Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 34 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 21:17    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Марина, спасибо большое за закупку! daisy daisy daisy
Если в прошлый раз оказалось все маленькое, то в этот точно взяла с запасом на вырост.
Наш рост сейчас 80 см примерно.
Брала
1)9402М Юбка "Яблочко" Размер/Рост,60/110-116 нам сейчас примерно по колено, к лету будет самое то. Классная такая юбочка!!!
2)9313М Футболка "Вышивка" Размер/Рост,60/110-116 сейчас попу прикрывает, мне кажется маломерит, на рост 92-98 будет самое то
3)3401М Брюки размер 98 по моему идут в размер. Суперские брючки.
4) 9167М Пижама "Тюльпан" размер 60 Думаю тоже в размер. Нам пока просто супербольшая!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 21:36    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

вчера юбочку яблочко в магазине видела за 220 руб, а у Маринески 117! hurrah костюмчики травка тоже около 500-600, на сайте 350 hurrah
вообщем,ждем закупочку, я еще знакомых и друзей подтяну sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RAUSHAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1682
Откуда: ОМСК ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 17:27    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска

Брала комплекты (маечка и трусики) 60р.110-116 на следующий год будут нам хороши.
майка-топ 56/60 110-116 дл.по спинке-32 см.,тоже пока нам великовата.А какие сердечки на них красивые- золотистые, блестящие.Спасибо что учли мои пожелания по цвету daisy
футболка"Крестьянка" 56/60 110-116-маломерит,нам как раз.

СПАСИБО! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 18:20    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Наталья921
комплект стразы, футболка крестьянка-идут в размер, юбка яблочко, Брюки Медвежонок-маломер,берите размера на 2 побольше-не ошибетесь
остальное не знаю,могу еще порекомендовать костюм АСЯ,суперский,идет в размер, один из любимых у нас...все фото никак не собирусь сделать...обязательно выложу! friends
Девочки очень понравилась маечка клубничка и Комплект для девочки
М 2103 -обалдючие...Вобще комплекты все замечательные,но этот хотелось особо отметить hurrah hurrah hurrah Удачных закупок вам!!!! И Оргу !!! party mauridia daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Светлана_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1330
Откуда: омск, ул. Полторацкого

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 19:51    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мне тоже обе мои футболочки понравились - цвета яркие, качество отличное. Работой Марины как всегда довольна. С удовольствием учавствую в ваших закупках. Это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 20:33    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Omichka писал(а):
Наталья921
комплект стразы, футболка крестьянка-идут в размер, юбка яблочко, Брюки Медвежонок-маломер,берите размера на 2 побольше-не ошибетесь
остальное не знаю,могу еще порекомендовать костюм АСЯ,суперский,идет в размер, один из любимых у нас...все фото никак не собирусь сделать...обязательно выложу! friends
Девочки очень понравилась маечка клубничка и Комплект для девочки
М 2103 -обалдючие...Вобще комплекты все замечательные,но этот хотелось особо отметить hurrah hurrah hurrah Удачных закупок вам!!!! И Оргу !!! party mauridia daisy

спасибо!
костюм Ася мы покупали летом в магазине, суперский,я даже писала про него раньше,что он у нас тоже один из самых любимых!
именно поэтому хочу закупиться МИКой!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 20:51    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Наталья921
sun daisy удачных покупок!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 14:26    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

бездна писал(а):
Маринеска
sun daisy спасибо за закупку! мне очень все понравилось!
с размерами нормально! (не мерили,но на глаз вроде не критично!)
одежка-вся подошла,трусики маломерят(мы брали на размер больше,типа-в тику .сейчас носить будем! ну,нам как раз это и надо!!

будем еще у вас заказывать!))я смотрю на сайте появились сарафаны! прямо много!эт хорошо!!!!


ЛЮКА писал(а):
Маринеска
спасибо за закупку! мне очень все понравилось!
будем еще у вас заказывать!


МамаГели писал(а):
Маринеска

спасибо большое вещи супер все такое красивое и качество обалденное.
только заказывала розовое платье а пришло салатовое тоже красивое и все совпало по размеру. обязательно закажу еще в следующем сп.


Svet@ писал(а):
Маринеска
Марина, спасибо огромное!
Все примерила на сына, все подошло. Я очень довольна качеством вещей и организацией СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 14:27    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, большое спасибо всем за отзывы daisy
Пусть Ваши детки носят новую одежку с удовольствием sun
В начале января открою СП4 и оставлю в этой теме ссылку oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 14:32    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

в очередной раз получила белье от фирмы М/И/к/А..качество как всегда класс!Марине,отдельное спасибо за работу daisy
у меня вот только вопрос,девочки УЗ кто уже получал комплекты "Кружево" и "Кити",скажите плиз,после стирки они дают усадку или нет?я чет погорячилась,заказала размер побольше,визуально эти комплекты идут размер в размер..вот думаю,навырост оставить,и в след.СП заказать поменьше,или может после стирки они усадку дадут..че ж делать то?! подскажите кто уже носил такие вещи oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 19:22    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Д.О.Н
у меня кружево,не заметила усадки,ничего не село,стирала в режиме хлопок при 60 ... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 22:06    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вот и я распаковала свои вещички smile
Сейчас у карапуза рост 104 см, вещи 110-116 идут на сейчас, а я заказывала в основном на вырост - 122-128.
Футболки Вышивка - что понравилось - широкий ворот, иногда футболка по размеру, а голова проходит с трудом, но здесь не тот случай.
Вообще весь трикотаж очень хороший по качеству!
Тенниска - думала, будет выглядеть простенько, а на самом деле смотрится гораздо лучше, действительно модная шмотка smile
Майки недорогие на мальчика пришли на мальчика - Марина, вы молодец!!! Здесь достоинство - маленькие швы, нигде не трут. Например, кро*кидс вроде качественный трикотаж, но вот швы такие объемные, что кожу натирают.
Марина, большое спасибо! Если учесть еще цену вещей - просто супер вариант! Даже если не учитывать цену - качественно и удобно. Буду участвовать еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 22:10    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Марина как орг мне очень понравилась - никаких нареканий, никакой сухости в общении огра и УЗ, тем более никакого пресса. На все вопросы есть ответы, даже небольшие возникающие проблемы старается решать с учетом интересов УЗ.
Большое спасибо вам, Марина!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 0:34    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте! Это класно, что в начале января буднт еще СП! А то я уже столько навыбирала, думаю скорее бы еще была СП!!! Спасибо! Будем ждать!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 15:39    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска, жаль, что комплектиков с маечками не досталось, конечно. smile Но вот футболочка "Крестьянка"- просто супер. Я даже не ожидала, если честно. Такая изящная, прелесть, а главное - там вышивка настоящая, крестиком. Я думала, что рисунок или аппликация.
sun
Ну от работы орга другого и не ожидала. Как всегда, все на высшем уровне. Большое, в общем, спасибо. daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543