Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подари Тепло! Необычные Подарки Для Детей, Мам И Бабушек!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Подари Тепло! Необычные Подарки Для Детей, Мам И Бабушек!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
тада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 5453
Откуда: Лев берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 13:17    Re: Подари Тепло! Необычные Подарки Для Детей, Мам И Бабушек! Ответить с цитатой

Отзывы тут!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вафелька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3361
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 16:00    Re: Подари Тепло! Необычные Подарки Для Детей, Мам И Бабушек! Ответить с цитатой

носочки, тапочки и перчатки супер. а вот слоненок страшненький конечно... Спасибо оргу за замечательное приобретение , сегодня буду пробывать и напишу отзыв уже после использования daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 5453
Откуда: Лев берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 16:11    Re: Подари Тепло! Необычные Подарки Для Детей, Мам И Бабушек! Ответить с цитатой

Вафелька писал(а):
носочки, тапочки и перчатки супер. а вот слоненок страшненький конечно... Спасибо оргу за замечательное приобретение , сегодня буду пробывать и напишу отзыв уже после использования daisy

ждемс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 14:56    Re: Подари Тепло! Необычные Подарки Для Детей, Мам И Бабушек! Ответить с цитатой

Я заказывала носочки и перчатки. Попробовала - мне очень понравилось. Кожа на ногах стала после первого же применения - как у ребенка. Ну у меня и раньше прям страшных проблем не было, но грубовата была кожа на пятках.

Давайте еще проведем, я всем мамам-бабушкам-подругам на НГ закажу =)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 5453
Откуда: Лев берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 17:31    Re: Подари Тепло! Необычные Подарки Для Детей, Мам И Бабушек! Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Я заказывала носочки и перчатки. Попробовала - мне очень понравилось. Кожа на ногах стала после первого же применения - как у ребенка. Ну у меня и раньше прям страшных проблем не было, но грубовата была кожа на пятках.

Давайте еще проведем, я всем мамам-бабушкам-подругам на НГ закажу =)

тему открою на днях, приходите daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталина 2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 3204

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 18:27    Re: Подари Тепло! Необычные Подарки Для Детей, Мам И Бабушек! Ответить с цитатой

Я заказывала носочки и перчатки себе и маме.Мама сказала,что она покупала такие перчатки за 1000 руб,а тут набор 690!
По опыту моей мамы-перчатки действительно делают кожу рук и ног мягче.Я еще не пробовала.
Перчатки и носочки идут в прозрачной коробочке.К праздникам хотелось бы еще заказать,думаю отличный подарок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgakop
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 196
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 7:36    Re: Подари Тепло! Необычные Подарки Для Детей, Мам И Бабушек! Ответить с цитатой

А я разочарована.....Во-первых, один носок с дырочкой
Во-вторых,перчатки непонятной формы...на очень широкие руки...
Написано "силикон должен плотно прилегать". а как он будет плотно прилегать, если перчатки широкие, в том числе и резинка
Зато м/у пальцев сильно прошито...в общем, после такого вида и размера начинаешь сомневаться о качестве в целом. за такие деньги (а мы еще взяли со скидкой) можно было и размеры нормальные сделать.
Впечатление после применения:
- в носках ножки вспотели и это, я думаю, хорошо, на руках конечно нет, так как о плотности прилегания нет и речи.
- чтобы перчатки и носки не слипались там присутствует тальк...по ощущениям (утверждать не могу). но эта штука (думаю тальк)очень сушит кожу...
сняла всю эту красоту, побежала помыла руки и намазала кремом..только потом стало легче.
Это мое мнение, никого не хочу обидеть, буду дальше использовать, может, что изменится...напишу..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariblin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 1187

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 9:42    Re: Подари Тепло! Необычные Подарки Для Детей, Мам И Бабушек! Ответить с цитатой

Носочки, действительно, смягчают кожу на пятках ( уж какая она у меня проблемная), но лично мои ощущения - резкий аромат отдушки...
Никаких претензий, только благодарность - за такую цену, такая нужная вещь daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 5453
Откуда: Лев берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 9:45    Re: Подари Тепло! Необычные Подарки Для Детей, Мам И Бабушек! Ответить с цитатой

olgakop писал(а):
А я разочарована.....Во-первых, один носок с дырочкой
Во-вторых,перчатки непонятной формы...на очень широкие руки...
Написано "силикон должен плотно прилегать". а как он будет плотно прилегать, если перчатки широкие, в том числе и резинка
Зато м/у пальцев сильно прошито...в общем, после такого вида и размера начинаешь сомневаться о качестве в целом. за такие деньги (а мы еще взяли со скидкой) можно было и размеры нормальные сделать.
Впечатление после применения:
- в носках ножки вспотели и это, я думаю, хорошо, на руках конечно нет, так как о плотности прилегания нет и речи.
- чтобы перчатки и носки не слипались там присутствует тальк...по ощущениям (утверждать не могу). но эта штука (думаю тальк)очень сушит кожу...
сняла всю эту красоту, побежала помыла руки и намазала кремом..только потом стало легче.
Это мое мнение, никого не хочу обидеть, буду дальше использовать, может, что изменится...напишу..

НАПИСАЛА ВАШ ОТЗЫВ ПОСТАВЩИКУ, ВОТ ЧТО ОН НАПИСАЛ:
Татьяна, добрый день! по поводу формы и размера - все перчатки стандартного размера и абсолютно одинаковые, никакого силикона в перчатках нет и быть не может. Так же, не понимаю - где может быть написана фраза: "силикон должен плотно прилегать". Внутри перчаток М-гель, содержащий натуральные масла.И, касаемо качества-это всё придирки, по-моему.Это же не кожаные перчатки, а косметическое средство, имеющее универсальный размер. Касаемо носков-да, когда гель разогревается от тепла тела (первые 5-7мин.), появляется ощущение тепла, в носочках можно ходить 30-40 минут, а уж дальше да, станет жарковато в них.И, для большего и лучшего эффекта, перчатки и носочки лучше использовать под крем - они улучшают действие самого крема и закрепляют его эффект после нанесения дня на 2-3. Так же, всю нашу гелевую продукцию можно стирать в прохладной воде с мыльным раствором.Тальк да, присутствует внутри нового изделия, если его там не будет, то гель просто слипнется (пока будет "ехать" с производства на склад) и изделие будет не пригодно для начала применения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 5453
Откуда: Лев берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 9:45    Re: Подари Тепло! Необычные Подарки Для Детей, Мам И Бабушек! Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вафелька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3361
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 21:48    Re: Подари Тепло! Необычные Подарки Для Детей, Мам И Бабушек! Ответить с цитатой

Вафелька писал(а):
сегодня буду пробывать и напишу отзыв уже после использования

пишу sun мне все понравилось, кожа и правда стала более мягкая, использовала без крема одевала на ночь, как просыпалась дочу кормить - снимала. Отдушка, да резковата, но мне нормально Wink Закажу на подарки на новый год. Сапожки еще не использовала, думаю как морозы начнутся я их протестирую. Спасибо еще раз daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Подари Тепло! Необычные Подарки Для Детей, Мам И Бабушек!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543