Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Лёгкие сны

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Лёгкие сны

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 17:53    Re: СП Лёгкие сны Ответить с цитатой

maushka писал(а):
Спасибо за подушки,очень понравились,
качество хорошее за смешные деньги


fox-yulia писал(а):
Лиза, спасибо за подушки, не зря мы их ждали, и фиг с ним, что размер не тот что хотела взять заказала, оказались очень удобными, хоть и маленькие, но очень комфортные для сна. Спасибо, лично мне понравилась Ваша работа, обязательно буду участвовать в Ваших СП еще daisy


Наталья67 писал(а):
Спасибо за СП, одеяло супер! sun


Saga писал(а):
: За сп спасибо наматрасник замечательный sun daisy


efima писал(а):
Лиза спасибо за подушки и одеяло!Качество очень понравилось sun daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 19:13    Re: СП Лёгкие сны Ответить с цитатой

в Сп3 брала для себя:
большое (2 на 2,2 м) одеяло Полли (цена вопроса около 1200)
одеялко для ребенка 1,1 на 1,4 м тонкое Полли
Наматрасник бамбук 90*200
натяжную простынку 90

По поводу двух последних:
брали в икее матрас для кровати, вроде и хорошо, а спать неудобно. с наматрасником картина совсем другая - спиной чувствуешь мягкое, чуть пружинящее покрытие. Простынка просто чудо, она не сбивается, без складок, не натирает. Стало очень уютно. В этой СП заказала еще 2 - на кровати другим детям.

Брала самые дешевые модели.

Одеяло большое - само очарование, два человека могут завернуться, как улитки, места хватит. теплое, но не жаркое.
Маленькое одеялко легкое и теплое, муж похвалил) верхняя ткань красивая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 12:13    Re: СП Лёгкие сны Ответить с цитатой

Интересно, обе простыни, но разного размера заказывала цвет 9, но они здорово отличаются по цвету.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 604
Откуда: ОАО,Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 20:16    Re: СП Лёгкие сны Ответить с цитатой

Спасибо за работу!!!! Простыни выше всех похвал! Не морщатся, не скатываются.Муж тоже доволен покупкой. hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspetr77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 228
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 13:34    Re: СП Лёгкие сны Ответить с цитатой

Взяла на пробу такие простыни на резинке :. Цвета 9 и 10. Очень довольна качеством. Цвет яркий и насыщенный.
На матрасе не скатываются. Спасибо за закупку. Будет еще закупка- возьму еще! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макарона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1645
Откуда: 10 лет Октября, 22 линия!!!

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 14:07    Re: СП Лёгкие сны Ответить с цитатой

Не знаю, поможет мой отзыв или нет, но... квпила простынь на резинке 160*200, цвет персик. Но она реально маленькая! На мой матрац не налезла! Замерила, 140*200. А про одинаковый цвет с наволочками вообще молчу, не подходили. Простынь розовая, а наволочки оранжевые. Не знаю, покупать еще или нет, наверное нет! К оргу претензии нет, все быстро, классно, но участвовать в лотерее больше не намерена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ариста
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 203
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 14:19    Re: СП Лёгкие сны Ответить с цитатой

Простыни просто супер и наволочки тоже, большое спасибо. Очень удобно, что все назамочках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариста
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 203
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 14:19    Re: СП Лёгкие сны Ответить с цитатой

Простыни просто супер и наволочки тоже, большое спасибо. Очень удобно, что все назамочках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИН
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 748
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 20:21    Re: СП Лёгкие сны Ответить с цитатой

У меня тоже маленькая простынь оказалась, размер 160*200 персик, заказала 2 шт., тоже как Макарона пыталась надеть, очень жаль, что не было раньше отзывов. Куда теперь ее девать cry Девочки, если кому надо на более меньший матрас, то я выстовила в Пристрой, качество хорошее, простынь абсолютно новая, аккуратно возвращена в упаковочку, пишите в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариста
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 203
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 23:38    Re: СП Лёгкие сны Ответить с цитатой

Я заказывала простынь и наволочки, простынь размер 180*200 и наволочки 70*70 цвет бежевый, по цвету все совпало и простынь тоже хорошо села на кровать. Второй раз заказывала простынь 90*200 и наволочки 50*70 цвет тоже бежевый, цвет совпал, наволочки сели идеально, простынь еще не одевали, как оденем отпишусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 10:15    Re: СП Лёгкие сны Ответить с цитатой

Макарона писал(а):
Не знаю, поможет мой отзыв или нет, но... квпила простынь на резинке 160*200, цвет персик. Но она реально маленькая! На мой матрац не налезла! Замерила, 140*200. А про одинаковый цвет с наволочками вообще молчу, не подходили. Простынь розовая, а наволочки оранжевые. Не знаю, покупать еще или нет, наверное нет! К оргу претензии нет, все быстро, классно, но участвовать в лотерее больше не намерена.

Ситуация такая же(((( Очень разочарована, что заявленный размер не совпадает с реальностью. Три края простыни одеваешь на матрац, а четвертый пытаешься натянуть, все соскальзывает. Может это технологический брак в лекалах? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Принцесса55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2015
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 16:42    Re: СП Лёгкие сны Ответить с цитатой

Читаю отзывы и думаю: Мне очень повезло sun Заказала трикотажную простынь цвет белый. Села идеально. Закупочкой довольна smile И Орг МОЛОДЕЦ! все в срок smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nati980
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 9:20    Re: СП Лёгкие сны Ответить с цитатой

Огромное спасибо за закупку! Покупала трикотажные простыни и наволочки. Цвета не яркие, но красивые (особенно понравился бирюзовый). По размерам все подошло. Я очень довольна!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сержант
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 11:47    Re: СП Лёгкие сны Ответить с цитатой

Заказывала простынь 90х200 подошла идеально по размеру, цвет приятный, качество отличное. Очень довольна закупкой. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liveja
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 1029
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 8:17    Re: СП Лёгкие сны Ответить с цитатой

Простынь 160х200 явно мала. Матрац стандартный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Лёгкие сны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543