Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 34 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 11:47    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Открыта СП4 М/И/К/А детский бельевой трикотаж
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=1138404#1138404
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 9:44    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

А у меня новый отзыв по размерности:
Сейчас рост у сына 105 см, уже одели футболки Вышивка на рост 122-128, то есть маломерит примерно на полтора размера. Сейчас чуть-чуть великовата, но самую малость.
Белая футболка 110-116 идет по размеру такая же, что и вышивка 122-128.
Маечки и трусики 122-128 носим уже сейчас, маечки длинненькие, думаю, попозже будут растягиваться в ширину по мере увеличения талии и ширины плеч, и за счет этого станут немного короче, но это даже хорошо - сейчас они сантиметра на 3-4 ниже талии. Трусики хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 16:45    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Очень интересны отзывы по девчачьей одежде, хотя новинки придется все равно вслепую заказывать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амосенко Ольга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 14:05    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Забрала сегодня Костюм "Жасмин"
9104М водолазка с сарафаном, про то что маломерят вещи знала, но не думала что на столько. р-р 110-116 врядли налезет на 98. Очень жаль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 17:47    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Забрала наш заказик. Качество мне очень нравится, все аккуратно сшито, натуральная ткань. Работа орга на отлично, спасибо огромное! Брала водолазку 9332М р.56 рост 86-92, идет с небольшим начесом, нам и на осень хватит, и сейчас носить уже будем, порадовали резиночки на рукавах, за счет этого рукав не надо подварачивать. Водолазка "Вышивка" стрейч 9329М р. 56 рост 86-92, взяла желтую на своего цыпленка- это прелесть, тоже резиночки на рукавах, весну, осень и может и зиму проносим. Она легенькая, весенняя. Пижама "Тюльпан" 9167М р.60 рост 110-116 - однозначно маломерит, хорошо, что подстраховалась, при нашем росте 81 см, взяла на вырост, но она где-то на 92-98 идет.
Брюки детские с начесом М3402 р. 56-60 рост 110-116, тоже маломерят и идут где-то 92-98, но приятненькие такие на осень-весну. Трусы стрейч 9207М р. 56 рост 86-92 - нам на рост 81 само то, вообще очень симптачиные и нежные. Трусы детские 9206М р. 60 рост 110-116 - мне кажеся маломерят, нам к лету пойдут. Теперь будем к садику закупаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 18:03    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Закупка как всегда на высоте. Спасибо! daisy

Отзывы по размерности:
9418М Сарафан "Ромашка" р56 рост 86/92 - на наш 87 как раз и он на худеньких детишек, нам в обтяг. Думала выставить в пристрой, но доча снимать не хочет, так что оставляем.
9301М Футболка дет. р56 рост 86/92 "Белая" - тоже лучше на 86, до весны пойдет.
М3402 Брюки дет.начес МИКА разм.52 рост 98-104 - начес легонький, размер пожалуй соответствует 98. Нам велики, но думаю к лету-осени дорастем.
По качеству все вещи хорошие, за такие деньги очень хорошее приобретение. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 18:16    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Марина спасибо вам большое за работу! Я очень довольна!Заказывала футболочки с кнопочками на плече самому маленькому сыночку 68/74 р-р нам только-только, но нам на сейчас и надо sun
ещё штанишки р-р 98/104 на сыночка ростом 86 см, они ему почти как раз, немного большеваты, на весну как раз хорошо будут sun
вещи хорошего качества и большое спасибо оргу, что положила мне футболочки разных расцветок.
Так что, Мариночка большое вам спасибо daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миланата
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 242
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 21:50    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Марина, спасибо, вещички мягкие и качественные. Про размеры: как уже было сказано УЗ и вами - маломерят, размера на 2 надо брать больше. Нам только на сейчас (при росте 100 см брали 110-116), но зато теперь знаем и ждем новой закупки. Хотелось бы в автоматическом режиме, если возможно. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ais2009
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 22:52    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Марина, в любой СП с Вами очень приятно работать. Спасибо Вам за эту СП. Вещи очень понравились, даже муж оценил качество, хотя обычно вообще не касается вопросов одежды для сыночки. Маячки отличные, брала рост 98/104 сынок сейчас 82см, но майки как раз. А вот штанишки с медвежонком и рубашки немного большеваты, но это даже к лучшему детки так быстро растут.
Буду обязательно участвовать в данной СП.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 7:59    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вещи хорошие, но в этот раз у меня 2 вещи из 4 - пересорт по цвету, надеялась докупить разноцветного белья, а пришло все в бело-голубой гамме, в остальном - все хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 15:16    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала для сына и дочки нижнее бельё,так вот что заметила,что вещи явно маломерят.Сын ростом 124,доча 80см
Комплект 9210M и 9200M (для мальч),на этикетке 64/122-128,а на самом деле 56/до 122.
Комплект 9202М и 9204М (для дев),на этикетке 56/86-92,на самом деле 48/86.
Отсюда выводы,маломерит на 2 размера,по обхвату(т.е.в ширину),а в длину на 1 размер точно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 15:17    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Наличие было небольшое, сумма моего заказа была всего 227 рублей, заказывала водолазку рубчик, конечно, ожидала хорошего качества, но чтобы НАСТОЛЬКО просто суперская, с начесиком, полоска под цвет как я люблю: белый-красный-черный, вообщем, стильненькая, размер 110-116, реально 98-100, мы сейчас 89, думаю к осени оденем, хотя и сейчас можно носить, она из разряда безразмерных вещей, т.е. деть их может по два года носить, просто на сейчас еще есть что донашивать!
дальше штаники с медвежонком тот же размер,реально прим 98, цвет бирюзовый, суперский, с начесиком!!! Знакомым показала, они оценили комплект в 700 руб hysterical Когда назвала им реальную стоимость, они shock shock shock Я им говорю присоединяйтесь!!!
вообщем, довольны очень, Марина как всегда умница, будем ждать следующую СП, там уже новинки появились, футболочки пайетки, красивующие!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 15:18    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Миланата писал(а):
Марина, спасибо, вещички мягкие и качественные. Про размеры: как уже было сказано УЗ и вами - маломерят, размера на 2 надо брать больше. Нам только на сейчас (при росте 100 см брали 110-116), но зато теперь знаем и ждем новой закупки. Хотелось бы в автоматическом режиме, если возможно. daisy daisy daisy

Да-да,в авто- режиме тему бы. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 15:19    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

В след.закупке буду участвовать,с учётом маломерности. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 17:08    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо всем большое за отзывы daisy
А на счет маломерности и расцветок я же писала в теме ни один раз, в условиях и во втором посте, даже выложила модельки с размерами. соответствующим возрасту по опыту предыдущих СП
Маринеска писал(а):
Условия:
...
2. Цены смотрим в прайсе. Принимаю пожелания по расцветкам, но на 100% гарантировать не могу (поставщик пообещал максимально выполнить пожелания по расцветкам из имеющихся остатков на складе)

Если честно, я так сильно расстраиваюсь, что кому-то неподошел размер, кому-то расцветка. Поэтому эту СП провожу при необходимости приобрести что-то своему ребенку или племянникам oops
Куда проще с ложками, сковородками и губками для посуды Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543