Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *Буду красивой*

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

СП *Буду красивой*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 12:54    Re: СП *Буду красивой* Ответить с цитатой

Дорогие рукодельницы. Оставляйте свои отзывы, пожелания, если есть претензии и конечно хвасточки!!!

СП 1 *Буду красивой* http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=107703

Вот отзывы из прошлой СП

Цитата:
Olchik
Спасибо за закупку! Все отлично расфасовано и подписано! daisy daisy daisy


Цитата:
тана
Сулико
Большущее спасибо!
Хорошо всё подписано, очень приятно! Очень понравился гидролат розы!!! Был у меня до этого один-не понравился no А этот-то, что надо!Спасибо, что посоветовали именно его friends


Цитата:
Джетти
Большое спасибо за закупку! все так аккуратно подписано, уложено. очень понравился товар. Срок хранения, действительно, большой. не зря взяла. мне на долго хватит. у какао баттер. запах просто обалденный. масло ши тоже порадовало, да и остальной товар замечательный. Еще раз спасибо daisy


Цитата:
Елена-85
Спасибо за СП!!!Очень понравилось масло кокоса органик-запах просто удивительный-блаженство! И сильно понравилось бабассу- по консистенции мягкое, приятное. А вообще все масла отличные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1144
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 0:12    Re: СП *Буду красивой* Ответить с цитатой

Сулико
Спасибо большое за закупку smile с какой радостью я перебирала все свои флакончики sun у масел такой срок хранения хороший и вы так все здорово подписали. Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 0:29    Re: СП *Буду красивой* Ответить с цитатой

Янина, на здоровье, наслаждайтесьhurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29097

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 17:47    Re: СП *Буду красивой* Ответить с цитатой

Сулико



Ну, как-то так oops А теперь и сам отзыв. Конечно, закупка была долгой, но это оправдало свои ожидания hurrah Супруг, конечно, не понимает моей радости no , но им, мужчинам, этого и не понять. Опять отвлекаюсь...
Получила я свои сокровища, увесистый тааакой пакет, жадничаю hysterical Уронила сразу же в РИО hysterical hysterical hysterical ,думала расколотила, а нет, всё живое и даже не треснуло Wink Думаю, это благодаря отличной упаковке. Всё так отлично перетянуто по три пузырька скотчем. Всё подписано и даже указан срок годности. Видимо, Юля подумала, что не использую столько tongue Использую-использую, я не всего набралась еще, и очень жду след. закупку.
Немного про то, чего у меня теперь много и я не нарадуюсь.
Эфирные масла 9 видов (пока...). Конечно уже пустила в ход. Масло лимона с можжевельником уже старательно окуривают мой дом в аромалампе. Мммм, вкуснооооооо! Перед ними было масло меллисы, бяка, хоть и очень нужная oops
В субботу ходили в баньку, делала себе скрабик, знаете ли, люблю, когда это приготовлено мной и я знаю, что там намешано. Сахар (обыкновенный, за неимением тростникового) + масло меллисы + масло апельсина + масло мандарина. Сказка!
Сейчас сижу с маской ним + косторовое масло + лимон (у меня жирный тип волос). Ним воняет, конечно, но маслице сглаживает это. Даже мой привереда-муж не морщится, а сидит рядышком и смотрит телевизор shock
На лицо я использую виноградное масло + эф. мало нероли. Под глаза масло зародышей пшеницы + эф. масло иланг-иланг. Кожа лица у меня жирная,проблемная и чувствительная. Крем подобрать проблема, а если и удается, то к концу баночки ей уже "надоедает" моему личику и оно продолжает вредничать. А вот маслицем балуется месяца три уже и пока superstition , всё отлично!
Ааа, у меня еще три вида цветочной воды. Начала с нероли. После протирания покрываюсь красными пятнами, но через 10 минут всё проходит....может маслице успокаивает. Продолжаю пользоваться.
Еще у меня есть воск... Честно, не помню для каких целей я его заказала... Когда получила своё "богатство" присела на просторы интернета, нашла довольно интересный сайт, в котором есть подробное описание приготовления духов. Да-да!!! Именно духов. И после приготовления масляной композиции понадобится воск (это для варианта твердых духов).
В общем, у меня всё впереди и Юля мне в подмогу Wink

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29097

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 17:49    Re: СП *Буду красивой* Ответить с цитатой

Было бы просто здорово, если бы участницы начали делится как используют сие богатство hysterical И мы бы устроили отличную болтушку Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 11:26    Re: СП *Буду красивой* Ответить с цитатой

Юлина, спасибо огромное за такой развернутый и позитивный отзыв!!! А хвалится и рассказывать что для чего давно всех призываю ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 19:34    Re: СП *Буду красивой* Ответить с цитатой

Я в своих смелых мечтах уже и мыловар и кремовар. Но пока только в мечтах. Из полученных масел и воска, и еще нескольких компонентов сделала бальзамы для губ. Готовила масляные плитки для рук, на зиму замечательно.Жирно, конечно,и долго впитывается, но зато кожа подпитана лучше, чем от любого крема. Жду закупку с весами и блендером, и вот тогда начну творить. Уже несколько месяцев знакомлюсь с теорией, теперь ,благодаря вашей закупке есть возможность попрактиковаться. Цветочная вода очень понравилась,душистая. ЭМ нероли и сладкого апельсина из эфирок(на мой вкус) самые приятные, поэтому их и заказывала.Только у меня негде, кроме ЭМ, не указан срок годности.Буду стараться использовать, чтобы не залеживалось. Спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 20:30    Re: СП *Буду красивой* Ответить с цитатой

Медуница, спасибо. Да на масла все сроки выписала, а приклеить забыла, торопились по быстрее упаковать. Масла все до середины 15 и 16 годов
Вот что нашла в сообщениях контакта, которые себе писала
лен 06,15
жасмин 02,15 лаванда 07,15 иланг 05,15 нероли 05,15 чайное дерево 05,15 ромашка 04,15, розы 06,16 - это гидролаты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29097

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 7:33    Re: СП *Буду красивой* Ответить с цитатой

Медуница писал(а):
Готовила масляные плитки для рук

Поделитесь рецептиком oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatius59
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: КАО Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 8:33    Re: СП *Буду красивой* Ответить с цитатой

Девочки, давайте делиться рецептиками! Или, может быть,поделитесь ссылками на них?! help В свою очередь,если кому то интересно,могу поделиться рецептами из книги пособия для косметологов м/с(времен СССР).Тогда выбор косметических средств был скудный и в косм. лечебнице на Иртышской набережной изготавливали свои масочки(чудесные!).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatius59
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: КАО Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 8:35    Re: СП *Буду красивой* Ответить с цитатой

Сулико

Может быть открыть тему по хенд мейд домашних косметических средств? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29097

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 8:38    Re: СП *Буду красивой* Ответить с цитатой

Tatius59 писал(а):
В свою очередь,если кому то интересно,могу поделиться рецептами из книги пособия для косметологов м/с(времен СССР).Тогда выбор косметических средств был скудный и в косм. лечебнице на Иртышской набережной изготавливали свои масочки(чудесные!).

Конечно делитесь hurrah Жду с нетерпением!

Моя маска для волос:
Цитата:
0.5ст.л. масла ним, 3ст.л. касторового масла, 3к. эф.масла мелиссы, 10к.эф.масла лимона. Перемешали и нанесли на волосы втирая в корни волос. Я хожу пока терпения хватает oops Эф. масла можно варьировать в зависимости от типа волос. У меня жирные, потому и лимон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 10:03    Re: СП *Буду красивой* Ответить с цитатой

Tatius59, ну в разделе мамины заботы на форуме, что-то такое было. Я думаю если будут рецептики в которых можно использовать компоненты именно этой закупки, то никто не помешает нам тут этим делиться, тем более кто-то зайдет почитает ваши отзывы, рецепты, впечатления и может решиться заказать себе маселок и прочих вкусностей чтоб повторить положительный опыт тех кто уже попробовал )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatius59
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: КАО Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 19:52    Re: СП *Буду красивой* Ответить с цитатой

крем "Масляный"

1 чайную ложку пчелиного воска растопить на горячей водяной бане. Соединить с 3 столовыми ложками кокосового масла, 2 столовыми ложками оливкового, 1 столовой ложкой миндального. Перемешать. В отдельной посуде в 3 столовых ложках воды растворить 1/2 чайной ложки буры. Помешивая полученную массу, медленно влить в нее раствор буры.
Крем предназначен для смягчения сухой и обветренной кожи.

крем "Миндальный"

1 столовую ножку ланолина растворить на горячей водяной бане, добавить 3 чайные ложки миндального масла, перемешать, снять с огня. Перемешивая, постепенно ввести 1 чайную ложку порошка лецитина и 2 столовые ложки холодной воды.
Крем предназначен для ухода за кожей под глазами.


Последний раз редактировалось: Tatius59 (Ср Окт 29, 2014 11:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatius59
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: КАО Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 19:55    Re: СП *Буду красивой* Ответить с цитатой

daisy

Последний раз редактировалось: Tatius59 (Ср Окт 29, 2014 11:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

СП *Буду красивой*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543