Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ФОТОКРОСС
награждение в 15,20! Деткам быть обязательно!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ОМСКМАМЕ 5 ЛЕТ!!! 2013 год ->

ФОТОКРОСС

      Поделиться:
Автор Сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 15:55    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

Постою послушаю. если не надо будет ехать за заданиями,хотелось бы поучаствовать. Юля во многом с тобой согласна. Не стоит так усложнять. Если починим никон который сын сломал пару дней назад,то хотелось бы в обоих марафонах поучаствовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kse-oksa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 1568
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 15:55    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

Взрослый
1. Анабелл
2. Лелена
3. kse-oksa
4. kulik

Детский:
1. Анабелл (Коля)
2. Анабелл (Арина)
3. kulik (Таисия 3,5)
4. kse-oksa (Мирослава)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 15:56    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

Kulik писал(а):
По условиям в общем ясно, но соглашусь с девочками - ехать с Ре, чтобы получить задание, а потом домой мчаться - скинуть, тяжеловато.

Я думала над этим много, часа мало, сидеть там человеку дольше - не очень удобно, а кадр снять можно и по дороге домой спокойно...
и потом неясно еще сколько человек будет участвовать, и ведь если много - например 20-30 - это ж надо у каждого(!) скинуть фотки, подписать от кого, добраться до дома, выложить их все - даже не знаю кто за такое возьмется...
а так каждый выложил от свего имени, тема прям на фотке, останется только смотреть и голосовать...
Анабелл писал(а):
я не умею

я тоже oops
МАсика писал(а):
Я бы хотела записать Ксению на детский фотокросс, но пока для меня не все понятно- для меня например очевидно, что если фотокросс детский то и снимать должен РЕ, а не взрослый, в этом я согласна с Ксюшей, но как в таком случае РЕ может одновременно и снимать и держать карточку?

а ты попробуй дома, вырезать карточку, написать любое слово и снять? ничего сложного, три пробных кадра и наши дети потом еще 50 запросто наснимают!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 15:58    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
если не надо будет ехать за заданиями,хотелось бы поучаствовать. Юля во многом с тобой согласна. Не стоит так усложнять.

воспринимайте это как прогулку в центре города, причем со знакомыми людьми досрочно (имею ввиду до 5-летия форума) встретиться можно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 16:01    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
ну Ксюш, не все ж мамы рисуют за детей, правда, зачем здесь проводить аналогию?

Затем, что пока твои условия это допускают. И, в принципе, учитывая карточку в руке ребенка, даже приветствуют.

Наташа, я все свои вопросы задала вовсе не для обид. А именно для того, чтобы все-таки четко, конкретно и прозрачно прописать в первом посте все условия кросса по пунктам. И, честно говоря, вызывает некоторое недоумение, что просьба все четко прописать воспринимается как желание усложнить.

Хорошо, мне непонятливой. smile Пожалуйста, если есть возможность, можешь, пожалуйста, сегодня дать в руки фотоаппарат Алисе, попросить ее что-нибудь снять, подставив какую-нибудь карточку в кадр, чтобы еще и была видна ее рука четко. Интересно, что получится. Это без подковырки попытки обидеть, именно как эксперимент. Хм, пойду попробую Ольге предложить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 16:01    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
А мне кажется, надо четко прописать для детского фотокросса, что снимает ребенок. Карточку подержать может мама, но затвором щелкает фотограф - в данном случае ребенок. Пусть он как фотограф и оценивает - получилось фото с карточкой или нет. Всегда ведь можно перснять - благо, у всех цифровые фотоаппараты

тут с тобой соглашусь, можно и так... просто по детской руке видно что ребенок и тема детская, а так только на доверии полном основываться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 16:05    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
просто по детской руке видно что ребенок и тема детская

Ой, да ничего из детской руки не следует. Следует только, что в кадре детская рука. А кто задумал и исполнил снимок, неизвестно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 16:07    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

kse-oksa
Цитата:
Девочки, не стоит усложнять... Если кого то что-то не устраивает в фотокроссе, можно просто не принимать участие

поверьте,многие так и делают.


Талиса
Наташ я не понимаю почему ты так остро реагируешь на поправки.
я конечно знаю твоего потрясающего учителя,только вот если честно он своим "авторитетом" задавил многих.
ты сейчас пытаешься доказать всем что твои правила-единственно верные,и никак иначе.только они многим неудобны,и когда тебе говорят об этом-ты продолжаешь настаивать что синее-это розовое.по моему очевидно,ты отталкиваешь многих желающих участвовать,и если так будет дальше есть ли вообще в нем смысл?....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 790
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 16:09    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

я ни чего не понимаю но запишусь) на детский и взрослый! главное не призы главное участие))
ну и лан если не выиграем))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 16:09    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

Уф, похоже, мне тоже не следует уже высказываться в этой теме. Конкурс я все-таки воспринимаю именно как конкурс, а не как увеселительную прогулку. А в конкурсах я предпочитаю четкие и однозначные правила. Пока на таких условиях меня все это не очень устраивает. Ладно, не буду больше баламутить, извиняюсь, если кого обидела.

Всем удачи. smile


Последний раз редактировалось: мама Ксюша (Вт Авг 13, 2013 16:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 16:10    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
а ты попробуй дома, вырезать карточку, написать любое слово и снять? ничего сложного, три пробных кадра и наши дети потом еще 50 запросто наснимают!

может дети одаренее родителей, но у меня ничего путнего из этой затеи не получилось с моей мыльницей-или текст на карточке засвечивается или карточка на пол кадра Sad
Талиса писал(а):
Анабелл писал(а):
А мне кажется, надо четко прописать для детского фотокросса, что снимает ребенок. Карточку подержать может мама, но затвором щелкает фотограф - в данном случае ребенок. Пусть он как фотограф и оценивает - получилось фото с карточкой или нет. Всегда ведь можно перснять - благо, у всех цифровые фотоаппараты

согласна на все 100, иначе смысла в Детском фотокроссе не вижу friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18508
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 16:10    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

Никогда не участвовала в подобном, но уже очень хочу! Талиса Замечательная идея!
Взрослый
1. Анабелл
2. Лелена
3. kse-oksa
4. kulik
5. ВиС

Детский:
1. Анабелл (Коля)
2. Анабелл (Арина)
3. kulik (Таисия 3,5)
4. kse-oksa (Мирослава)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18508
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 16:12    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

mama писал(а):
главное не призы главное участие))
полностью поддерживаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 16:12    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Пожалуйста, если есть возможность, можешь, пожалуйста, сегодня дать в руки фотоаппарат Алисе, попросить ее что-нибудь снять, подставив какую-нибудь карточку в кадр, чтобы еще и была видна ее рука четко. Интересно, что получится. Это без подковырки попытки обидеть, именно как эксперимент. Хм, пойду попробую Ольге предложить...

конечно! как только придет - сделаем!
я ж это не сама придумала, а увидела на одном сайте, там все пркрасно получилось! я имею в виду карточку и тему в одном кадре совместить, но чтоб было понятно что тема детская - детские пальцы должны держать... и если снимать у ребенка не получится - мама поможет, а так получается вы сами придумали- раз детский кросс - то и снимать должен ребенок и пошло поехало...
мама Ксюша писал(а):
И, честно говоря, вызывает некоторое недоумение, что просьба все четко прописать воспринимается как желание усложнить.

а мне обидно что я непонятно объясняю Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 16:14    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
но чтоб было понятно что тема детская - детские пальцы должны держать... и если снимать у ребенка не получится - мама поможет, а так получается вы сами придумали- раз детский кросс - то и снимать должен ребенок и пошло поехало...

так а что тогда от детского то в этом фотокроссе будет? только пальцы ребенка в кадре?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ОМСКМАМЕ 5 ЛЕТ!!! 2013 год ->

ФОТОКРОСС

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 4 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543