Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГов хорошие
91%
 91%  [ 213 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 5 ]
Всего голосов : 232

Автор Сообщение
Мама_Тани
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1215
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 21:55    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Давно я не получала ТАКОГО удовольствия от покупки, как сегодня!!! hurrah
К сожалению для дочи так ничего не собралось, пришлось ехать в магазин и покупать в три дорого...
А себе я выбрала такие
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Два последних варианта взяла, так как не могла определиться какие больше нравятся, думала определюсь, когда померю и посмотрю вживую... вот наивная-то... в итоге я решила оставить обе пары hurrah sun Обувь отличного качества(впрочем как всегда у котов) Сандалии мягкие - идешь как по облаку, так классно!!! hurrah hurrah По размеру, если судить по этой таблице (ссылка не работает) то скорее на размер большемерят, т.к. у меня нога 26,5.
Вот фото вживую.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Те что первые, вообще как тапочки - легкие, мягкие, удобные. Боялась, что будут маловаты, но на мою "лапку" длиной 26,5 оказались как влитые! hurrah Получается, что тоже большемерят на 1 размер.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Мама, увидев такие удобные тапочки, сразу загорелась купить такие же... Ждем-с новую закупочку oops
Леночка, огромное спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 21:57    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Тани
большое спасибо за отзыв!!! вот и моя мама тоже загорелась)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
K@terina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1584
Откуда: 3 Молодежная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:40    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

бирюзовые коты идут в размер. У меня полный 38 и широкая нога - сели идеально! На заднике есть липучка, если что можно подрегулировать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 9:39    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas, спасибо за закупочку в очередной раз! daisy

Белые пляжные тоже идут полноразмерные. На мой 38,5 39 сел идеально, есть чуточку запас впереди.. На ноге оочень удобные при ходьбе пружинят, ножки не устанут. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 13:52    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы! Приглашаю в 15 выкуп!
Начинаем собирать ЗИМУ!!! (пока наличие очень хорошее!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зебра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 1541
Откуда: Россия, Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 17:00    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
Большое спасибо за сандали.
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy Брала белые, как у уз Мама Тани, 36 раз. Действительно очень удобные, лёгкие, подошва гибкая (у меня такая на старых сандалях), сшито конечно однозначно не из кожи, на мой взгляд большемерят. oops Мне к сожалению большие, а 35 таких нет. Sad Я намерила по длине Почти 25см. smile Придётся пристраивать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 17:48    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Зебра
вы подождите пристраивать... я вот 37 размер таких ношу на ногу 23 см... мне нравится, когда впереди запас.. еще когда ходишь - нога сдвтгается вперед... а по ширине можно утянуть...
померьте еще раз, походите
там не кожа - кож зам - все указано на этикетке... но оно и понятно... кожа у котов много доороже.. да и пляжки из кожи непрактично...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oksi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1491
Откуда: Московка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 19:13    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas

Вам спасибо. daisy daisy daisy

Брала себе Котофей текстильные 724000-11 бирюза 40р-ра , немного мне большие, нога у меня 26 см. Легкие очень, для прогулок с ребенком само то. "Удивилась" что производитель Китай. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 19:32    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

пляжка у кот*ов - Китай.. одна фабрика с Кап*икой... Его*рьевск отшивает только кожаную обувь....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зебра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 1541
Откуда: Россия, Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 0:15    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
Они правда замечательные, но у меня нога не полномерная, 35,5 и не широкая, думала, что подойдут, после родов поправилась немного и нога, но в длину не выросла. hysterical Жалко конечно, ждала их, да и подобного плана обожаю обувь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 7:52    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Зебра
там есть модельки 35 размера.. но ряд начинается то ли с 32, то ли с 33го... а на девочек почему-то их не заказывают(
Хотя белые на ноге смотрятся классно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 23:14    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
ну наконец-то я добралась с фотоаппаратом до все нашей обувки! Давно уже написать собиралась, да все руки не доходили oops ....
Теперь подробно обо всей классной обуви, приобретенной в этой СП!:
1. Кросовки д/д Кот*о*фей - очень красивые, мягкие, легкие и удобные. На ножке сидят чудесно. Удобные большие липучки. Кожа, ортопед. стелька. Дочка всю весну в них бегала - говорит "супер"! sun ( на этих фото они уже б/у, но согласитесь - почти и не видно.... Wink

2. Текстильки д/д Кот*о*фей - тоже очень понравились, удобные, мягонькие и легкие. Стелька - кожа. Подошва гнется во все стороны ( можно даже в дудочку скручивать! hysterical ). Стирала уже много раз, не на машинке - на руках, но с полным замачиванием. Девочки, кто стирает их в машине - поделитесь впечатлениями! Wink
Брала их бегать во дворе - красота! Ребенку удобно, ноги не подворачиваются, не скользят ( на горке железной или прочих "лазилках). ( на фото они уже тоже после 3-х глобальных стирок... smile ):
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 23:34    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

oops раньше времени нажала на кнопку "отправить"... Извините. Продолжу.
3. Туфли д/д Зе*б*ра - красоты неописуемой. Много конечно у нас уже обуви было, но вот таких ещё никогда. Натуральная кожа (очень мягкая) и внутри и снаружи, ортоп. стелька, небольшой каблучок. В них ещё не ходили - ждем школу! Сделаны качественно, добротно.

Да, и ещё. Кот*о*феи брала 30 размер - и кросы и тектильки. на мой взгляд не маломерят - по стельке 19,5 см.
Оргу огромное спасибо за СП! Молодец! Всё аккуратно, грамотно, общение вежливое, на все воросы ответит, все , что нужно подскажет. Работа очень оперативная. Умничка! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 7:18    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

АнюткаМ
Большое спасибо за ваш отзыв!!!!
Последние туфельки правда были красоты неописуемой... очень жаль, что тогда пересорт поним большой пришел....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 11:47    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
АнюткаМ
Большое спасибо за ваш отзыв!!!!
Последние туфельки правда были красоты неописуемой... очень жаль, что тогда пересорт поним большой пришел....

да, пересорт был, но у меня в ваших закупках всегда все в мою сторону получается! hurrah Я заказывала 32 размер, т.к. 31 тогда был уже занят, и подумала - лучше пусть будут больше. Wink В итоге, в связи с пересортом, получила 30р. Но не отчаилась и написала девочке, у которой был 31 размер этих туфель сообщение с просьбой об обмене! так вот! мы не только поменялись, но и подружились! Оказалось - живем в соседних дворах! Теперь вместе с детками гуляем! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 18 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543