Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перекрашивание
о волосах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Перекрашивание

      Поделиться:

Согласились бы вы радикально перекрасить волосы?
- да
80%
 80%  [ 4 ]
- нет
20%
 20%  [ 1 ]
- я сейчас экстремального цвета
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Сауле2347
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 21:47    Re: Перекрашивание Ответить с цитатой

Встал вопрос ребром для меня, так сказать ультиматум от моего парикмахера: для того, чтобы быть интереснее следует перекраситься радикально... в другой цвет. А я по жизни почти брюнетка Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 16:40    Re: Перекрашивание Ответить с цитатой

Сауле2347
Что-то я энтузиазма не вижу у вас! У меня сразу возникает вопрос: а вам это надо?
Конечно, возможно, ваш парикмахер прав, иногда со стороны виднее. Но может вам просто по темпераменту радикальное изменение будет не по нутру. Я вот пробовала в другие цвета ударяться, но потом понимала, что они моему самоощущению не подходят и приходилось снова все менять.
Если сомневаетесь, и есть возможность, может парик надеть на раз другой? Выбирайтесь на какое-то мероприятие с друзьями, в чьем вкусе и мнении не сомневаетесь, , и послушайте, что они скажут! Ну или на край, просто сходить примерить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 17:58    Re: Перекрашивание Ответить с цитатой

Иногда хочется чего-то взрывного. Но потом ведь волосы болеют( Я тут неудачно неэкспериментировала. Недавно Клеар Фитотехнологии заинтриговал. Купила. Пока все очень и очень нравится. Как появятся сильно заметные результаты, напишу хвастsmile А о краске даже подумать боюсьsmile Краска-то смоется, а волосы останутся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 5:33    Re: Перекрашивание Ответить с цитатой

Нет, не смогла бы.
Я вообще не крашусь, правда один раз еще в школьном возрасте могла сделать мелировку smile
Но уже прошло очень много лет, сейчас бы даже на такое не пошла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Перекрашивание

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543