Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Журнал 0*TT*0BRE


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

СП Журнал 0*TT*0BRE

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
ачество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 14:39    Re: СП Журнал 0*TT*0BRE Ответить с цитатой

Здесь можно оставлять отзывы по СП Журнал 0*TT*0BRE
Выкуп 1 тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=118039&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 14:44    Re: СП Журнал 0*TT*0BRE Ответить с цитатой

I_am_nusya писал(а):
Темки с отзывами не нашла oops Пишу тут smile

Про бумагу уже тут писали - она просто СУПЕР! И сам журнал и листы выкроек.

Заказывала журнал осень 1/2012. Самый желаемый мною номер, очень рада, что мы их набрали и они были у поставщика hurrah hurrah hurrah Есть абсолютно все: от шапочек до курточек. Нет пожалуй только брючек на лямочках, зато есть просто брючки и сарафанчик на лямочках. При желании можно придумать как это совместить hysterical

еще заказывала Набор Creative Workshop 301, The Best T-shirts Язык: английский
Я почему-то надеялась, что это будет что-то типа подробного МК с фото, со всякими "хитрушечками" или прям штук десять РАЗНЫХ моделей кофтёнок oops По факту это просто лист с выкройками одной и той же базовой кофты, но отдельно для
-девочек и мальчиков,
-юношей,
-девушек.
С другой стороны листа показаны(фото) основные виды обработки края, дана размерная таблица и расклад выкройки на ткани для разных "категорий". В общем-то это можно наверное найти в любом журнале OTTOBRE, а здесь все в одном листе smile Может девочки мне разъяснят все прелести этого набора, я пока в растерянности нужен ли он мне был за цену, большую цены целого журнала с огромным количеством моделей, причем не только кофт oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Alya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 244
Откуда: Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 15:23    Re: СП Журнал 0*TT*0BRE Ответить с цитатой

bumblbee
Спасибо за журнальчики! Очень понравились и сами журналы и их качество. будем ждать следующих номеров. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 15:57    Re: СП Журнал 0*TT*0BRE Ответить с цитатой

bumblbee
спасибо за закупку. Журнальчики замечательные. Жалко не собрались летний и весенний номера. Боялась номер на аглицком, думала там будет какая-то кракозябра. Оказалось, что и моего кривого английского вполне хватит для того, чтобы понять описание)).
Еще раз спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
я танечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 464
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 20:40    Re: СП Журнал 0*TT*0BRE Ответить с цитатой

Журналы просто отличные!!!!Очень порадовал размерный ряд моделей от 98 до 170 см.
bumblbee ,спасибо огромное за закупку.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ft
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 7:42    Re: СП Журнал 0*TT*0BRE Ответить с цитатой

Журналы очень качественные, размерный ряд бывает даже от 50 до 170 см. Было очень удобно его иметь, когда ролился малыш. На тот момент в магазинах 50 размера почти не было.
Присоединяюсь к отзыву о наборе, в целом ожидание было другое. Больше подходит для тех, кто просто выкройку футболки не хочет высматривать на обычном листе выкроек из журнала. Хотя для начинающих имеются некоторые описания шитья. Просто ожидала, что будет немного по-иному будет выглядеть описание шить. Мне, кажется, для новичка неудобно. В качестве подарка будет вполне.
Заказ сп пришел очень быстро, заказ с сайта дольше идет и дороже доставка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 20:48    Re: СП Журнал 0*TT*0BRE Ответить с цитатой

Получила журналы. Раньше я качала журналы на торентах, распечатывала листочки выкроек, склеивала.... в общем тот еще атракцион, захочешь что-то сшить по-быстрому, сначала два дня будешь с выкройкой возиться. Теперь у меня наступило счастье!
Я описания к моделям сроду не читаю, и так все понятно, так что можно смело брать английский/немецкий номер.

А вот хапнуть все три номера наборов я конечно погорячилась. Вообще не поняла к чему они и на кого расчитаны. В общем набор - это такой один здоровый лист, с одной стороны выкройки, с другой описание, складывается книжечкой. Хранить, конечно, удобно, но выкроек там ровно на то, что на обложке нарисовано. Т.е. в наборе 301 выкройка двух футболок с длинным рукавом, посвободнее и приталенной. И все! За 300 р. Ну правда на рост от 92 до 170. Ну так-то наборы не бесполезные, но цена как-то завышена.

Жду еще СП, хочу верхнюю одежду побольше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 8:17    Re: СП Журнал 0*TT*0BRE Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за конструктивные отзывы!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1194

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 16:14    Re: СП Журнал 0*TT*0BRE Ответить с цитатой

Евгения, спасибо большое за очередную закупку журналов, они такие классные, обязательно позовите в следующую закупку.
И еще подскажите будет ли когда-нибудь в наличии журнал № 4/2004, без разницы на каком языке и еще нужны 1,3,4/2013 - русскоязычные или их аналоги англоязычные?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

СП Журнал 0*TT*0BRE

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543