Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 34 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 23:20    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Omichka писал(а):
Мариночка,спасибо большое еще раз! Все вещи подошли-как на заказ! Юбочку правда долго не поносим-скоро совсем коротко будет,Комплект "Стразы" свалил наповал даже сына! Говорит,что его подружки носят такое белье hysterical hysterical hysterical В садике все упадут hurrah hurrah hurrah По мере возможности обязательно выложу фото-хвастики daisy daisy daisy

Лапушка писал(а):
Маринеска
Спасибо daisy daisy daisy
как всегда всё вещички просто класс!!!!

Марча писал(а):
Маринеска

Огромное спасибо! sun Вещички просто класс! hurrah Всё подошло по размеру и очень понравилось.

Капитанша писал(а):
Маринеска
Огромное спасибо, белье очень красивое и по размеру все подошло, когда следующая СП?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юла
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 2013
Откуда: Омск,Левый берег,Крупская 19.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 9:15    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за СП.Мне все понравилось.Только с размером ошиблась.Надо было заказывать 122-128, а я комплект и майку 110-116.Решила пристроить комплект.Они не малы,но после стирки боюсь подсядут,а я люблю по свободней,да чтоб подольше носила.Штаны спасибо,что поменяли,они нам в пору.Делаю вывод,что вещи маломерят.В следующий раз буду знать.За работу отдельное спасибо,с вами приятно работать.
daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlana74
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 649
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 15:29    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мне тоже понравилось работа ОРГа.Вещички такие класснючие,но нам к сожалению оказались маловаты.Плавочки подошли,а брючки(кстати я заказзывала с начесом,а пришли без,но не важно,они тоже очень красивые и нам были бы нужные),но оказались коротковаты,даже с учетом того,что я в курсе была,что они маломерят,но никак не ожидала,что настолько.Мы сейчас примерно 100 см,они нам пятку не закрывают. Sad Юбочка такая славная,и тоже нам еле попку прикрывают.Боюсь в садик не поносит такую,а к лету по пояс будет.
Вообщем,сейчас пристраиваю вещи и ОЧЕНЬ ЖДУ НОВУЮ СП.Обязательно закажу побольше размеры и вещичек побольше.Очень понравилось качество.
Маринеска
С Вами очень приятно было работать.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 16:30    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

юла
svetlana74
Спасибо большо за добрый слова daisy
Вроде везде постаралась написать о том, что вещи маломерят.
В этот раз все примерила на своих племянников и в СП3 выложу в 1 посте соответствие размера и возраста ребенка Wink
Очень надеюсь, что эти вещички у вас долго не залежатся и быстро пристроятся Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 10:04    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска
Вот примерили трусики "Коровка" Супер! Спасибо большое!!! friends На вид такие маленькие, но такие элластичные оказались, очень здорово!!! Спасибо,Спасибо,Спасибо,Спасибо,Спасибо,Спасибо,Спасибо...
(ссылка не работает)
Обязательно еще фото выставлю с остальными вещичками daisy sun hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 10:31    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Работа организатора мне тоже понравилась ,все четко ,понятно,на все вопросы вовремя получены ответы,регулярно в теме.Вообщем большое спасибо за работу daisy daisy daisy
Теперь насчет товара,вещи и правда сильно маломерят, на мой взгляд размера на полтора,а после стирки на все два.Я брала комплекты на мальчика(майка+плавки)размер 110-116,после стирки он только на малого подходит,но все равно все понравилось.Будем заказывать еще,теперь уже учитывая маломерность
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 11:46    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Omichka
Классный хвастик, спасибо daisy
ЮляшаШ
Спасибо за добрые слова о моей работе, я всегда стараюсь с полной ответственностью относиться ко взятым на себя обязательствам oops

Девочки , я и в 1 посте, и в теме периодически писала о том, что вещи маломерят (по опыту СП1) oops
В СП3 выложу соответствие размеров возрасту с фотками и надеюсь, что это будет более наглядно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 10:03    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Комплект "стразы" - это что-то!!! hysterical Ну, Девушка-не меньше
(ссылка не работает) hurrah (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 13:57    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Открыта СП3
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=906786#906786
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 19:20    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска
Покупала в магазине костюмчик Ася просто супер! Модненький такой,для сада подойдет, отличное качество!!! И недорого!!!
Вживую намного красивее чем на картинке,до сих пор один из самых любимых)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
L-e-n-@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 816
Откуда: Омск, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 15:37    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Забрали сегодня с сынишкой! hurrah Он как дома напялил, так вот ща и спит в новой майке и трусах! Wink
1. Комплект для мальчика "Бой" 9200М
(ссылка не работает)
Оправдывает свое название на 200%. Заказывала 3 комплекта - один с якорями, другой с намеком на машины и скорость, третий не помню (уже в стирке hysterical ). Хорошее белье за отличную цену. Почитав про его маломерность и усадку, заказала аж 110-116 hysterical при том что носим ща 92!!!!! Конечно большое сейчас, но носить можно, не сваливается! Wink Посмотрим, что будет после стирки....
2. Комплект для мальчика М 3102
(ссылка не работает)
Не мерили еще, но на вид нам как раз, может чуток длинновата майка будет. Заказала 98-104. Тянется хорошо, на ощуп приятная мягкая ткань.
3. Комплект для мальчика М 3101

Брала тоже 98-104. Но по сравнению с комплектом №2 больше (прикладывала, и по длине и по разрезам для рук и шеи). Тоже гуд! Цвет только не такой ярко-синий, как на картинке, скорее темный!

Спасибо Маринеска!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1359
Откуда: 25 линия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 16:00    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Марина! Спасибо за поделанную работу все очень понравилось хоть и заказывала на вырост. Обязательно поучавствую еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 16:08    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки,напишите пожалуйста про размерность для девочек одежда, прям не знаю какой р-р заказывать! доча 85 см, мне бы наш 92-98 взять, а у МИКИ как с этим?Заранее спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 19:24    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Наталья921
смотря что вы хотите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 20:01    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Omichka писал(а):
Наталья921
смотря что вы хотите

например водолазка три сердца, футболка рюша, юбка яблочко, футболка крестьянка, комплект стразы,сарафан пайетки, штанишки, новые костюмчики из велсофта smile help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543