Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Из Чехии с Любовью

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Из Чехии с Любовью

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 30 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 14:57    Re: Из Чехии с Любовью Ответить с цитатой

Покажу Вам часть своих сокровисч hysterical
Муж меня материт, мол, как можно тратится на какие-то стеклышки! Забросила свое серебро/золото. Ношу, преимущественно, бер**нельку oops


Последнее мое приобретение - очень элегантные серьги)) У меня еще аналогичная подвеска - к ней и брала сережки.

фото с сайта, конечно, посимпатичнее))


Маленькие аккуратненькие сережечки)) У меня такие в двух цветах

розовые, вообще, затаскала уже. Ко всему подходят. На каждый день супер!

Тоже отличнейший вариант сережек, когда вроде и что-то есть, а и нет)) Кристалл АВ, конечно, потрясающий! Мне он очень нравится. Надо будет себе комплект из него прикупить


Красивые! Тоже очень интересный кристалл - сиренево-сине-фиолетово-розовый hysterical Очень красиво горит внутри огонек. Мучаюсь, не могу к этим серьгам подобрать подвеску.


Самое первое мое приобретение в Олиной СП))
Как оказалось, красный цвет очень универсален, много к чему этот комплект подходит.


Стеклышки))))
Брала все, кроме бус. Ожерелье никак не получается нормально сфотать. Браслет просто безумно нравится! Очень красивый!


Нежнейший комплект! Огромадный просто и тяжеленный)) Почему-то мне напоминает конфетки-леденцы)


Как-то вот так. Ничего, конечно, сверхъестественного oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8157
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 23:57    Re: Из Чехии с Любовью Ответить с цитатой

Выкуп 4.



















Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8157
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 0:19    Re: Из Чехии с Любовью Ответить с цитатой

Deesse
Ой, чего-то я не видела новое сообщение в теме и на почту не пришло оповещение, а тут, оказывается столько фоток!!!! sun sun sun sun sun
Огромаднейшее спасибо, что нашла время на фотографию своих приобретений!!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Конфетки-леденцы, это да, там несколько подобных наборов и в других расцветках, я тоже когда их заказываю все думаю, что они вкусно выглядят. oops smile
Кстати, к твоим сережкам-звездочкам в цвете vitrail light подойдет любая подвеска в этом цвете. Единственно, выбор не огромен, к сожалению. Но даже самая простая, например из 735 строки, тоже нормально будет с этими серьгами. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 2297

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 19:26    Re: Из Чехии с Любовью Ответить с цитатой

участвовать в Олиной закупке - одно удовольствие! все очень четко, понятно, просто супер организовано. Где бы только найти чемодан лишний с финансами, чтобы все хотелки осуществить)))).
комлект IVONN покупался именно к новогоднему мероприятию - и полностью оправдал ожидания!!
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8157
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 3:05    Re: Из Чехии с Любовью Ответить с цитатой

Lady
Эх, вот чем не могу помочь, так это чемоданом с финансами, сама такой хочу! Wink hysterical
Спасибо за такие приятные слова!!! Я стараюсь сделать закупку такой, в которой мне бы самой было приятно участвовать. oops И очень приятно, когда это оценивают. daisy Но еще приятнее, когда есть такие отличные фотографии и понимаешь, что не зря стараешься. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8157
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 22:50    Re: Из Чехии с Любовью Ответить с цитатой

ElenaD писал(а):
shonhan
Оля, спасибо большое за закупку! в очередной раз я покорена- качеством, внешним видом изделий и вашей работой! give_heart всё четко, оперативно, просто приятно с вами daisy friends
вообщем, не удержалась - сразу примерила украшения! sun sun очень красиво! и намного лучше, чем на картинке daisy
в следующую СП чувствую опять приду hurrah


VEEV писал(а):
shonhan писал(а):
VEEV
С вас фото браслетика на ручке! Wink daisy

Мой браслет на вечеринке произвел настоящий фурор. Как я и догадывалась, с имеющимся комплектом он будет сочетаться великолепно. sun
Вблизи
А тут полный набор с уже ранее приобретенным комплектом, при параде, так сказать
СПАСИБО ЗА ЭТУ КРАСОТУ! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8157
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 16:16    Re: Из Чехии с Любовью Ответить с цитатой

Выкуп 5.









(ссылка не работает)

(ссылка не работает)









(ссылка не работает)



(ссылка не работает)



(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 23:46    Re: Из Чехии с Любовью Ответить с цитатой

shonhan
Спасибо большое, очень довольна заказом. Вообще бижутерию давно не ношу и придираюсь сильно. Но тут правда красота! Смотрится очень и очень прилично. Застежки на сережках очень аккуратненькие, недавно купила себе серебряные сережки, так эти застежки даже рядом с ними не стоят. Боюсь, что остановится теперь не смогу. Буду теперь летние комплекты собирать.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8157
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 17:20    Re: Из Чехии с Любовью Ответить с цитатой

LV
Всегда приятно, когда заказ радует! Очень приятно видеть вас в новой сп! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia reis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 865

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 20:37    Re: Из Чехии с Любовью Ответить с цитатой

Супер! Очень достойно! А под загар вообще будет обалдеть!Оля Вам большущее спасибо.Теперь хочу с жемчугом набор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8157
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 1:48    Re: Из Чехии с Любовью Ответить с цитатой

Выкуп 6.

(ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает)



(ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 17:33    Re: Из Чехии с Любовью Ответить с цитатой

Получила свои первые серёжки из этой Сп, отчитываюсь:



1. Розовые очень понравились, когда выбирала всё сомневалась какой размер взять 10 или 14 мм, взяла 14 - оказалось в самый раз, и цвет очень-очень красивый.

2. С чёрным камешком - немного разочеровали, камушек переливается и по цвету сливается с серебристым корпусом, т.е. не как на фото отчётливо видно что он чёрный, может конечно в каком то ракурсе и будет видно, но вот я одела смотрю на себя в зеркало и вижу просто блестящий квадратик.

Спасибо Оле за закупочку daisy и за чёткое оперативное её ведение

пойду выбирать с зелёным кристаллом Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8157
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 4:07    Re: Из Чехии с Любовью Ответить с цитатой

Выкуп 7.

(ссылка не работает)







(ссылка не работает)

(ссылка не работает)



(ссылка не работает) (ссылка не работает)



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8157
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 4:17    Re: Из Чехии с Любовью Ответить с цитатой

nadinka
У меня как первые серьги есть колечко и в другой огранке комплектик. Сейчас ношу его чаще всего, ненавязчивый, приятный цвет на повседневку. sun
А мне очень понравились эти серьги. Согласна что кристалл при определенном освещении сливается с корпусом, но мне, наверное, просто сама форма нравится. У меня три пары в другом цвете таких сережек есть. oops
Огромное спасибо за отзыв! daisy daisy daisy Буду рада видеть вновь. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_yas
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 775
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 6:35    Re: Из Чехии с Любовью Ответить с цитатой

shonhan
Оля, я с фотоотчетом- решила сфотать красотульки в реале, что б можно было по размерам соориентироваться.
(ссылка не работает)
5540-1157-7006 RIVOLI 18 серьги c кристаллами Swarovski
5540-1411-7006 Butterfly серьги c кристаллами Swarovski.
5530-1074-7006 MOTYLEK подвеска с кристаллами Swarovski.
RIVOLI 18 себе брала в другом выкупе, это на подарок ( увидела знакомая на мне сережки и весь мозг вынесла как ей хочется таки же). И вообще, только ленивый не заметил эти сережки на мне. Смотрятся оч.клево!
Butterfly - оо-очень нежно смотрятся, изящные.
MOTYLEK подвеска - опять удивилась качеству цепочки. Обычно у бижутерии цепочки не оч., а тут даже на фото видно- красивая, витая, как шнур прямо.
Оля, Вам спасибо огромное за СП! daisy Всегда очень комфортно в Ваших покупках!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Из Чехии с Любовью

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543