Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нитяные шторы, шторы бамбук

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Нитяные шторы, шторы бамбук

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:26    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Делимся отзывами sun sun sun и хвастаемся красотой hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наткин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 458
Откуда: ТК Фестиваль 12-й мкр-н

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 22:34    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Заказывала Кисея 300*280 см № 19//V-201, получила цвет бирюза как и хотела, очень яркий и насыщенный цвет, качество тоже хорошее, но немного огорчилась, написано готовые шторы, а в итоге верх не прострочен, т.е. нет кармашка, теперь придется в ателье нести((((. Еще взяла маме "Кисея ""Стеклярус"" ромбы" 300*280 см № 7//V-15, цвет нежно зеленый, даже наверное ближе к салатовому.
Спасибо за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 9:38    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Вот и я посмотрела, что верх вообще никак не обработан...И что мне с ними теперь делать? Думала, привезу, сразу повешу, а теперь и не знаю, куда их. Буду думать, как их приделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 9:51    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Наткин
Спасибо за отзыв daisy
Анна_Абрамова
В любом ателье думаю пришьют шторную ленту, ну или кого-то из знакомых наверняка есть машинка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 14:49    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Инна, так ведь это же надо ателье искать, тащить их туда, платить. hysterical Я то думала, привезу и повешу. Придумаю что-нибудь.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 17:43    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
Было бы желание, выход найдется sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 21:25    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Сегодня наконец повесила шторы. Пришлось подрезать сантиметров 30, но это не страшно, повесила и прямо на месте подрезала. Смотрятся очень красиво, в пакете они совсем не тот вид имеют. Дома все заценили, кухню они явно украшают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29099

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 18:33    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Инна, лгромное спасибо вам за вашу работу daisy Закупка была довольно сложной, но результат порадовал! Теперь осталось дело за малым, шторную ленту купить да пришить, но это уже пустяки. Заказывала "Кисея ""Радуга""" 300*280 см № 6//V-104, на картинке в таблице и не поймешь какой цвет. Я ее подсмотрела в магазине (к слову сказать стоит там 2000рубликов shock ) в реале цвет, как на этом сайте(ссылка не работает) (есть в первом посту).

Вам тысячу раз спасибо! Очень надеюсь, что поставщик будет честным и вернет вам деньги. Я морально готовилась к солидарке Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 19:29    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
Покажите фото smile
Юлина
Спасибо за отзыв и пожелания по решению моего "больного" вопроса. Не очень хочется оставить ребенка без новогодних подарков Sad Буду верить и надеятся на совесть поставщика. superstition superstition superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4867
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 21:00    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Мне пришли обработанные шторы. Я купила шторную ленту и пришила уже, только еще не повесили. Надеюсь будет красиво.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 16:59    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Так и не смогла выбрать нужный пункт в опросе... Оргу Инне - только уважение, товар тоже сам по себе отличного качества, но вот этот момент русской рулетки с обработкой шторы, конечно, сбивает с толку. Мне одна штора прришла обработанной (ее еще не вешала, так как купила "заодно" - будет летним вариантом для гостиной), а очень необходимая, для детской, пришла необработанная. В ателье цена вопроса - 200 рублей (без пришива шторной ленты: обрезали ровно, подогнули, прошили) Вешала прямо на гардину - мне нравятся нитяные шторы в таком варианте.
Вот фото шторы
Секретный код :
Кисея ""Радуга""" 300*280 см № 13//V-106

в реале
(ссылка не работает)
вот тут, цвет-фактура поближе с разных ракурсов.

Пытаюсь показать, что цвета яркие, но в то же время, не "вырви-глаз". Нить "глянцевая", блестит, плетение плотное, четкое. Здесь она растянута на 2,50 м. А ширина шторы, напоминаю, 3 м.
Переживала, что будет где-то густо, где-то пусто, но нет, все достойно выглядит, ровно.
(ссылка не работает)
Штора "отвиселась" за 2 дня - стала гладенькой. Дети играли, чуть спуталась, сами же расчесали пальцами - и все ок.
(ссылка не работает)
Так же добавлю, окно выходит на север, то есть, освещение всегда спокойное, неяркое. Тем не менее, данная расцветка свет не "забирает", очень хорошая светопроницаемость.

Большое спасибо, Инна, за такую СП. Надеюсь, что переговоры с поставщиком закончатся не только полным положительным разрешением уже имеющейся ситуации, но и улучшением качества работы с их стороны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Blackstar13
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 16:02    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Инна большое спасибо Вам за шторы!Качество очень хорошее!Очень давно искала такие шторки у нас в городе,только ни чего хорошего не видела,если были то по большой цене и качество ужасное.Ваши меня очень порадовали!Единственное только пришить ленту и все!Большое вам спасибо! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 20:28    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

kailiy
Ца-Ца
Blackstar13
Спасибо за отзывы daisy daisy daisy Буду рада видеть в своих СП smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 20:36    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Огромное спасибо за такую классную закупку, шторы просто СУПЕР, сегодня повесила, теперь налюбоваться не могу, и мужу нравится. Очень понравились sun hurrah hurrah hurrah но я немного просчиталась, нужно было 3 шт. заказывать. когда будет следующая закупка?, очень нужна еще такая шторина. Качество штор хорошее, цвет насышенный, очень красивые. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 20:48    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

badika
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Запишитесь в теме и я Вас обязательно приглашу в след. СП
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5597125#5597125
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Нитяные шторы, шторы бамбук

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543