Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 34 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 15:12    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска, ух, какое чудо улыбчивое. daisy Замечательно!
Вот наши брючки от кетчупа отстираю, сделаем хвастик. oops hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odechka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 2801
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 19:22    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Марина еще раз хочу сказать спасибо за вещи. Но предупредить девчонок что вещи маломерки. У меня ребенок рост 101 см, а вещи брала 110-116 см 60 размер, и нам только только сейчас ходить. Поэтому надо брать с запасом. Такое мое мнение не знаю как у остальных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elen
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1617
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 21:15    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска, спасибо daisy , качество брючек понравилось, цвета очень красивые, но размерность подвела. Я заказывала медвежат 2 шт 110-116 р-ра, одни брючки точно на рост 98см, а вторые скорее к 110 см - эти мы поносим, и 2 шт р-р 98-104 - сыночку оказались малыми, а брюки с карманами такие тоненькие, приятненькие, но вообще мааалюсенькие р-р 110-116 точно на рост 92 см. Но я не расстроилась, пристраивать не буду, брючки долежат до доченьки sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 22:07    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

elen
Odechka
Я с вами полностью согласна, что вещи маломерят Sad
В СП2 буду УЗ обязательно об этом предупреждать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 13:21    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Работать с Мариной чень приятно.
Вещи очень яркие, но очень маломерят, после стирки сильно сели Sad. Придется по подружкам раздавать.

Для сравнения. Комбинезон яблочко (размер 74-80) до стирки был на 5 см длиннее комбинезона крокида (размер 74) после стирки стал его короче на 5 см.

Маечка с сердечком по 55 рублей расчитана наверно на очень худеньких деток. Мы не смогли в нее влезть.

Качество вещей конечно отличное, жаль что нам ничего не подошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 14:21    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

-=Маринка=- писал(а):
жаль что нам ничего не подошло.

Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 17:16    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Открыта СП2, приглашаю всех желающих
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=597103#597103
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SemenovaO
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 811
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 22:05    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Марина, я тоже хочу выразить благодарность!
Брала комплектики на своего Ванюшку и на племяшку!
Для сынули брала трусики с маечками. Размер, конечно, побольше, но сейчас - только-только! Носим вовсю, писаемся, не раз стирала, а оно как новое smile
Комплект с шортиками и футболочки (белую и красную) взяла на следующее лето, сейчас большое всё, а потом посмотрим!
На племяшку брала комплекты белые "кружево" и маечку "клубничка", очень всё понравилось smile. Она у нас в этом году в школу пойдёт, так как раз всё по размеру будет!
Работать с Вами мне нравится! Не в первой СП Вашей учавствую! Вот и МИКУ вторую жду-жду! Дождалась hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 9:25    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

SemenovaO
Рада, что вы остались довольны
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 20:27    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Эти вещички есть унас, правда их в магазине купили нам в подарок, вышло еще дороже,чем розничная цена на сайте shock
так что, девчоки, рекомендую ясельку повыбирать тоже.нам штанишки очень нравятся, они не легкие, плотненькие, да и поняла,что лучше,чем ползунки...хотя они так же называются, но вроде как американские или как их там... oops посмотрите на сайте, они есть.
(ссылка не работает)

а песочник,конечно, не сидячему ребенку, не очень в тему, но лежать и висеть у мамы на руках в такой красоте очень даже хорошо, нам, правда на этот месяц наверно только и будет доходить...потому что не самый большой подарили... Тоже хороший, пуговицы как сверху,так и снизу, вернее кнопки, так удобно снмиать и надевать smile sun
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 20:39    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ирина icat спасибо за фото, мне очень штанишки понравились с собачкой daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 14:24    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

dreizich13 писал(а):
Заказывала только трусики. Сшиты нормально, надо проверить на носибельность и стирабельность.


Трусишки подсели, но не сильно. Стирала в щадящем режиме. Так как доча худенькая то ей все равно они как раз. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 22:51    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Марина,спасибо большое за вещи daisy все подошло, посмотрим как будет после стирки,ну на дочу есть запасик,а на карапуза-сыночка, почти нет oops ну,буду надеяться,что сильно не сядут smile очень понравился к-т на девочку "стразы"и "сердечки",просто супер!!!хочу еще такой, непременно жду следущую СП..и трусики "набивка" клевые,Канечки в самый раз..тоже еще нужно Wink так что открывай еще СП,а за эту большое спасибо! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Ш.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 322
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 20:24    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Огромное спасибо Маринесске за проведенную работу! Я участвовала в СП впервые...было много непонятного, задавала вопросы и всегда получала на них ответы! Еще раз спасибо! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 23:16    Re: СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Д.О.Н
Екатерина Ш.
Спасибо большое за отзывы, носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП М/И/К/А детский бельевой трикотаж ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543