Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пуховики D/e/r/n/i/c/h/y


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Пуховики D/e/r/n/i/c/h/y

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 13:01    Re: Пуховики D/e/r/n/i/c/h/y Ответить с цитатой

Тема для отзывов . sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 17:34    Re: Пуховики D/e/r/n/i/c/h/y Ответить с цитатой

Марина , восторгу, нет предела. Спасибо огромное за СП, за твою доброжелательность, отзывчивость, очень приятно иметь дело с тобой. Теперь о пальто Модель D1206 ,мех богатый , длина по спине 90 см, рукав 77 с манжетом,ткань приятная на ощупь, смотрится правда дорого. 48 размер подошел, сел по фигуре,но правда коротковат пояс,думаю назад его завязать, без пояса не получится носить шлевки торчать будут. С моим ростом 165, пальто по колено, думала будет длиннее. Все супер!!!! СПАСИБО, ОГРОМНОЕ!!! Давно так не радовалась, фото позже будет, целый час мерила. Мариночка, это тебе daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy sun sun sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пася
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 476
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 21:56    Re: Пуховики D/e/r/n/i/c/h/y Ответить с цитатой

Марина, большое человеческое СПАСИБО! За чуткое отношение и за организацию замечательной закупки. Заказывала модель FW 242 A Пальто - тинсулейт. рекс под шиншилу, строка 9 в таблице. На мой стандартный 44 размер и рост 164 см подошло отлично. Было приятной неожиданностью, что оно с капюшоном, на фотографии поставщика этого не было видно. Длина по спинке 90 см. Мех не отстёгивается, на ярлычке рекомендована стирка при 30 градусах. Сегодня ходила в обновке по улице - было очень тепло и комфортно. [/img][/url][/list][/list][/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гульнара
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 1559
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 8:56    Re: Пуховики D/e/r/n/i/c/h/y Ответить с цитатой

вот и я добралась до отзывов. Брала пуховик кожаный дочери размер 44, она у меня носит 40-42 размер рост 158см, пуховик ей как раз с учетом зимней погоды на свитерок, до коленок. Он тонкий, но доча говорит теплый, градусов до -20 думаю будет держать тепло. Качество пошива хорошее, есть небольшие косяки, но в тех местах где не видно- немножко собрана кожа в местах соединения. Кожа однородная, мягкая. Ну вот так, если кому надо замеры, спрашивайте.
вот фото в реале:


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Пуховики D/e/r/n/i/c/h/y

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543