Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Чем отделать стену возле кухонного стола, когда в доме малыш

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Чем отделать стену возле кухонного стола, когда в доме малыш

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 18:10    Re: Чем отделать стену возле кухонного стола, когда в доме малыш Ответить с цитатой

ЮляшкаБУ
вот фотка (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЮляшкаБУ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1007
Откуда: омск, нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 18:12    Re: Чем отделать стену возле кухонного стола, когда в доме малыш Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
ЮляшкаБУ
вот фотка
http://www.picshare.ru/view/3116815/


ещё рас сасибо, завтра обязательно по стеклу позвоню daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 22:27    Re: Чем отделать стену возле кухонного стола, когда в доме малыш Ответить с цитатой

ЮляшкаБУ писал(а):
Подскажите пожалуйста- это у вас просто большая , широкоформатная напечатанная карта, просто глянцевая или какая-то специальная???

Просто большая глянцевая политическая карта "для общеобразовательных учреждений". Покупал муж в каком спец. по картам магазине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЮляшкаБУ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1007
Откуда: омск, нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 23:09    Re: Чем отделать стену возле кухонного стола, когда в доме малыш Ответить с цитатой

юга писал(а):
ЮляшкаБУ писал(а):
Подскажите пожалуйста- это у вас просто большая , широкоформатная напечатанная карта, просто глянцевая или какая-то специальная???

Просто большая глянцевая политическая карта "для общеобразовательных учреждений". Покупал муж в каком спец. по картам магазине.


friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морячка Соня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 0:11    Re: Чем отделать стену возле кухонного стола, когда в доме малыш Ответить с цитатой

ЮляшкаБУ
Можно фотообои, детское творчество на них не сильно будет бросаться в глаза, да и прекрасную перспективу создадут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4249
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 20:42    Re: Чем отделать стену возле кухонного стола, когда в доме малыш Ответить с цитатой

"Кот_Лето", и красиво и моется легко smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЮляшкаБУ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1007
Откуда: омск, нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 18:22    Re: Чем отделать стену возле кухонного стола, когда в доме малыш Ответить с цитатой

Mira-1
у нас кондиционер и на кухне и в зале

вы имейте ввиду, что минусовой температуре им пользоваться нельзя

муж занимается кондиционерами, я в этих вопросах спец
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 23:06    Re: Чем отделать стену возле кухонного стола, когда в доме малыш Ответить с цитатой

У меня вся стена сделана декоративкой и покрытием люмиан, посмотрите в поисковике картинок много. Получается такое красивое блетсящее покрытие, можно щеткой тереть, очень прочное, шестой год стоит ничего ему не делается. По идее его один раз сделал и на всю жизнь smile
Люмиан есть разных цветов, я изначально серебро хотела, в наличии не оказалось и взяли под бронзу, очень благородно получилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляшкаБУ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1007
Откуда: омск, нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 23:19    Re: Чем отделать стену возле кухонного стола, когда в доме малыш Ответить с цитатой

Zest писал(а):
сделана декоративкой

в смысле декоративной штукатуркой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляшкаБУ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1007
Откуда: омск, нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 0:21    Re: Чем отделать стену возле кухонного стола, когда в доме малыш Ответить с цитатой

Дорогие девочки, ну и мальчики, конечно же тоже

Очень жаль, что свои фото вы не выставляете, дизайн проекты в нете это не то, вот бы на реальное что-то взглянуть...
Изучая данный вопрос нарыла из интернета картинок, может кому пригодится для идей.
На авторство и какие либо права я не претендую, название сайтов утеряны.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

Фантазируйте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 917
Откуда: р-н транспортной академии

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 14:54    Re: Чем отделать стену возле кухонного стола, когда в доме малыш Ответить с цитатой

ЮляшкаБУ, на чем Вы в итоге остановились? Сейчас тоже стоит задача сделать кухню, и хочется, чтобы стена возле стола прожила подольше oops , голова идет кругом, в интернете столько всего, а как оно на сам деле будет, не понятно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляшкаБУ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1007
Откуда: омск, нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 10:48    Re: Чем отделать стену возле кухонного стола, когда в доме малыш Ответить с цитатой

Лена81 писал(а):
ЮляшкаБУ, на чем Вы в итоге остановились? Сейчас тоже стоит задача сделать кухню, и хочется, чтобы стена возле стола прожила подольше oops , голова идет кругом, в интернете столько всего, а как оно на сам деле будет, не понятно...


мы сделали ремонт во всей квартире, на кухне нам выровняли всё (стены, пол)
но пока на кухне на этом мы остановились, потому что очень очень большие затраты на ремонт на кухне
я думаю гарнитур тысяч сто, плюс посудомойку хочу купить и новый холодильник,
поэтому пока живём так на кухне, всё ровненько, ничего не пачкается (стены белые)
так что свой выбор до конца не определили, и думаю ещё не в этом году
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляшкаБУ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1007
Откуда: омск, нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 10:48    Re: Чем отделать стену возле кухонного стола, когда в доме малыш Ответить с цитатой

лично мне по душе 1 и 2 номер картинок выше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 917
Откуда: р-н транспортной академии

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 11:36    Re: Чем отделать стену возле кухонного стола, когда в доме малыш Ответить с цитатой

Мне тоже номер 1 очень понравился. Вот только из чего стена возле стола? Если она, так же как и фартук, из стекла, то это получится дорого и больше шансов, что может разбиться oops У меня еще вот такая фотка есть с красной кухней и розами . Что-то на красненькое потянуло smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляшкаБУ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1007
Откуда: омск, нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 14:14    Re: Чем отделать стену возле кухонного стола, когда в доме малыш Ответить с цитатой

Лена81 писал(а):
Мне тоже номер 1 очень понравился. Вот только из чего стена возле стола? Если она, так же как и фартук, из стекла, то это получится дорого и больше шансов, что может разбиться oops У меня еще вот такая фотка есть с красной кухней и розами . Что-то на красненькое потянуло smile


да, там тоже как фартук
Действительно, это дорогой вариант, но можно удешевлять и сам фартук и этот над обеденным столом
Обычно там вроде используют калёное стекло, но можно взять обычное, просто толстое
Я думаю оно просто так не разобъётся, это нужно по нему чем то очень сильно ударить, ну я не замечала, чтобы мы когда то чем-то попадали тяжёлым по стене возле стола. ну может ложкой )))
Про стекло толстое я узнавала, его испотльзуют в фартуках, это нужно всё узнавать, обзванивать и т.д...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Чем отделать стену возле кухонного стола, когда в доме малыш

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543