Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

7 августа нашему форуму ровно 2 года!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

7 августа нашему форуму ровно 2 года!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 19:33    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Девчонки, решайтесь. Представьте как это понравится детям! Я со своими родителями ездила в подобный поход всего 1 раз, мне лет 6-7 было. Какие воспоминания! Как это понравилось! Можно было не спать и сидеть у костра сколько хочешь! Вроде бы ничего особенного, но как это было классно! Мои в палатке пока еще ни разу не ночевали, но думаю, что им тоже очень понравится и будут незабываемые впечатления!
Бросайте свои барские замашки, едьте на маршрутке и не парьтесь. Ну или на такси, кому очень хочется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 19:38    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Афина
мои в палатке уже раз 6 ночевали smile , так что новых впечатлений больше ожидаем от компании
А детям и правда дикий отдых нравится (но в том случае, если хорошо его продумать). Так что давайте продумывать: от еды и одежды до досуга smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 19:43    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Анабелл, ну это потом ближе к делу обязательно продумаем. Мне кажется, что все наши предыдущие встречи прошли просто круто! Было очень интересно всем возрастам! Так что насчет этого все будет в порядке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МоНа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 995
Откуда: Омск, КАО, Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 13:39    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Ой, как тут интересно!!! sun
Только непонятно - уже точно с местом и датой определились?
Мы тоже хотим!!! hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 14:53    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

ВолНа писал(а):
Мы с вами!!!
Нам хоть вплавь, хотьпешком, хоть на машин...
Главное отдохнуть хорошо hurrah hurrah hurrah
так про машин ты думай головой, она сейчас за 30 ум от меня, и если брать то надо продумать вариант куда ее потом девать. Ехать в розовку с ночевой или в лузино чтоб сразу в гараж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 16:17    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Demon_2907
ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 18:19    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Получается, если есть возможность добраться общественным транспортом, то всем стоит сделать именно так, кроме тех, кто везет лодки и палатки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 19:21    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

ВолНа писал(а):
Demon_2907
ranting
Я же тоже хочу отдохнуть и не сидеть как на иголках. Тебе то че машина железяка, а я переживаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 19:40    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Давайте базар в этой теме не будем устраивать и свои личные проблемы решать дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
trjm08
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 11:53    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Ребята, мы с вами!!!! У меня есть надувной матрац, пойду проверю его состояние. Лишь бы тока тепло было, купаться. Есть мангал, правда шампуров нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 15:16    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

сегодня бежал мимо смотрю как бы на этот остров что рядом с парком победы. Народ там есть кто на моторке кто уже неделю как там живет. Так что насчет одни будем это как бы наверно не совсем одни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 15:34    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Да, кстати, юга, это тот остров что напротив Парка победы? или какой-то другой? Я почему-то думала другой, а сейчас сомневаюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 21:45    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

идея очень хорошая!
только вряд ли мой муж поедет со мной Sad
а одну с дитём на ночёвку может не отпустить Sad
надо договариваться будет издалека.

я знаю хорошее место. мы каждое лето отдыхаем на берегу Иртыша в Черёмушках 3.
вот и в этом году поехали туда же. были приятно удивлены изменениям!
кто-то видимо выкупил там землю, поставил шлагбаум и въезд теперь 200р с машины. но это не минус, а плюс. так как за всем теперь следят, территорию убирают. поставили деревянные туалеты и много огороженных беседок. сделали площадку с натянутой сеткой для волейбола. везде песочек. короче, стало супер! нам очень понравилось. народ там отдыхает с ночёвкой. мы видели кучу палаток.
и вообще, когда в субботу утром приехали в 11 часов, нам сказала администрация этого места, что народ с ночёвкой всегда есть.

вооот....ну, это как вариант smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 21:59    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

muspage, обязательно будем предусматривать вариант для тех, кто без ночевки и для тех, кто без машины.
Я бы предпочла место, где нет цивилизации и людей oops А то в прошлом году у нас были такие конкурсы, которые при людях по любому бы проводить не стали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 23:21    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
это тот остров что напротив Парка победы? или какой-то другой?

это остров с озером, на который надо переплывать через протоку, в которую льется теплая вода из большой трубы (даже зимой не замерзает, народ под ней обливается). Его можно по гуглу увидеть. Попроси мужа - он тебе покажет, он даже в какой-то теме про него писал.

muspage
даже если муж с ночевкой не отпустит - приезжайте без ночевки - праздник-то с утра и весь день будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

7 августа нашему форуму ровно 2 года!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543