Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мороженое

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мороженое

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 115 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 13:31    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Малёна
kate_93

С сертификата: Мороженое сливочное с ароматом "Бабл Гам" с посыпкой кондитерской декоративной "Голубое небо". По ГОСТу, 1 группа (без растительных добавок)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 2009
Откуда: Заозерная 32

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 15:12    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Таакс оставлю и свой отзыв)))

Заказывала "Ванна "Пломбир печенье с карамелью" 2,5 кг



Вкусноее, сверху полностью полито карамелью (видно на фото), сама ванна не сильно габаритная))))



Ольга_Ю

Вам огромное спасибо, за возможность приобрести такоое католичество мороженного, по смешной цене!!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38179
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:12    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Фисташковое вкус как у мороженного в рожках, которые в меге и в др. торговых комплексах по нереальной цене. Печенье с карамелью еще не пробовали, хочу попробовать еще голубое небо и банан с шоколадом.

Ольга_Ю
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА МОРОЖЕННОЕ
daisy

mamakatechka писал(а):
Чтоб совсем хорошо было, нужна ложка как в кафе. Не сочтите за рекламу, у меня в сп уют были, сейчас пока нет в наличии, но если появятся, я свистну

жду свиста hysterical , очень хочу такую ложку, видела в Метро, но очень дорого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 9:07    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

olabul писал(а):
, видела в Метро, но очень дорого

Точно! 380 рублей! shock
Теперь и я хочу ложку oops Свистите mamakatechka daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 12:59    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Девочки, на сайте ИКЕА(а значит и в магазине) есть ложки для мороженнго, цена - 99руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:17    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Сегодня солнышко, удалось сфотографировать состав на коробках более менее читаемо sun
Стр. 21
(ссылка не работает)

Стр. 18
(ссылка не работает)

Кстати, мучнистая текстура в первом морожном может быть ещё из-за брауни oops . В марципановом много миндальной крошки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 21:28    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

светко
olabul
Asteria

Спасибо за отзывы! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Братск38
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 314
Откуда: район автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 14:00    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Получила сегодня свой заказ: мороженое сливочное с вишневым соусом,декорированное вишнями. Вишни было всего четыре штуки, немного вишневого соуса. Маловато!!! Ожидала большего!!! Буду заказывать только пломбир большой ванной. А наполнители можно и самим добавить.( Информация для тех,кто еще ни что не брал). Организатору СП большое спасибо за закупку!!!!! За зиму отъедимся мороженым,а к весне худеть начнем!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 14:23    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Ольга_Ю, спасибо за закупку. daisy

Отдельное спасибо за терпение и профессиоанализм friends Мы все такие разные. Каждый со своими причудами и заморочками oops А вы стараетесь, чтобы всем было хорошо, это ещё и притом, что закупка очень специфическая, со сложным товаром give_heart daisy friends

З.Ы. Пломбир очень вкусный sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlacha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 17:51    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

большое спасибо оргу получила сегодня фисташковое ванну не могу сказатьл что прямо супер,но уже половину семья съела.теперь жду след закупки там у меня банан с шоколадом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40483
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 13:57    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Взяла несколько ванн, поэтому есть что с чем сравнивать.

Многие хвалили банан и шоколад, для меня оно слишком сладкое, хотя детям очень понравилось.

А мне очень понравилось Мороженое щербет с ароматом диких ягод в табличке №11. Популярностью оно почему-то не пользуется. Это не сок замороженный, это именно мороженное. В составе молоко на первом месте стоит. Мороженное не сильно жирное. За счет ягод легкая кислинка. В этом мороженном наблюдаются размолотые ягоды, а не просто красители. Кусочки совсем мелкие и покрупнее есть. По мне так очень вкусно.

Пломбир классический, ну что про него скажешь. Вкусный, лучше инмарковского, мне кажется.

Маленькие ваночки латвийского еще брала, но их еще не открывали.

Пока отзыв писала - сходила 2 раза за добавкой щербета. Меня теперь за уши не оттащишь от него oops еще разок схожу.

Спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 22:03    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Братск38
Asteria
svetlacha
Афина

Спасибо за участие в закупке и за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила1211
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 19:08    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Девочки,кто брал пломбир шоколадный, поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамЮльчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 1568
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 17:16    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Ольга_Ю
Спасибо за закупку. Свою мороженку получилось забрать на день позже, за что приношу извинения.
Мороженое 2,5 кг ванильного пломбира ехало ко мне 1,5 часа (Омск-Москаленки на попутке в теплом салоне авто) и еще 2 часа стояло у мужа на работе просто в шкафу!!! Я была очень удивлена. когда вечером, открыв ванну, обнаружили однородную массу!!!, а не разложившуюся жижу на воду и пену.
Мороженое не растаяло, а просто подтаяло.
Дети очень довольны! Мороженое очень вкусное!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 19:49    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Здравствуйте. Получилось пока попробовать только: ванна 2,5 кг Клубника с джемом. т. к. по очереди на шоколадное и фисташковое я была очень далеко, а на это мороженое стояло всего 3 девочки я решила составить им компанию. В принципе клубничное не очень люблю и дома все кричали :"Шоколадное, шоколадное!" НО на удивление мороженое всем понравилось, я думала будет приторно сладкое, оказалось джем даёт приятную кислинку и его в меру, само мороженое не приторно сладкое, приятный запах клубники, вкусненькое. Сейчас на очереди фисташковое :-)
Так же брала "Маскарпоне с лесными ягодами" хорошее, жирный пломбир, но я такой не люблю, когда подтаивает как будто взбитые сливки в тарелке, не мой вариант.
P.S. Забыла орга поблагодарить oops Спасибо большое за такую вкусную СП. Вам терпения и удачи. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мороженое

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543