Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ООбувь-Молка.Berloni,BigRope

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

ООбувь-Молка.Berloni,BigRope

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28351
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 23:55    Re: ООбувь-Молка.Berloni,BigRope Ответить с цитатой

СП1- http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=124513
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юлия Баранок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 671
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 13:10    Re: ООбувь-Молка.Berloni,BigRope Ответить с цитатой

Всем привет! получила свои валенки - довольна)))) идут в размер, мой 41 оделся хорошо, выглядят благородно, тяжеленькие. Мех искусственный (подожгла). посмотрим как зимой носиться будут, подошва высокая, надеюсь будет тепло smile
оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда 1988
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 2844
Откуда: кировский район,лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 21:47    Re: ООбувь-Молка.Berloni,BigRope Ответить с цитатой

если кто заказываал 134 строку выложите пожалуйста фото сзади как выглядит сапог и какой там замок?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olya_ya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 931
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 11:04    Re: ООбувь-Молка.Berloni,BigRope Ответить с цитатой

Заказывала поз. 10,на свой родной 35,заказала 36 с шерстяным носком,что надо,полнота действительно стандартная.Джинсы залезли хорошо,всё застегнулось без усилий.Подошва как-бы прорезинина,будем надеяться,что не скользят..)По виду соответствуют рисунку.Розочки вязаные..)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28351
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 14:52    Re: ООбувь-Молка.Berloni,BigRope Ответить с цитатой

Helen Lav, я ношу 37, зимнюю обувь всегда беру 38. Валенки по голени 38-39 см, по взъему тоже нормальные. У меня взъем обычный, но свобода в верху еще есть. По стельке, с носком нормально, палец чуть упирается, но думаю приносятся и ничего упираться не будет. №9 были бы уже большие. А вообще эти валенки можно померять в Г*о*л*у*б*ом о*г*о*нь*ке и в п*ла*н*е*т*е в*ы*с*о*к*о*й м*о*д*ы. Только цены там дороже в 2-2.5 раза.

Оргу спасибо за оперативность, четкость и классные валеночки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oreshnik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 597
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 15:11    Re: ООбувь-Молка.Berloni,BigRope Ответить с цитатой

Получила Валенки M57-E288

Сама ношу р. 39-40, но решила рискнуть с 39-м. Пока не пожалела: при моей длине стопы 25,5 см (левая, правая чуть короче) нога вполне свободно расположилась внутри, пальцы не упираются. Также опасалась, что эти валенки на узкую ногу идут, а у меня достаточно широкая: ничего, всё в порядке.
Высота валенка (без каблука) 26 см, на моей икре в 37 см (на уровне верхней кромки валенка) молния застегнулась свободно, нога чувствует себя комфортно. Мех действительно довольно толстый, подошва тоже, плюс ребристая и скользить не должна. Фурнитура выполнена аккуратно, приклеена, кажется, надежно.
Как в морозы поведут себя эти валенки, пока неизвестно, но сейчас я ими вполне довольна.


Последний раз редактировалось: Oreshnik (Пт Ноя 29, 2013 10:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаМаЛёля



Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 3
Откуда: Омск Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 19:18    Re: ООбувь-Молка.Berloni,BigRope Ответить с цитатой

получила сегодня ботинки, качеством очень довольна. что касается размера то на свой 39 брала 39 размер, подошёл идеально. очень аккуратные, хорошо смотрятся на ноге. Большое спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatag
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 8:52    Re: ООбувь-Молка.Berloni,BigRope Ответить с цитатой

взяла из пристроя Ботфорты 1033-320SM-304 строка 134. ОЧЕНЬ довольна! Спасибо за прекрасные сапожки! Смотрятся стильно и аккуратно! Идут размер в размер. Ношу 36 и взяла 36 - сели идеально. Мех европейка, тонкий. На тёплую зиму или на перемещение в машине.

Записалась в теме еще на одни сапоги. Надеюсь, что соберем ряд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 2000
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 9:05    Re: ООбувь-Молка.Berloni,BigRope Ответить с цитатой

Я тоже отмечусь))) Заказывала валенки с опушкой сверху, ношу 38, заказала тоже 38, шерстяной носок не ношу, поэтому все подошло отлично, только если икры полные, то голяшка может быть узковата, мне только-только, хотя ноги не полные, никаких встввок из резиночек в голени нет, (чтобы растягивались как в сапогах), я проверяла))) так-что имейте ввиду. а в остальном очень довольна. Спасибо за закупку!!! Теперь бы только снега дождаться)))) hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матеха Алена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 1720

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 16:44    Re: ООбувь-Молка.Berloni,BigRope Ответить с цитатой

Получила сегодня ботинки светло коричневые. Очень понравились. На ножке смотрятся очень аккуратно. Идут в размер. На свой 38 - брала 38. Спасибо оргу за оперативность. Цвет не разочаровал, хотя изначально был темно-коричневый. Светлый тоже хорош.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arseni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 919
Откуда: Омск. Кемеровская

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 15:34    Re: ООбувь-Молка.Berloni,BigRope Ответить с цитатой

заказывала валенки арт.Валенки M113-H57верх 95% шерсти,внутри мех искусственный,но толстый, р.39(всегда беру обувь себе р.39), поэтому могу утверждать, что данная модель идет в размер, даже в области икры большеваты, но у меня нога в этой области худая, поэтому кто носит , заправляя джинсы вовнутрь вполне "залезут", плюс еще идет неболшая вставка резиновая на случай полных икр. На морозе была недолго, но все равно тепло и комфортно, у валенок небольшая горочка-подошва, что оже очень удобно при носке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28351
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 17:01    Re: ООбувь-Молка.Berloni,BigRope Ответить с цитатой

arseni
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Станиславна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 2000
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 16:18    Re: ООбувь-Молка.Berloni,BigRope Ответить с цитатой

Добавлю еще один отзыв, на данный момент валенки проверены морозами, очень довольна, ноги ни разу не замерзли и валенки НЕ СКОЛЬЗКИЕ, это очень порадовало, можно смело заказывать! И по размерам, мое мнение, что размер в размер))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazurit
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 522
Откуда: Театральная площадь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 21:34    Re: ООбувь-Молка.Berloni,BigRope Ответить с цитатой

Заказывала позицию 19. Симпатичные, удобные валенки. Очень теплые! И главное- не скользят!! Спасибо Ольге за закупку!!! Всё здорово и быстро!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 12:02    Re: ООбувь-Молка.Berloni,BigRope Ответить с цитатой

Заказывала валенки( позиция №14) очень довольна! Идут в размер ! аккуратненько смотрятся... Ольга ,,большое Вам спасибо за СП daisy еще бы дождаться беленьких валенок smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

ООбувь-Молка.Berloni,BigRope

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543