Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хлопковые пледы и коврики Pantex

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Хлопковые пледы и коврики Pantex

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 0:03    Re: Хлопковые пледы и коврики Pantex Ответить с цитатой

Жду отзывы в специальной темке Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 0:18    Re: Хлопковые пледы и коврики Pantex Ответить с цитатой

Анюткина писал(а):
Extravagance, я снова к вам с заказом! Отчитываюсь по покрывалам из прошлой СП: очень приятные на ощупь, мягкие, не закатываются. Пока не стирала (не загрязнились ещё как-то....). В общем, довольна ими (покупала 2 штуки, побольше и поменьше). Теперь хочу купить ещё 1 большое, "на сменку", так сказать, чтобы разнообразить интерьер smile

Наталья фрез писал(а):
Как хочется чтоб закупка состоялась! Пледы действительно приятные на ощупь, цвета в реальности такие же как на картинке! И для меня огромный плюс, что я стираю этот плед в машинке уже второй раз и ему хоть бы что! меховой свой плед я даже в машинку стиральную не могу запихнуть -он очень громоздкий - а этот классный!!!!

Лаленок писал(а):
Extravagance
Видела такие же в магазине, в размере 150х200, на 400 руб. дороже. У моей тетушки такой, очень хорош в использовании. Главное, не закатывается и не меняет цвет.

Цитата:
Extravagance, спасибо за пледы, очень понравились, яркие, мягкие. Минус один- кошка прыгнула, зацепила когтем, и сразу пошла затяжка Sad Муж сказал- закажи ещё, будем разные стелить, по настроению

Цитата:

А я выписывалась, так как пришла в ящик реклама Уютерры, и там аналогичные пледы по такой же цене сейчас, как в СП, но там это типа со скидкой. 1600 получаются большие. НО увы, (или ура), бегу назад в табличку вставать! Потому что на уютерровских тоже написано 45 процентов акрила ,55 - хлопка, и на первый взгляд он вроде и такой, а пушок из него лезет, прямо просто легонько пальцами повозила, и край некрасиво обработан((( Ну и расцветок по акции две всего. В общем, снова здравствуйте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 14:30    Re: Хлопковые пледы и коврики Pantex Ответить с цитатой

Заказала детские пледики долматинец, красный поярче, зеленый тоже ничего. Мягкие, приятные, 60 /40 хлопок/ акрил. Думаю скататься не должны. Работа орга отличная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 16:34    Re: Хлопковые пледы и коврики Pantex Ответить с цитатой

Лека
Вы первая с отзывом, спасибо) Пледы не скатаются 100%, только что от подружки, она им пользуется с первого выкупа, стирает часто, т.к кот полюбил спать на нем, плед в идеальном состоянии yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 20:33    Re: Хлопковые пледы и коврики Pantex Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Заказывала
Секретный код :
 жаккард и бежевый узор
- очень красивые! Бежевый узор заказывала в подарок - думаю не оставить ли себе- уж очень понравился!(хожу возле него как ЛИСА) Повторюсь- качество очень нравиться- мягкие, яркие(такие же как на картинке). Стирала в машинке хоть бы что! Оргу спасибо большое! Жду следующую закупку- поучаствую обязательно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 20:41    Re: Хлопковые пледы и коврики Pantex Ответить с цитатой

Наталья фрез
спасибо Вам, как постоянному покупателю за отзывdaisy
В этот раз мама, сестра, соседка и подружка заказывали для себя, я еле сдержалась, т.к пледов дома ооочень много, а на сайте еще больше и все красивые hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat9i_m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 549
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 20:42    Re: Хлопковые пледы и коврики Pantex Ответить с цитатой

Extravagance, спасибо вам за закупку!
Заказывала два пледа: горошина и капля. Очень красивые, мягкие, у меня кот зацепил, ниточка вылезла, я его во все стороны потянула - она обратно спряталась, вообщем одни плюсы! Очень качественная и ТЕПЛАЯ вещь - за маленькие деньги! В живую смотрятся еще красивее, чем на картинке. Удобно, что двухсторонние - с одной стороны темнее, с другой светлее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 20:46    Re: Хлопковые пледы и коврики Pantex Ответить с цитатой

kat9i_m
пользуйтесь с радостью! И приходите в закупку следующую Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 17:13    Re: Хлопковые пледы и коврики Pantex Ответить с цитатой

Две стороны одного пледаsmile
(ссылка не работает)(ссылка не работает)

И попытка отразить фактуру для тех, кто никак не может ее себе представить. На фото - простой каранаш. чтобы понять толщину. А на втором - попытка показать, что он такой, пушистик, но не с высоким ворсом. На ощупь, как плюша.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)

Спасибо! Не раз писала, что мне эти пледы нравятся. Первые два покупала на подарки, теперь и сама "потестирую" в носке.
Единственный минус -транспортные все-таки за один плед 100 р.... ну дороговато все же...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 20:39    Re: Хлопковые пледы и коврики Pantex Ответить с цитатой

Ца-Ца
ух ты, какой отзыв классный...и плед тоже daisy
по-поводу транспортных - согласна на 100%, что многовато выходит, хотя все же выгоднее в сп получается, чем в магазинахWink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свеtлана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1443

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 18:58    Re: Хлопковые пледы и коврики Pantex Ответить с цитатой

Extravagance
Два раза участвовала в закупке, отличные пледы, мягкие, плотные. А вот перед НГ "изменила" вам с другой сп, очень пожалела, больше так не буду. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 20:50    Re: Хлопковые пледы и коврики Pantex Ответить с цитатой

Свеtлана
hysterical
рада видеть Вас вновь в нашей закупкеdaisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТУПА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1903
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 16:48    Re: Хлопковые пледы и коврики Pantex Ответить с цитатой

Хочу написать отзыв для тех, кто присматривается, но не решается заказать.
Учавствовала в этой закупке два раза. Первый раз заказала один плед на пробу, и была в восторге не только я, но и мои друзья и родственники. Во второй раз заказала 7, тем самым обеспечив пледами всех, кто хотел. Жду новую СП, хочу себе еще один.
Эта СП одна из немногих, где действительно получаешь огромное удовольствие от приобретенного!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievna77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 3009
Откуда: ДК "Рубин"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 16:46    Re: Хлопковые пледы и коврики Pantex Ответить с цитатой

Заказывала коврик и 2 разных пледа.
Качество коврика понравилось, очень плотная вязка. Удивил другой рисунок и чуть цвет не совпадает с цветом сайта. На фотографии он был ярче.
Фактурный плед по качеству очень приятный. Цвет опять же немного не совпал: на фотографии плед более фиолетовый, чем на самом деле.
Хлопковый плед вызвал самое большое удивление smile Во-первых, из-за плюшевой фактуры рисунок на нем нечеткий, а во-вторых, я заказывала размер 180х220, а плед оказался 200х225. Такому бонусу удивилась Wink

Организация закупки была замечательной! ОРГу большое спасибо за проделанную работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 16:53    Re: Хлопковые пледы и коврики Pantex Ответить с цитатой

Kievna77
Kievna77 писал(а):
я заказывала размер 180х220, а плед оказался 200х225

ох, ничего себе. А на упаковке указан был верный размер
Хорошо, что ошиблись в большую сторону при упаковке, а не в меньшую yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Хлопковые пледы и коврики Pantex

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543