Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
natalia reis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 865

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:07    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала
Секретный код :
Жилет - Бежевый/Клетка с воротником (4). Размер 2XL
идет в размер.
Еще
Секретный код :
Варежки меринос.
в белом цвете. Очень уютные
Сделано аккуратно. Качество на высоте. Бабушка моя просто счастлива.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:33    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

natalia reis
daisy
спасибо Вам за отзыв. Рада, что бабушке понравилось sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena380
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 1385

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 7:26    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна,
большое спасибо за СП. заказывала
Секретный код :
Куртка Neve. Размер 52-54
В целом, курточка понравилась: лёгкая, тёплая, умеренного объёма. Однако, под зимнюю верхнюю одежду не пододенешь. Достаточно плотная "меховушка" на спинке и полочках придаёт аккуратность фигуре, хорошо маскирует её недостатки.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Сиденья в авто (меринос) также хороши. Качественные. Плохо только, что очень маркие.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
На следующих фото "внутреняя" сторона поясов из шерсти мериноса(сверху) и верблюжей (снизу). И "внешняя" сторона, соответственно.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Серые тапочки мне понравились больше, чем "пальма"/меринос (более аккуратные). Подошва у них одинаковая, гладкая.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) Очень понравились носочки, причём, все. Ниже фото носочков сначала из мериноса, затем верблюжьи. Носки понравились больше тапок,т.к. тёплые, комфортные, не такие "разлапистые"; приемлемые по цене.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
В общем, ожидания оправдались. И как всегда, с Вами очень приятно работать: всё чётко, корректно, результативно. Благодарю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 10:38    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Alena380
какой содержательный отзыв!!!
Спасибо большое!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля 023366
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 1072

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 15:16    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Качество вещей хорошее, понравилось. Работа орга отличная - все быстро и понятно.

Но вот с размерами полная путаница. Татьяна, пишет, что поставщик при сборе заказа ориентируется на замеры, оставленные УЗ.

Так вот куртка легкая из верблюда пришла размер 46-48, при том, что указывала ОГ 93 в комментариях. Сделала с нее замер ОГ по подмышкам 114см - я в ней просто утонула, мне можно в полтора обхвата в нее завернуться. Видно по ней, что теплая и уютная

Заказывала носки ребенку указала в комментариях на ножку 15 см (естественно я указала с запасом на вырост, сегодня нога 14,3) в итоге пришел размер 16-17 - их года через 2 только можно будет надеть.

Двуслойное термобелье ребенку заказывала на рост 98. Хотела взять с запасом, поставщик указал, что есть размер 98-116 заказала его. Пришел размер S, который согласно размерной сетке на официальном сайте, если я правильно поняла рассчитан на рост 116-122 - это средний рост 6-7 летнего ребенка. Видимо мне придется его на 4-5 лет отложить. Кстати качество термобелья отличное, очень мягкое и приятное на ощупь, заказала бы и себе такое, да размера не было (ну и хорошо, а то бы тоже в размер не попала)

Варежки детские из мериноса,хороши по размеру лет до трех, теплые, мягкие, единственно, внутри швы грубоватые для малышей, а так очень приятные.

Сиденье для коляски 40*80 очень плотное, внутри похоже, что вставлен поролон, попе деток точно будет тепло

Женские варежки белые очень понравились, единственно, думаю, что на узкую руку не подойдут - будут болтаться.

В общем в связи с неудачными размерами настроение у меня подпорчено, уж очень я ждала верблюжью куртку, а она ну очень -очень большая. Хотя пересорт может быть в любой закупке, от этого никто не застрахован...

TSТатьяна
Поможете с пристроем? куртку, носки и термобелье хочу пристроить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 7:59    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вот и мой отзыв smile
Заказывала два сидения: на табурет 40*40 и в коляску 40*80. Сидения понравились, сверху шерсть толстенькая, а внутри как поролон или синтепон вставлен. Брала с расчетом на зиму в санки. Сидение в коляску имеет перемычку посередине, т.е. спокойно складывается и принимает форму "стула". И приятно, что все хорошо упаковано)
Татьяна, вам большое спасибо! daisy как всегда все на отлично! Уже боюсь, в хорошем смысле слова, заходить в ваши закупки, все нужное, интересное, красивое и, что на мой взгляд, самое главное- качественное! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла2013
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 13:31    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
посмотрела на сайте термобелье, там написано что акция есть, и взрослое термобелье добавьте тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 13:34    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Алла2013
это, наверное, в основную тему было адресовано? oops
Я запрошу в понедельник прайс по термобелью
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3874

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 21:10    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Выставляю фото полученной красоты)
Закупкой очень довольна, всё в размер, тепленькое, красивое! Татьяна, Вам огромное-преогромное спасибо за работу! daisy

Плед "Taranto" из шерсти австралийского мериноса. Плотность 550 г/м.кв
(ссылка не работает)





Тапки высокие верблюд
Тапки высокие меринос
Шлепанцы верблюд
Варежки меринос
Носки из натуральной овечьей шерсти


Последний раз редактировалось: Синтагма (Сб Дек 12, 2015 21:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2133

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 21:40    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

А я в расстройстве, брала на подарки тапочки Прованс, аж 2 пары, как на фото, очень умилили меня эти цветочки я уже расписала подруге какие я ей подарю, потому что ДР уже прошел. А они пришли совершенно с другим невнятным рисунком, ну хлопковые конечно, но за 400 руб.... И это бы ладно, но с тапочками-калошами я просто сама так глупо промахнулась, я брала маме 35-36 и они были чуть маловаты на 36, а у дочери 38 и я машинально взяла 38-39, не посмотрев на сантиметры, а там 26-27, и похоже они мужские, в общем конкретный 42 размер на широкую мужскую ногу. Вот теперь надо думать, какие в другой раз взять, потому что ребенок очень ждала, и очень огорчилась моей глупости. Попробую в следующей закупке поставить пристрой, может кто решит порадовать своего мужа или отца. Так что ждем следующей закупки, Татьяне как всегда большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila_D
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 3888
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 9:23    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

А мне наоборот расцветка у тапочек Прованс понравилась, мех такой нежный по сравнению с шерстяными тапочками, шелковистый, выглядят они очень достойно, 22-23 размер на мой 35 велики, но это же не туфли,
[/img]http://i65.fastpic.ru/thumb/2015/0902/72/1c5beee7999fb7f286a2161b13276272.jpeg вот эти тапули тоже понравились, 22-23 размер на мой 35 размер хороши,на 36 будут малы, выглядят как на фото

TSТатьяна
daisy daisy daisy
[/img][/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila_D
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 3888
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 9:25    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyMarina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 9:30    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала для мамы жилет Лоди. Очень хорошая штучка. Такой толстенький симпатичный. Думаю очень теплый. То, что хотели. Единственное - маломерка. У мамы 50р, я заказала на всякий случай 52р и он оказался впритык. В идеале надо было 54р заказать. Надо будет стирать очень осторожно.

ОРГу спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543