакого привкуса маргарина в нём нет!!!

Ещё напишу состав Карамельно-орехового пирога Фестиваль вкуса.
Молоко сухое обезжиренное, молоко сухое цельное, вода, шоколадный топинг (сахар, растительный жир, какао-порошок, лецитин, ароматизатор-ванилин, идентичный натуральному), мягкая карамель (патока, сахар, молоко цельное, сгущённое с сахаром, вода, масло сливочное, загуститель-пектин, соль пищевая, ароматизатор, идентичный натуральному, эмульгатор-лецитин), сахар, арахис, масло сливочное, заменитель молочного жира, стабилизатор-эмульгатор, ароматизатор идентичный натуральному, краситель Е155. Энергетическая ценность: 319,5 Ккал.

А в Шоколадном весовом всего 189,2 Ккал!!!
sun Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 22:04    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Татьянка@

Спасибо за подробный отзыв! daisy

Танюшик

Фотка красивая smile
Мы тоже клубнику с джемом слопали с удовольствием. Людей смущают растительные компоненты в составе. А какой клубничный джем без растительных компонентов? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smaile
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 11:36    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Спасибо за мороженное и отличную организацию)))
ЛАТВИЯ
1)мороженное сливочное ТИРАМИСУ С КОФЕЙНЫМ СОУСОМ
Мне понравилось. Внизу печенье, мороженное и сверху посыпано какао.
Состав:
молоко коровье, кофейный соус20%(вода, сироп глюкозы и фруктозы,сахар, кофе крахмал, соль, натур. ароматизатор КОФЕ), сахар, масло слив., наполнитель ТИРАМИСУ7% (вода, сироп глюкозы и фруктозы,сахар,порошок яичного желтка,, спирт, крахмал, натур. краситель каротины, ароматизатор идент. натур. яичного ликера и натур ароматизатов вина), сливки, печенье 2%(мука пшеничная, сахар, яичный порошок, крахмал, сухое обезжиренное молоко, разрыхлитель питьевая сода,эмульгатор моно и диглицериды жирных кислот, кофе растворимый, стабилизатор сорбит, натур. аромат. кофе), декстроза, натур. стабилизаторы(экстракт цикория,молочный белок, мука рисовая,, крахмал, цитрусовые волокна, яичный желток), сухое обезжир. молоко,сухая сыворотка, какао порошок с пониженным содержанием жира.

2)Мороженное сливочное с ароматом грецкого ореха, соусом кленового сиропа и карамелизированными грецкими орехами.
Очень люблю гр. орех и кленовый сироп, так что мне вкусно было))). Орехов не сильно много, но нормально. Посыпано сверху крупными и в мороженном мелкие кусочки ореха
Состав:
Все тоже самое, только вместо какао идет натур. ароматиз. грецкого ореха( естественно нет печеньяи кофейного соуса),Кленовый соус(вода, декстроза,сироп глюкозы и фруктозы,сахар, карамельный и кленовый сиропы, крахмал, загуститель пектин,натур. арамат. кленового сиропа), карамелизированные гр. орехи( гр. орехи,сахар, сироп глюкозы, раст. масло.)

3)Мороженное сливочное с ароматом ликера, черносмородиновым наполнителем, бисквитом Брауни и Рижским черным бальзамом декарированно кусочками молочного шоколада
На мой вкус есть явный привкус алкоголя, шоколад не очень, черносмородиновый наполнитель без ягод и не как джем(выглядит просто как мороженное с прослоечками из мороженного другого цвета). В общем вкусно
(состав писать лень)))
По срокам годности 1,5 года до 03.2005
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 11:55    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Вчера забрала
Секретный код :
Масло Крестьянское (фольга) 500г, коробка 25 шт, цена за штуку
Такое вкусное масло!!!!! sun

А,до этого брала клубничное мороженое sun очень вкусное! всё жду белое или шоколадное мороженое sun

Оля Спасибо вам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Bellok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1532
Откуда: Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 10:27    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Заказывала мороженное "Фес*тиваль Вкуса Пирог карамельно-ореховый, 600г, цена за 1 шт, в коробке 6 шт"
Смотрится аппетитно, правда думала,что коробка будет больше) по вкусу оказалось весьма на любителя, немного жирновато, приторно сладкое ) Сам шоколад с карамелью и фисташками был просто божественный, именно его я съела весь за 1 присест, а вот само мороженное досталось мужу, вкусное, но ничем не выделяется по сравнению с обычным пломбиром )
Вот фото )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bellok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1532
Откуда: Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 16:22    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Кстати, дополню еще ) До этого заказывали мороженое со вкусом банана и со вкусом печенья ) то и то понравилось, в банановом очень много шоколада, что порадовало, яркий вкус, будем заказывать его еще )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2478
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 12:36    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

shushpunchic писал(а):
Более подробно вряд ли смогу Wink Консистенция - как у масла, и цвет тоже, но если Вы маргарин пробовали и знаете его вкус, то здесь такой же яркий привкус. Есть можно, но кому как нравится... Кто-то привык к таким "химическим" маслам и разницы не чувствует. А моя семья есть отказывается oops

+1000
Брала "Масло Крестьянское (фольга) 500г". вот тоже не почувствовала вкус масла сливочного shock . маргарин и маргарин. а так, как маргарин я органически не перевариваю, то вся еда с этим маслом показалась мне на редкость отвратной secret . каша молочная получилась, как будто на жиру, либо на маргарине, бяка какая-то.
на вкус и цвет, как говорится,... ,но не судьба мне в этой закупке на масле экономить. не хочется еще такого масла. полкило в холодильнике болтается еще oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 1193
Откуда: Нефтяники, ДК Звёздный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 13:12    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

В этот раз у нас было латвийское Марципан и шоколад http://www.picshare.ru/view/3296824/
Единственное, что могу сказать, оно нереально вкусное!!!! hurrah
Мне лично оооочень понравилось!!!! И мы всей семьёй сразу смололи его!

Вот описание.
Мороженое сливочное марципановое с шоколадным соусом, карамелизированным миндалём и кусочками шоколада.

Состав:
-молоко коровье,
-шоколадная добавка 15% (вода, сироп глюкозы и фруктозы, сахар, какао-порошок, тёмный шоколад (какао-масса, сахар, какао-масло, эмульгатор соевый лецитин, натуральный ароматизатор шоколада), крахмал, пищевая поваренная соль),
-сахар,
-карамелизированный миндаль 7%(миндаль, сахар),
-масло сливочное,
-марципановая добавка 5,5% (сироп глюкозы и фруктозы, вода, сахар, миндальная паста, крахмал, натуральный ароматизатор миндаля, концентрированный натуральный сок лимона),
-кусочки молочного шоколада 3%(сахар, какао-масло, сухое цельное молоко, какао-масса, сухая сыворотка, лактоза, эмульгатор соевый лецитин, натуральный ароматизатор ванили),
-сливки,
-декстроза,
-сухое обезжиренное молоко,
-сухая сыворотка,
-натуральные стабилизаторы (экстракт цикория, молочный белок, мука рисовая, крахмал, цитрусовые волокна, яичный желток).
Энергетическая ценность - 233 Ккал.
Оля, отдельное спасибо, что выдали мне заказ раньше дня выдачи!!! daisy friends Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мороженое

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 4 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543