Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80348
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 20:56    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, если есть желание поделиться впечатлениями от закупки - добро пожаловать в данную тему.
Ваши объективные отзывы помогут нам в дальнейшем сделать правильный выбор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9798
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 22:49    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Здравствуйте , забрала свой заказ
Секретный код :
Куртка лёгкая из шерсти мериноса
- мне кажется маломерит на размер , серый цвет немного грязноват или мне так показалось вечером , посмотрю ещё при дневном свете , белый был бы лучше , но его не оказалось в наличии , ребёнок весь вечер проходил в куртке , сказал , что будет дедом Морозом
Секретный код :
Варежки меринос
- просто шикарные в белом цвете , в бежевых коротковат большой палец , очень мягкие , тёплые
Секретный код :
Носки для взрослых.
точно соответствуют размеру , мягкие , уютные , ребёнок снимать не хотел
спасибо за СП , нам всё очень понравилось , придём ещё daisy Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 23:58    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила вещички. Курточка№22 смотрится обалденно. У меня белая. Размер у нее скорее 44, на 46 будет маловата, наверное. На ней стоит маркировка S. Я уже обновила, все знакомые обратили внимание, всем нравится. Очень тепло и стильно.

Курточка №25 маркировка М, на меня слегка большевата, хотя терпимо.
Мой размер 44.

Все остальные вещи тоже понравились. Брала еще шарф и шапку, варежки, носки, сиденья в авто. Шарф не длинный.


TSТатьяна
, спасибо за СП. Понравилось, буду участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 9:40    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я брала сиденье на санки, классная штука. Толстая и теплая, как раз то что нужно. Спасибо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80348
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 15:44    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

lesli
Афина
lns_23
спасибо большое за отзывы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 14:58    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Большое спасибо за СП. заказывала

Секретный код :
Куртка Neve. Размер 48-50


Очень понравилась, только по размеру скорее 48 чем 50, у меня размер посередине потому вместилась в нее в притык.

Очень понравилось термобелье детское и с размером угадали.

взрослые носки вообще поразили, я думала они шерстяные, а они как сапожки, приятные, мягкие, теплые.

Огромное мпасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80348
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 18:31    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Frty
и Вам СПАСИБО за участие и отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 10:31    Re: отзыв Ответить с цитатой

hurrah Татьяна спасибо....варежки белые мягенькие, накидка на автокресло супер. Можно под него подушку подложить, а то наша именинница сидит низко (крепится к креслу резинками.на спинке одна и на сидушке вторая). daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 7:54    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вот моя курточка - Куртка лёгкая из шерсти мериноса. В РАЗМЕРЕ 2XL - СЕРАЯ, В РАЗМЕРЕ XL- БЕЖ, на мой ОГ 106 см., в самый раз, в комментариях указывала на р-р 48-50.
Фото в реале:

Детские курточки размер М замеры:
- длина рукава от плеча 46 см;
- длина плеча 11 см;
- длина изделия по спинке 55 см.;
- полу обхват груди 40-41 см.

Вот так они упакованы ( к слову сказать все изделия идут в таких упаковках)

А вот наш пледик "Овечки"( покупала в магазине) пережил несколько стирок. Лицевая и изнаночная сторона.


В общем всем-всем, ну оооочень довольна! daisy
Спасибо, Татьяна за эту СП! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena380
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 1385

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 15:17    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Милые дамы, большое спасибо всем, кто поделился здесь своими впечатлениями от СП и полезными замечаниями)) Внесу свою лепту. Заказывала для дочери платье, повязку и шапочку на голову. Гетры заказать не удалось (не было в наличии). Каждую вещь заказывала в отдельности. Окывается, что шарф на плечах модели - это не продолжение головной повязки, как мы думали,а самостоятельная вещь. Причём, в каталоге он представлен коричневой стороной. Платье поначалу огорчило каким-то грязноватым оттенком из-за коричневой как у шарфа обратной стороны. Но на фигуре эта серость скрадывается. Платье не слишком плотное,колючее, умеренно тянется. Чтобы не кололось, лучше надевать с боди. Дочь носит обычно 42-44 р-р. (По бёдрам берём вещи 44-го размера). Платье с маркировкой S пришлось впору. Смотрится не хуже, чем на модели. Теперь очень хотим взять для комплекта шарф и гетры. Да, повязка на голову двусторонняя. Обратная сторона, как у шарфа на фото.По-моему, шапочка и шарфик на раннюю тёплую осень, или для носки зимой "под капюшон".
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Жилет из шерсти евромейского мериноса -Коричневый/Бежевый. Размер XL - лёгкий, комфортный,уютный.По линии проймы обхват -112 см. По бёдрам 114-116 см. Ворс по фактуре напоминает слегка пожульканного "залюбленного" медвежонка. И теперь в семье все норовят погладить или обнять))Мне нравится, хотя, конечно, это вещь больше для дома.
(ссылка не работает) Одеяло двойное "Европейский меринос "Беж", размер 140х200. - просто роскошное, очень тёплое и мягкое. Цвет, как на фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena380
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 1385

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 15:24    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ой, самое главное - спасибо огромное за чудесную СП и великолепную её организацию! Татьяна, это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80348
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:33    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ронакс
Alena380
девочки, спасибо большое за отзывы и замечательные фотоотчеты.
daisy daisy daisy

СП2 здесь:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=4769036#4769036
Добро пожаловать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2133

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 15:38    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Забрала
Секретный код :
Тапки калоши бежевые. Размеры 22-23
тапочки хороши, но на 36 р-р надо было брать на размер больше, было бы комфортнее, там по низу кант вокруг подошвы, поэтому впритык не хорошо, мешает. и одевать удобнее будет, когда побольше. А так, тепленькие, то что надо. Татьяне спасибо за прекрасную организацию и четкость. Впрочем, как всегда... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80348
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 17:28    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЛенчикТ
daisy И Вам спасибо за участие.
А я взяла в подарок высокие тапочки 22-23. Примерила на свой 36, хорошо. Но в высоких тапочках нога свободна, в тапочках-калошах более плотное облегание.
Елена, я думаю они подрастянутся при носке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 18:04    Re: СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку всем очень довольна, на счет размера, он со временем становиться больше мех приминается, потом еще большой будет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП "Вулхауз" - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543