Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бандаж-за и против

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Бандаж-за и против

      Поделиться:
Автор Сообщение
Vikusya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 18:00    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Да, кстати, бандажи все разобрали- так и не купила себе...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 21:44    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Vikusya
по моему что-то он нам в 490 р встал.

Анастасийка
а вот как ты определяла, что тонус постоянный??? Какие признаки и ощущения???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 21:55    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Silina
Живот становится твердым, будто если бы беременности не было, я пресс напрягла. Даже не живот, а матка. Это вредно вроде, когда матка в тонусе, ребенок недополучает необходимые вещества. Но я начала тонус ощущать сама только после 28 недели, раньше не чувствовала, как-то на приеме медсестра сказал, Что тонус, а я даже не подозревала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 19:22    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Анастасийка мне, ваще, тоже на приеме сказали. я его ваще не ощущала нифига. а потом сказали и я зациклилась. счас вроде отпустило. хорошо, что здесь прочитала, что девчонкам бандаж советовали носить, потому как моя врач нифига мне не посоветовала, кроме лекарств.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 20:32    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Silina
Вам уже можно бандаж носить, чтобы положение ребенка к тому же зафиксировать. А лекарства тоже хорошо помогают (мне магне Б6 помогал).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 18:45    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

А как быть со специальными бюстгалтерами для беременных, которые до родов? как их подбирают? с какого срока начинать носить? и для чего они вообще нужны. Разобралась только с такими для кормления, а остальные для чего???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 18:49    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Lips-kiss
Я пришла в магазин и попросила консультанта мне подобрать бюстик. Нужны, для того же, что и обычные. Тока когда в обычные уже не влезаешь, то покупаешь этот. Жутко похож на те, что наши бабушки любят носить)))))))) Просто, наверное, они более удобны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 19:32    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

А с какого срока ты пошла себе купила?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 21:47    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Мне с бандажом было жутко неудобно. Дочь никак не хотела, чтобы я его носила. Да и мне самой как-то дискомфортно в нем было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 21:51    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Lips-kiss Что именно??? Бюстик..... мммм уже и не помню, кажется недель с 18, я уже не в один свой не влазила. А бандаж купила недельки в 22. Потому как спину начало ломить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 21:54    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Silina
Ага, я про бюстик ))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 13:51    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

у меня была такая особенность - летом, когда прохладно, ходила в штанишках и с бандажом - все ОК, когда жара, надевала под сарафан - так у меня голова кружилась, тошнило, становилось так плохо - снимала бандаж и сразу хорошо. А вообще у меня животик маленький был, бандаж редконосила и ничего не растянулось. И тонус тоже был
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 18:06    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Я вот и переживаю, что мне то летом как раз с самым большим животом и ходить )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 22:58    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

А мне вот врач тоже сказала носить бандаж, а я вот думаю если мне резинка от штанов мешает (хотя совсем не тугая) как же мне бандаж носить то он же ещё больше прижимать будет, и вообще я раньше носила все обтягивающее, а сейчас хочется свободы в одежде... так что наверно пока животик не очень большой буду так ходить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 23:24    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

domiSOlka
бандаж кому как. Вот мне, вроде и жмет что-то, но бандаж так хорошо подтягивает животик, придерживает мышцы, и совсем не мешает. Он будет жать, если неправильно его одеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Бандаж-за и против

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543