Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП1-5 Одежки для ножек

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП1-5 Одежки для ножек

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 22 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
12%
 12%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 2 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
batareika
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 1323
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 22:49    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

Гольфы с морковками и зайцами очень классные!!!! Ребенок в восторге.
А носки с черепами тоже очень хороши и очень хорошо тянутся на мой 36-37 размер ноги, прекрасно налез детский размер 22-24.

Носки женские со стразами плотные, гладкие и очень мне понравились.

Колготки "носковвв" прекрасны, но мы ими давно пользуемся. поэтому брала не сомневалась

Спасибо Лиза за СП. Все четко, понятно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 22:50    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

batareika
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 22:20    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

Нам с дочей все очень понравилось. Особенно гольфы с зайцами (жалко только, что мне достались все розовые).
Я всем очень-очень довольна. Даже женские колготки за 28 р приятно удивили тем, что вместо моей 5-ки, пришел 4 размер. Я уж думала буду дарить кому-нибудь, ан нет, налезли они на меня замечательно ))))
В общем, третью СП я пропущу (отдохну чуток hysterical ), а в следующей "оторвусь" как надо.
Лиза, спасибо за четкую организацию (впрочем, как и во всех ваших СП).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 0:18    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

Продолжаем оставлять отзывы по носочкам и колготкам! Ваше мнение будет полезно для УЗ следующих этапов СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
веточка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2238

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 19:31    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

Наш отчет: колготки Но*ско*фф все классные. Брала колготки жираф р-р 86/92, на доче ростом 80 см большими совсем не выглядят
(ссылка не работает)
Колготки гладкие с компьютерным рисунком достались розовые и нежно-зеленые, мягкие, тянутся хорошо, но не примеряли еще
Леггинсы махровые пришли красные и желтые с ежиком на попе, тоже очень мягенькие, р-р 86/92 на наш рост тоже хорошо уже плюс запас есть
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Еще брала обычные колготки типа "лапша", при стирке ОЧЕНЬ красятся, особенно синие, хорошо ума хватило в машинку не запихнуть.
Вобщем довольна я очень. Лиза, это вам daisy


Последний раз редактировалось: веточка (Пт Сен 03, 2010 19:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 19:33    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

лисенок2502
Спасибо oops
Жирафы прекрасны smile

По лапше укажу, что красятся, спасибо за инфу. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kiw4
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1577
Откуда: г. ВОДНИКОВ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 8:50    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

roux_lis
Лизонька!Спасибо огромное!Мне все очень понравилось!Смол*енские колготки давно берем!Качество леггинсов понравилось и мне и подруге! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:06    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

kiw4
Спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 11:27    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

Наконец то и я напишу отзыв хотя носим уже вовсю. Качество очень приличное, орг тоже сработала на 5 , единственный минус - это пересорт.. Заказывала 5 пар на мальчика пришли все на девочку..хорошо, что есть кому до них расти Wink
Женские носки понравились! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ю-л-и-я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 601

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 22:48    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

мне всё детское очень понравилось. и колготки и носки и леггинсы. расцветки тоже порадовали.а вот колготки по 95.2 эт я наверно сама где то ступила такого плана не ношу а взяла аж 5 пар да и в объемах не особо разбираюсь.но через инет пошупать нельзя.всё на глаз. буду пытаться еще раз мож добьюсь тех которые хочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 0:23    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

нам с дочей все понравилось. начали разбирать еще по дороге домой.
леггинсы очень мягкие и качество колготок на отлично. только я заказывала все на девочку, а пришло 2 пары колготок синих и леггинсы 2 пары голубые. но мы нашли кто будет их носить smile Лиза, а это вам за терпение daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:37    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

ю-л-и-я
еня
спасибо!

Колготки и легинсы в этот раз пришли в основном синих и голубых тонов, я старалсь, как могла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 13:50    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

roux_lis
спасибо за колготки тачки, красивые, хорошего качества, как на картинке, цвет нам тоже угодил. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 14:02    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

котюля
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 7:04    Re: СП1-5 Одежки для ножек Ответить с цитатой

Мой отзыв по СП4:
качество, безусловно, на высоте. Из нового особенно понравилась ангорка (ухватила себе две пары перчаток sun ) и астексовские гольфы/носки. Плотные, хорошо сидят и теплые - самое то, особенно для тех, у кого стынут ноги.

что НЕ порадовало: складские работники порезвились как могли - часть заявленного в счете была заменена. Также не порадовала путаница с размерами - уже после того, как нам был отправлен груз, на сайте поменяли размеры части варежек/перчаток/носочков и кодировка. Пришлось повозиться с разбором.

Напоминаю, сверку я составляла по заказу, поэтому у большинства возвраты, а у кого-то доплата (в частности, по комплектам с433 - их прислали взамен прошлого недовложения).

Выводы: оптимальный объем для этой СП - 1-2 минималки. Пересорт минимален, разбираю я такой груз за 3 дня.
Приглашаю всех желающих обзавестись одежками для ручек и ножек в тему пятого выкупа. http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=17415

В пятом выкупе собираем дубленчатые пинетки, варежки, перчатки, а также мужские и женские перчатки из натуральной кожи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП1-5 Одежки для ножек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543