Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Зимняя одежда для детей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 13:01    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

У меня сын с рождения в шалунах( и зима и демис.) и доча зиму относила Шалуны. смотря там ткань какая конечно, но мы свои чаще тряпочкой протирали или прям сразу снегом на улице , если заляпалась- все прекрасно. но когда долго носишь бывает на штанах между ног, где сапожки и на рукавах- приходилось сначала щеткой с мылом, а потом в машинку. все отстирывается прекрасно. Я довольна шалунами. Если в кипятке не стирать, но внешний вид остается как новый, даже после 2летнего использования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 13:03    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Ханна
А как манжеты себя ведут, не растягиваются?
Это я из статьи почерпала Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 13:41    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

у дочи был комбез. без манжетов, и демис. куртка без.
А у сына зима с манжетами, все нормально. ТОЛЬКО не стирайте больше 40гр., я испортила одну куртку...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 13:51    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Ханна
Понятно, если не ошибаюсь, когда одежда на холофайбере стирать выше и нельзя. И на на батареи сушить нельзя.
Те модели, что я смотрела, имелитрикотажный манжет на рукавах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 14:14    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Mareike
Наташа, купила "униформу": низ Керри/куртку реймовскую.
Наташа, а H&M-ские куртки/штаны/полукомбинезоны на питерскую зиму не пойдут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 14:19    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

@Elis@ ШАЛУНЫ на изософте, это лучше, чем холофайбер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 14:31    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Mareike
Нет, Марина, не подойдут.
Мне, если честно H&M-овская верхняя зимняя не очень.
Зима какая-то еще странная пошла, а еще говорят о мировом потеплении. Что-то не заметно.
А штаны Керри на лямках? Ты не в Мазе брала? Видела, что там только на мальчиков реймовские штанишки.
Мне вообще-то и Керри, и Рейма нравятся. Наверное, я не буду сейчас дёргаться, куплю там. Вот только когда. В прошлом году я пол Питера объездила в поисках нормального шлема. Искала Киват, нигде не было, купила в итоге Рейму, но Киват лучше.
А сейчас какие шлемы, подавай нам красивую одежду. Вот что с ними девчонками делать)))
Ханна
Конечно же изософт, Вы правы
smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 14:41    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

@Elis@
да, в Мазакее. У них аншлаг сейчас на зимнюю и быстро разбирают. Штаны взяла синие на лямках у мальчиков, куртку у девочек (такая пестрая мозаика) и черную шапку с помпоном у мальчиков. Получилось, как мне кажется, симпатично. Наташа, самые удачные шлемы и шапки, из моего опыта, у MaxiMo/MakiKids. Сидят очень хорошо на голове, форму не теряют и симпатичные. Я в прошлоv году вот такую шапку покупала, подходит, как мне опять же кажется, и под костюм и под пальтишко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 14:50    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Mareike
Пальто классное! Мне нравится.
Шапки мы такие тож берем, у нас их целая коллекция))) Мне нравится соотношение цена/качество. Так я еще и шлем каждую зиму покупаю. Но у нас до этого был такой стиль спортивный унисекс, костюм Дидриксон и шлем)))
Сейчас шлемы уже не покатят))) Но шапки со стразами и этими ужасными имхо-имхо огромными помпонами покупать не буду.
ЗЫ Посмотрела внимательнее на фото, у нас тоже была такая шапочка, хорошо сидит, и подкладка у неё приятная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 19:22    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

@Elis@
у нас тоже этих шапок и шлемов небольшая коллекция насобиралась. Я шапки со стразами и помпонами тоже не люблю, но тут что-то понравилась из мальчишечьей коллекции с аккуратным помпоном. Смотрится забавно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 20:14    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

девочки, что то у меня перехап обуви случился. Никому камики новые не нужны? отдам по цене закупки, реально много обуви у ребенка образовалось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 20:21    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

@Elis@ в керри изософт наполнитель (по крайней мере у нас был точно он smile
цены на шалуны не понимаю я. Те же реймы-керри и прочее на родине их производителя стоят в 2 раза дешевле, в закупках тоже цены низкие. А шалуны с чего стоят 5,5 тыс....
кроме того у подруги в прошлом году у ребенка костюм промокал. В общем я не доверяю отечественному производителю..Никогда себе не покупаю ничего и ребенку не буду брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 20:24    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

mamaNati
Спасибо за мнение!

Кстати, родина Керри - это Эстония, она отшивается под маркой Ленни (для Европы), в Россию - же как Керри Финланд)))
В Эстонии стоит действительно не дорого.
А вот Рейма в Финляндии стоит тоже недёшево, там есть более популярные у местных и демократичные марки детской верхней одежды. Жаль, что в Финляндии перестали отшивать Рейму, а перевели производство в Китай.


Последний раз редактировалось: @Elis@ (Чт Сен 29, 2011 20:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 20:25    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Mareike
у nels была моделька именно пальто и штаны. А не куртка. На картинке симпатично смотрелось, в реале не видела, правда. У вас классное пальто! шапки тоже мы максимо любим, но и помпоны большие уважаем)) у нас к комбезу прямо идеально подошел
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 20:32    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Нелс мне нравится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 10 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543