Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ОМСКМАМЕ 5 ЛЕТ!!! 2013 год ->

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАМА ВАДЮШИ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 1216

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 20:48    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Афина
А по моему вопросу ответ будет?Про беседки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 20:56    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Кошмар какой!Какие все озлобленные shock , я и не ожидала и не думала, что из-за билетов готовы в г**не людей измазать... а на губернаторскую елку тоже не все попадают и что теперь. ..ну не попали и что?....нет других парков,где можно встретиться(если все за этим идут), пообщаться с интересными людьми можно и в дргих местах отдыха.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 21:01    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

цветик
то ли еще будет после, когда одни по своим билетам получат подарки, а другие нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 21:11    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

девочки, вот читаю уже последний десяток страниц и аж оторопь берет. Начинается просто какая-то грызня - кто пойдет, кто не пойдет.
Количество билетов ОГРАНИЧЕНО и это нормально. Да, попадут не все. Кто первый встал - того и тапки. Что в этом неправильного то? Нужно было раньше задуматься. Понимаю, что не у всех была возможность - дети, работа и т.д. Однако вот на личном примере - покупала билеты абсолютно незнакомой девушке с форума, которая не могла сама за ними поехать. Просто она озвучила свою просьбу. И многие предлагали свою помощь.
А если бы празднование было в ресторане с количеством в 200 мест?! Тогда бы как? Плохой ресторан? Плохие все-все?
Многие высказываются так резко и обиженно, как будто оттого, что они зарегистрированы на форуме администрация им автоматически должна. Особенно убило, что, оказывается, пользователи омскмамы должны иметь приоритет перед мамами "со стороны".
Надо сказать спасибо, что люди вообще занялись организацией такого масштабного мероприятия.
И еще - ну сколько можно спрашивать про билеты? 99% постов про это - ну написали же, как будут готовы, напишут. Вы же себе хуже делаете - в этой горе плача и скорби просто невозможно будет найти нужную Вам информацию, когда ее наконец-то выложат.
Никого обидеть не хотела. Просто считаю, что нужно взрослее быть и трезвее смотреть на вещи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 21:11    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Eva Savel
чесслово,это выше моего понимания shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26623
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 21:13    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

anna_brg писал(а):
Я бы лично свой билет с удовольствием отдала бы на выходе, если бы это помогло кому-то еще попасть на праздник, и не хай с ней с лотереей и ручкой с календариком, мне бы итак позитива хватило.

Я так же только за! Весь праздник мы все равно не выдержим smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 21:13    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Deesse писал(а):


Надо сказать спасибо, что люди вообще занялись организацией такого масштабного мероприятия.
Просто считаю, что нужно взрослее быть и трезвее смотреть на вещи.

+1.закончите уже перепалку Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 21:17    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

забыла еще про свободный доступ без билетов - я бы волновалась не за то, что количество народа сравняется с Агроомском, а за то, что в таком случае на праздник могут попасть всякие не очень хорошие и порядочные личности, которые непрочь нахаляву побухать и погулять вместе с народом. Хочется верить, что с Омскмамы таких не будет, т.к. все мы идем с детьми на детский, в первую очередь, праздник и несем за своих детей ответственность oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 21:22    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Секретный код :
девочки, вот читаю уже последний десяток страниц и аж оторопь берет. Начинается просто какая-то грызня - кто пойдет, кто не пойдет.
Количество билетов ОГРАНИЧЕНО и это нормально. Да, попадут не все. Кто первый встал - того и тапки. Что в этом неправильного то? Нужно было раньше задуматься. Понимаю, что не у всех была возможность - дети, работа и т.д. Однако вот на личном примере - покупала билеты абсолютно незнакомой девушке с форума, которая не могла сама за ними поехать. Просто она озвучила свою просьбу. И многие предлагали свою помощь.
А если бы празднование было в ресторане с количеством в 200 мест?! Тогда бы как? Плохой ресторан? Плохие все-все?
Многие высказываются так резко и обиженно, как будто оттого, что они зарегистрированы на форуме администрация им автоматически должна. Особенно убило, что, оказывается, пользователи омскмамы должны иметь приоритет перед мамами "со стороны".
Надо сказать спасибо, что люди вообще занялись организацией такого масштабного мероприятия.
И еще - ну сколько можно спрашивать про билеты? 99% постов про это - ну написали же, как будут готовы, напишут. Вы же себе хуже делаете - в этой горе плача и скорби просто невозможно будет найти нужную Вам информацию, когда ее наконец-то выложат.
Никого обидеть не хотела. Просто считаю, что нужно взрослее быть и трезвее смотреть на вещи.


+10000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26623
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 21:26    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Deesse писал(а):
забыла еще про свободный доступ без билетов - я бы волновалась не за то, что количество народа сравняется с Агроомском, а за то, что в таком случае на праздник могут попасть всякие не очень хорошие и порядочные личности, которые непрочь нахаляву побухать и погулять вместе с народом. Хочется верить, что с Омскмамы таких не будет, т.к. все мы идем с детьми на детский, в первую очередь, праздник и несем за своих детей ответственность

"Кстати о птичках"! Только сейчас об этом подумала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 21:26    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Deesse писал(а):
Надо сказать спасибо, что люди вообще занялись организацией такого масштабного мероприятия.

Вот в том-то и дело. Я даже боюсь представить, сколько сил Афина и другие девочки-организаторы положили, чтобы все организовать. А тут говорят о бесплатном входе и проч. деструктиве. Я вот оч.сомневаюсь, что стоимость наших билетов покрывает все расходы, и уж тем более хоть как-то вознаграждает их труд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 444
Откуда: Омск, 6 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 21:26    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

У меня есть один лишний детский билет (племянница не сможет пойти с нами на праздник), могу отдать желающим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 21:38    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Злата писал(а):
У меня есть один лишний детский билет (племянница не сможет пойти с нами на праздник), могу отдать желающим.

Я бы взяла....если бы меня тоже пропустили как сопровождающего oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 21:40    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Тропа будет. Уже договоренность есть.

Билеты будут.

Я извиняюсь,может где то в теме уже и писалось (я прочитала только первую и три последних страницы oops ),а сколько было билетов вообще ? И какое кол-во планируете ещё напечатать ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 21:41    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Deesse писал(а):
забыла еще про свободный доступ без билетов - я бы волновалась не за то, что количество народа сравняется с Агроомском, а за то, что в таком случае на праздник могут попасть всякие не очень хорошие и порядочные личности, которые непрочь нахаляву побухать и погулять вместе с народом. :

В точку !!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ОМСКМАМЕ 5 ЛЕТ!!! 2013 год ->

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.
Страница 53 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543