Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СТЕМПИНГ - роскошный дизайн ногтей

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СТЕМПИНГ - роскошный дизайн ногтей

      Поделиться:

Оцените качество продукции и работу ОРГа
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 13:03    Re: СТЕМПИНГ - роскошный дизайн ногтей Ответить с цитатой

Тема закупки http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=114959
СП3 http://www.forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=125447


Последний раз редактировалось: Perechka (Ср Окт 23, 2013 8:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена2701
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 650
Откуда: Ленинский р-н, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 15:31    Re: СТЕМПИНГ - роскошный дизайн ногтей Ответить с цитатой

Perechka
Юля, огромное СПАСИБО от меня и от моей дочи за данную закупочку daisy daisy daisy
Поначалу, конечно же, помучились с дочей немного , но потом...м-м-м, какая красота, самой так нарисовать ну просто не получится, да и времени уйдет гораздо больше. Конадовские лаки - просто супер, именно для рисунков, пробовали и другими лаками рисовать, но четкий и яркий рисунок получается действительно только с ними, благо, что данная закупка поможет пополнить коллекцию
вот маленький пример рисунка немного уже потрепан, но для примера самое то - ему уже 5 дней, основа - черный Голден роз, рисунок - Конад желтый пастельный, рис. с диска м64, без базы и без топа, в живую и свеженьким выглядит гораздо симпатичнееWink
единственное но в данной сп - вместо шикарного диска м78 пришел скромный м76 Sad, но для дочи сойдет
Процветания Вашей закупке, а мы будем украшать свои ноготки на радость себе и зависть окружающим sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 16:18    Re: СТЕМПИНГ - роскошный дизайн ногтей Ответить с цитатой

Лена2701
спасибо вам за такой хороший отзыв, я тоже сначала мучилась,потом вдруг стало пооучаться, даже не знаю что делала не так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена2701
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 650
Откуда: Ленинский р-н, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 21:39    Re: СТЕМПИНГ - роскошный дизайн ногтей Ответить с цитатой

Девочки, АУ, отзовитесь help help help кто заказывал ТОП - как он Вам??? как двусторонний штамп - нравится??? просто у меня односторонний с белой подушечкой, в принципе удобный, но почему-то хочется двухсторонний! и еще - ни у кого на дисках нет защитной пленочки?, а то многие в нете пишут, что у них есть, а вот я не обнаружила, как ни старалась no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 1144
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 22:18    Re: СТЕМПИНГ - роскошный дизайн ногтей Ответить с цитатой

Perechka
Спасибо вам за закупочку!!!!Очень выручают диски.сначала тоже немного не получалось,с дочей то не на весь ноготь рисунок то не так как то.,но потом ничего!фото потом сделаю покажу.
Лена2701
а насчтет двустороннего штампа,удобный хороший,на длинных ногтях делали большим ,а на мизинчиках маленьким. под топом хорошо заиграл рисунок.насчтет как держится пока не поняла.вчера днём сделала дочке.сегодня вечером всё держалось ещё.а пленки ни какой не было на них ,это помоему на других фирмах пленка есть,не на конад.теперь хочется многоцветия в рисунках и лаков побольше Wink yes daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 15:11    Re: СТЕМПИНГ - роскошный дизайн ногтей Ответить с цитатой

Lara26
даже нечего добавить, спасибо за отзыв и ответ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5294
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 0:32    Re: СТЕМПИНГ - роскошный дизайн ногтей Ответить с цитатой

у меня пока ничего не получается с нанесением рисунка. либо всё съезжает, либо лак тут же н штампике высыхает в тонюсенькую пленочку. моет я слишком сильно скребком убираю? не знаю.. дума, надо пару часов чтобы тренироваться хоть чуток... пленочки никакой на плитке не обнаружила. а как вы её видите????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 7:16    Re: СТЕМПИНГ - роскошный дизайн ногтей Ответить с цитатой

Sonya118
надо хорошенько обезжирить штамп, у меня сначала вооще на нем ничего не оставалось oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 587
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 16:58    Re: СТЕМПИНГ - роскошный дизайн ногтей Ответить с цитатой

Perechka
Вот такие рисунки получились у меня:
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
делала все обычными лаками, получилось с первого раза.
Буду еще другие диски заказывать. ОРГу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 17:11    Re: СТЕМПИНГ - роскошный дизайн ногтей Ответить с цитатой

Ninochka
вау, супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 807
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 21:04    Re: СТЕМПИНГ - роскошный дизайн ногтей Ответить с цитатой

уже второй рисунок сделала после раздачи. Первый не фотографировала(не догадалась),но скажу, что очень красиво получилось. На данный момент под рукой оказался только телефон, поэтому качество фото не очень...

(ссылка не работает)
но можно увеличить, может получше видно будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 4:46    Re: СТЕМПИНГ - роскошный дизайн ногтей Ответить с цитатой

тана
красиво, спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8589
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 8:18    Re: СТЕМПИНГ - роскошный дизайн ногтей Ответить с цитатой

Perechka
Юля, я всё лето на эту СП заглядывала, всё не решалась....
Вчера опробовала. Работы по дому много и на работе не сижу сложа рук, так что во избежание обламывания лака на кончиках я нанесла простенький рисуночек (для начала) на среднюю часть пластины. Закрепитель
Секретный код :
Konad Special Top - Clear Закрепитель бесцветный
(нет у меня лака прозрачного oops ) + рисунок+ закрепитель.
Вечером фото покажу.
Заказывала
Секретный код :
Konad Special Top - Clear Закрепитель бесцветный,     Konad Special Polish Small Chocolate, НОВИНКА! Обычные лаки, диск 25 и 78
картинки получаются хорошо и из спец лака и из "обычного". Может обычный тоже для создания картинок подходит, я не знаю. В теме спрашивала, ответа не получила.
Теперь надо как-то набраться сил, времени и сделать цветные ногти smile

Проголосовала за 1 пункт.

С Юлей у меня все СП проходят без проблем, один только минус-иногда не успеваю выбрать и сделать заказ hysterical


получилось вкривь и вкось oops , но я научусь smile
А вот закрепитель какой-то сильно хрупкий, вчера ночью накрасила, а сегодня к обеду обнаружила, что он потрескался на кончиках ногтей и стал скалываться. Может он не предназначен, чтоб его без лака наносить?


Последний раз редактировалось: ЛСС (Вт Окт 08, 2013 16:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 9:49    Re: СТЕМПИНГ - роскошный дизайн ногтей Ответить с цитатой

ЛСС
спасибо за отзыв. По лакам, менеджер говорит, что те, которые идут для стемпинга, они гуще и рисунок лучше получается, а обычные могут растекаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 15:53    Re: СТЕМПИНГ - роскошный дизайн ногтей Ответить с цитатой

брала лак с ароматом апельсина. аромат был легкий. но проделжался он несколько часов. никак на неделю не хватит.
Очень понравился песочный лак. это новинка на момент стопа он только появился, добавлю его в ледующей сп. Хорошо держится и очень красивый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СТЕМПИНГ - роскошный дизайн ногтей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543