Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

@рт диз@йн - постельное белье и ткань

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

@рт диз@йн - постельное белье и ткань

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 6:30    Re: @рт диз@йн - постельное белье и ткань Ответить с цитатой

mama_Ulii писал(а):
Спасибо за комплектики: особенно в восторге дети и подростки - Бантики с компаньоном, Ночной город, Драконы!!! Спасибо!!!


Art писал(а):
keruanna
Спасибо большое!

Брала Полёт - СУПЕР! Качество, фактура, а цвет какой!!!!! Уже постирала-не линяет.
Сэнкс


TATArin-ka писал(а):
keruanna
детский комплект "Ретро" просто супер!!! Сын в восторге! Спасибо Вам огромное!)


tina81 писал(а):
Аня, и от нашей семьи большое спасибо и , комплекты просто сказка!



KIra писал(а):
keruanna
Присоединяюсь к УЗ, спасибо за комплект -очень симпатичный, соответств.картинке и качество отличное!


maxtel79 писал(а):
keruanna

Спасибо за комплект, за работу. Надеюсь после стирки не подведет. Это Вам


Татьяна Л* писал(а):
keruanna
Аня,спасибо за комплект ! Такой красивый и качество супер !!!
_________________


irish писал(а):
keruanna
Спасибо за закупку, качество комплекта понравилось, постирала не линяет.



Вартуи писал(а):
keruanna
Аня большое спасибо за все,заказ еще до меня не доехал, надеюсь все понравиться!



ирина77 писал(а):
keruanna
Присоединяюсь ко всем благодарственным постам. "Ирисы" - очень красивый комплект, качество отменное, не линяет после стирки. Я очень довольна. Аня, Вам спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ленуська@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 14:29    Re: @рт диз@йн - постельное белье и ткань Ответить с цитатой

Большое спасибо за комплекты! Де люкс "Турецкие мотивы" - просто супер! Ткань плотная, гладкая; в тоже время мягкая и приятная на ощупь! "Пробуждение Африки" еще не пробовали - но все, как на картинке! Жду следующуюзакупку - обязательно поучаствую! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4542
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 8:25    Re: @рт диз@йн - постельное белье и ткань Ответить с цитатой

Я участвовала в СП6. Получила "Волшебную Ночь"-Красота конечно. Сразу застелили. Но когда постирали, это просто УЖАС!!!!. Куда вся красота делась??? Катышки,катышки,катышки......В общем конечно больше КПБ-из Иваново брать не будем. Закоталось со страшной силой. Все пишут отзывы о том какую красоту увидели первоначально, а вот что после носки и стирки происходит почему-то не пишут. Стираю не первый раз(как вы понимаете) и мое уже "старенькое"постельное в нормальном состоянии, а это "новое" повело себя не лучшим образом((( cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 17:22    Re: @рт диз@йн - постельное белье и ткань Ответить с цитатой

Ну вот и я по прошествии долгого времени хочу оставить свой отзыв. Бельё стала использовать сразу, после стирки оно у меня не сселось, не скаталось, абсолютно не деформиролось. Я закупкой осталась очень довольна. Кроме того, брала его по акции, комплект 2-спальный, евро(простыня) из бязи вышел, где-то 700 рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyutika86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 21:34    Re: @рт диз@йн - постельное белье и ткань Ответить с цитатой

Елена Алексеевна
а я думала что у меня одной на ткани катышки)))))) всегда до этого шуйскую бязь брала) вот она то 5 лет служит и чуток цвет изменяет. а эта 3 стирки и все((((( жалко очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 665
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 8:25    Re: @рт диз@йн - постельное белье и ткань Ответить с цитатой

keruanna
Большое спасибо за закупку по тканям. Работу вы проделали грандиозную. Я пока свою ткань развернула/посмотрела - упарилась, а вы целых 26 рулонов перемотали! shock
Качество тканей хорошее. Сшила комплект из "Тайны". Усадка по ширине незначительная (практически не изменилась), усадка по длине около 5% (я при раскрое закладывала 10%). После стирки цвет не изменился (стирала при температуре 40 градусов, порошок использовала обычный, не для цветного белья), никаких катышков не заметила. Буду кроить остальные отрезы.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПСИБО оргу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane34
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1344
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 21:53    Re: @рт диз@йн - постельное белье и ткань Ответить с цитатой

Внесу ложку дегтя в Вашу бочку меда. Участвовала в СП9 ткань метражом. В общем заказала для нас с мужем ткань Чайная роза темная. На фото явно видно, что на черном фоне розовые розы. На самом деле - розы на коричневом фоне, который после первой же стирки на 30 градусов детским порошком чуть поблек. Я не против коричневого цвета, просто в реальности такой контраст выглядит очень дешево. Кроме этого ткань очень жесткая, неприятно к телу. Малышу заказала Солнечный зайчик и Ванесса с бабочками. Расцветки в общем и целом неплохие, хотя не такие яркие, как на фото, и опять же жестковаты к телу (я принципиально против смягчителей ткани тира Lenor и пр). Плотность ткани меня тоже не устроила. В общем от ткани, к сожалению, я не получила никакого удовольствия, в магазине я бы ее не купила. Sad Sad Sad
Анечка, к Вам никаких претензий. Работа проделана громадная, большое спасибо за закупку!!!!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 14:20    Re: @рт диз@йн - постельное белье и ткань Ответить с цитатой

Tatyana55 писал(а):
keruanna
Анечка, комплект очень красивый, нам всем очень понравился, кач-во классное, тона яркие как на фото, я довольна. На неделе постираю, напишу как себя поведет после стирки, вообще уже брала такого кач-ва они даже не леняют, и хорму свою не меняют. Большое спасибо за работу, приятно было с Вами работать daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 363
Откуда: мкр. Чкаловский, с. Юрьево

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 0:53    Re: @рт диз@йн - постельное белье и ткань Ответить с цитатой

Заказывала поплин Шоколад и Волна, сразу постирала, как на этикетке указано при 40 градусах, а тому что написано "стирать вывернутыми на изнанку" не придала значения Sad . Белье так и стиралось стопкой и четко видно, что то что было снаружи немного скаталось, а то что внутри стопки - все нормально. В общем просто инструкцию надо соблюдать, хотя конечно лениво выворачивать каждый раз белье. Мнется чуть поменьше бязи, но все равно надо гладить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 14:39    Re: @рт диз@йн - постельное белье и ткань Ответить с цитатой

а я уже сшила белье
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 14:54    Re: @рт диз@йн - постельное белье и ткань Ответить с цитатой

Oktavia
Красиво ткань смотрится в готовом виде, ярко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 23:46    Re: @рт диз@йн - постельное белье и ткань Ответить с цитатой

keruanna
Мы тоже один комплект сшили, правда он уже отдан svetkababy oops Наши еще ждут своего звездного часа smile
Ткань очень хорошая, не мягкая, не жесткая, самый раз. И по плотности устроила, не разряжена. Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 5:06    Re: @рт диз@йн - постельное белье и ткань Ответить с цитатой

Фреония
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена Бычкова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 19:32    Re: @рт диз@йн - постельное белье и ткань Ответить с цитатой

Заказывала КПБ подростковое Баталия арт 102 (8строка), КПБ семейное арт 920 (27строка) цвет белый в полоску с перьями, одеяла верблюжье. СП долгая, НО полученное превзошло все мои ожидания, КПБ поплин очень понравились по качеству и расцветке (не знаю как после стирки себя поведет), одеяло легкое, но теплючее.

Спасибо ОРГу за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

@рт диз@йн - постельное белье и ткань

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543