Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перчатки, варежки, шапки для всей семьи

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Перчатки, варежки, шапки для всей семьи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
15%
 15%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Aurita
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 1694
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 13:56    Re: Перчатки, варежки, шапки для всей семьи Ответить с цитатой

Леди Сотофа, спасибо за Сп!
daisy
Забрала сегодня заказ,

пришла кремовая, теплая, двойная, мне идет, но мама отвоевывает ее у меня tongue
а вторая мужская меня разочаровала

по размеру она скорее подростковая, плохо тянется и тонкая, моему мужу не подойдет, буду пристраивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 5758

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 18:58    Re: Перчатки, варежки, шапки для всей семьи Ответить с цитатой

Леди Сотофа спасибо за закупку. Ох, не ожидала я такого качества за такие деньги. Кожа очень мягкая, перчатки удобные. По таблице у меня размер 7,5 взяла 8,5 - Не скажу, что большие, подошли нормально.
(ссылка не работает)[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8588
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 15:06    Re: Перчатки, варежки, шапки для всей семьи Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышкина
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 16:50    Re: Перчатки, варежки, шапки для всей семьи Ответить с цитатой

Перчатки и цена верх восхищения! Огромное спасибо за хорошее настроение !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 18:24    Re: Перчатки, варежки, шапки для всей семьи Ответить с цитатой

Варежки отличные,качество порадовало,спасибо,надеюсь будут теплые,заказывала позицию 27. Спасибо за закупку daisy быстрая сп,что очень радует и работа орга на 5+
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena_K
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 10:44    Re: Перчатки, варежки, шапки для всей семьи Ответить с цитатой

Получила красные перчатки, правда вместо арт 601, пришел 609, но это ничуть не огорчило. Качество отменное!!! Швы аккуратные. Хочу еще!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisulevich
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2014
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 21:43    Re: Перчатки, варежки, шапки для всей семьи Ответить с цитатой

Оргу спасибо за закупку! Прошла очень быстро. Качество перчаток отличное. Размер соответствуют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3065
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 1:43    Re: Перчатки, варежки, шапки для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала вот эти руковицы для подруги http://images.vfl.ru/ii/1414931079/b473378c/6822717_s.jpg - очень она довольна. Темно-коричневые, уже опробовала -очень тёплые. Спасибо Вам за работу и хорошую СП! Жаль, что она последняя в этом году. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка ромашечка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 202
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 14:17    Re: Перчатки, варежки, шапки для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала снуд Артикул M502. Рассчитан на демисезоннюю носку, не теплый, вязка красивая. Пришел с небольшими пятнами возле шва, надеюсь, что отстираю. Удивила длина. Для снуда-трубы, который носится в один оборот, он длинен, для снуда-восьмерки - короток, не хватает на два оборота свободной посадки, натянуть можно, но получается как платок в облипку. Может, конечно "просто я не умею их готовить")
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 19:35    Re: Перчатки, варежки, шапки для всей семьи Ответить с цитатой


Перчатки женские замшевые Артикул ZP-331AR-C
Тип: Женские Материал: Замша Подклад: Плюш Бренд: Harmon
заказала р.6,5 - идут в размер, плотно сели, пальцы не длинные, пошиты аккуратно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masjolja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 292
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 20:49    Re: Перчатки, варежки, шапки для всей семьи Ответить с цитатой

В восторге от полученного заказа, перчатки заказывала себе и мужу. Мои сели идеально, как будто я их специально примеряла. я думала будут грубоватые, а тут прямо и качество кожи и пошив - очень цивильно. Мягкие. У мужа по качеству все также прекрасно. А по размеру мне кажется наверно нужно поменьше было заказать. в пальцах немного длинноваты в мецинце и безымянном, а может это просто анатомическая особенность. Ну, ему все равно понравились. Вообщем выглядят дорого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 22:18    Re: Перчатки, варежки, шапки для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала шапочки. Качество отличное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Боран
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 745

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 12:16    Re: Перчатки, варежки, шапки для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала шапку

Качество прелесть, двойная, теплая. Вязка плотная. 80% шерсти. Спасибо за отличное СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7561
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 11:33    Re: Перчатки, варежки, шапки для всей семьи Ответить с цитатой

Спасибо за СП, заказывала Перчатки женские комбинированные Q20012 с лакированной кожей, не думала что за такую стоимость можно купить что-то дельное и еще попасть в размер, очень мягкие и красивые daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 19:43    Re: Re: Перчатки, варежки, шапки для всей семьи Ответить с цитатой

Леди Сотофа
Варежки


Супер!!!По размеру отлично подошли! Спасибо за СП!
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Перчатки, варежки, шапки для всей семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543