Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Зимняя одежда для детей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

      Поделиться:
Автор Сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 18:14    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Mareike
Марина, только народ на качество Дидрика иногда жалуется. Наши были еще шведской сборки, а последние года 2 их отшивают в Китае(((
А мои метания закончились покупкой Хуппы Тек и шлема Киват. И мой ребенок снова практично одет. Она еще не видела покупки, но надеюсь не откажется носить. Никакого гламура))) зато можно сидеть в луже))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 18:16    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Юля 55
Живьем можно у меня дома посмотреть, висит комбез после 2-х лет нещадной эксплуатации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 22:21    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Юля 55
Красивый у вас костюмчик, расцветка веселенькая - радует глаз.
Если не секрет, где вы его брали и почем?
У нас на начало зимы прошлогодние Шалуны, а дальше Deux par Deux попробуем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 23:50    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

юга
спасибо))
брала в СП обошелся в 4.200 с копейками,такой же продавался (а может еще и продается) в мазекее за 5.600.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 11:59    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

@Elis@
Наташа, я читала отзывы про Дидриксов. Меня больше температурный режим в отзывах всегда беспокоил, чем оторванные липучки. Китай меня не смущает. Ткань, швы, сам силуэт Дидриксов мне понравились. Внешне они мне показались добротными.


Последний раз редактировалось: Mareike (Чт Окт 27, 2011 18:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 17:23    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Mareike
Одно могу сказать, когда дочку с прогулки раздевали, она была теплая. Но смотреть нужно по теплообмену конкретного ребенка, для одних лучше пуховики и толстые наполнители типа холофайбера, а другим - мембрана.
Вообще, Дидриксон в России не очень представлен, я сначала купила Хуппу, а потом уже в Юниоре (у них эксклюзивный договор на поставку этой марки на Северо-Западе), увидела Дидриксон. Так бы его купила, но ехать сдавать Хуппу было выше моих сил.
Но что не отнять, наш комбез многие отмечали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 17:51    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

@Elis@
Юниор это где? У меня в Москве многие подружки деткам дидриксон берут и еще кетч - говорят лучше реймы. Надо будет тоже попробовать в следующем году. В этом у нас уже конкретный перехап что с одеждой, что с обувью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 19:12    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

mamaNati
Это в Питере.
Кетч мне не нравится внешне, слишком спортивно и на качество читала неоднозначные отзывы. У подруги промокал(((
Рейма нравится, но на наш размер 110 см у Реймы комплектов Тек нет, а отдельно покупать куртку и брюки я не стала, хотя расцветки в этом сезоне понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина_Lioness
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 191
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 23:15    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Добрый день! Перечитала темку и созрело несколько вопросов - проконсультируйте, пожалуйста. Эта зима будет у нас первая активная и хочется одеть ребенка тепло и комфортно.
Вопрос первый про Рейму: мерили костюм Рейматек (который без поддевы выдерживает до -20, а с поддевой до -25). Оч.понравился, но такой тонкий, что берут сомнения - правда ли не будет в -20 холодно...Кто носил Рейму, подскажите, пожалуйста, правда ли она не холодная.
Вопрос второй - есть ли в Омских магазинах Тиллсон?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 23:28    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Полина_Lioness
Я б на ваш возраст Рейму не рассматривала, в год дети не настолько еще активны.
У нас была Рейма Тек, в Омске не мерзли, носили с поддевой, но были постарше.
Тиллсон если не ошибаюсь был в Дружном Мире раньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина_Lioness
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 191
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 7:50    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

@Elis@
спасибо большое за совет по Рейме.
А в Дружном мире сейчас на рост до 98см. вообще выбора нет :-( Вообще такое чувство, что в Омске качественной зимней одежды на детей от 1 до 2х лет нет :-((( Или я плохо ищу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 9:35    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Полина_Lioness
Посмотрите Шалуны (Юла), Керри (Детский Мир, Мазекеа), Густи (Мазекеа).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 10:56    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Полина_Lioness
В Мазакеа ничего не понравилось? Там для малышей много чего симпатичного было. Правда, я там недели три назад была. Тогда выбор хороший был, как раз много чего осенне-зимнего привезли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина_Lioness
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 191
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 13:47    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

@Elis@
Mareike
спасибо за советы! До Mothercare еще не добрались. Завтра съездим - посмотрим чем она нас порадует и в ДМ заглянем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 17:43    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Полина_Lioness
мы в годик в рейматек совершенно не мерзли) но у меня девушка ну очень активная была. Керри все равно потеплее, я бы его посоветовала. В мазе была вчера, там слитники на ваш возраст очень симпатичные были керри
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 14 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543