Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ОМСКМАМЕ 5 ЛЕТ!!! 2013 год ->

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 20:08    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Большое спасибо за замечательные праздник!!! sun sun sun sun sun sun Было необыкновенно здорово!!! smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Медвежонок Мари
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 585
Откуда: Магистральная

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 20:10    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Да, праздник удался на славу! Главное провели с пользой!
Спасибо организаторам, спонсорам и всем Омскмамам, Омскпапам и нашим Омскдеткам (без них праздника точно не было)))))))))
Самое главное все прошло цивильно и весело. Кто хотел отдохнуть, тот и отдохнул.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 20:14    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Наташа, спасибо огромное! Нам очень, очень понравилось. Представляю, как ты устала, отдыхай теперь с полным правом. Стольким людям доставили радость. smile Детям нашим очень понравилось. А с шашлычки на остановке попроси процент за клиента, который "волной пошел" hysterical Мы им кассу за месяц сделали, не меньше)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 20:26    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Праздник был фееричный!!! Красивый, душевный, яркий и креативный!
Наташа, Лена и все-все организаторы, спасибо огромное!!! daisy daisy daisy


Как здорово было увидеться и пообщаться с друзьями и старыми знакомыми!friends с кем-то не виделись сто лет, так интересно видеть, как детки выросли sun А мамочки у нас какие красивые! kez
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 20:31    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Наташа, и от нашей семьи спасибо за праздник!
Мы были от и до. Малявка даже часа 3 поспала, чем немало нас удивила, так спит она по полчаса обычно))) Доче на туристической тропе понравилось))
Только мы сами плохо подготовились и не как то не сообразили взять пледик, чтобы на травке расположиться. только перекусить взяли.
Интересно было реально увидеть тех, кого знаю только виртуально))) Но "влиться" в какую-либо компанию постеснялась. oops Гуляли своей семьей))
В общем все было замечательно: парк, погода, само мероприятие! sun sun sun sun sun
Такой бы праздник каждый год проводить)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 3547
Откуда: Омск, пос. Кордный

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 20:35    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Smeshinka писал(а):
В результате она всю дорогу домой, глядя на толпу с огромными охапками шаров на остановке, не могла понять для чего единственный шарик который ей достался заставили отпустить. Но я думаю это уже вопро менталитета русского и воспитания.

абсолютно согласны! испортили зрелищность! Шариков было более чем достаточно, лишились такого зрелища! Сын тоже все спрашивал, почему тети и дяди не отпустили шарики? у них не сбудется желание? Я ответила: Конечно, сбудется только у тех, кто отпустил))))))))))) Время провели замечательно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада Агния
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 20:38    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

леди удача писал(а):
У нас в городе праздники неформальные, организованные вот такими активными и интересными людьми "омскмамочками" и "омскпапочками" в сто раз круче общегородских. У вас есть чему им поучиться

Присоединяюсь sun sun sun daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
swetlana INOGDA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 969
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 20:40    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Огромное спасибо Афине и всем организаторам семейного европейского праздника! Организация культуры отдыха была на высоте,всё как в заграничных сериалах oops smile .
Р.S. Когда ехали на праздник ,то "гадали" про стоимость туалетов,пардон.(просто в России на городских праздниках принято кассу делать там).И были приятно удивлены... hurrah .Спасибо за отдых и за уровень организации народа в правильном направлении.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 20:45    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

и мы со словами благодарности!!! sun СПАСИБО!!! Всё было здОрово!! С удовольствием поучаствовали в параде колясок (жаль, что нашего Льва не оценили... но главное, что он очень понравился детям! hurrah многие потом подходили и трогали его sun )
С радостью потанцевали со слинго-мамочками (ангелами-хранителями малышей angel )
Понравилась публика! Все "свои"! Хотя многих лично и не знаю... Удивилась, как вёл себя сын - ему было интересно! В общем, как в большой дружной семье побывали friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 20:47    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Медвежонок Мари, Вкус Счастья, спасибо вам большое за организацию нашей песни. Нам с дочей очень понравилось, и мы были рады поучаствовать в воплощении этой суперской идеи. daisy friends Вы молодцы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 20:50    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

swetlana INOGDA писал(а):
организаторам семейного европейского праздника! Организация культуры отдыха была на высоте,всё как в заграничных сериалах oops smile .


Я думала это только мне так показалось.... значит не показалось friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 20:50    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Мы сегодня тоже всей семьей провели на празднике 4 часа - нам очень понравилось! Танец слинг мамочек из меня просто слезу вышиб (сама не знаю почему) Вы были так прекрасны, девочки, так трогательны - нет слов! Глаз было не отвести! Детям понравилось в мини-зоопарке, набегались, наигрались, натанцевались - мы устроили пикник и чудесно отдохнули. Было ОЧЕНЬ приятно видеть улыбающихся, счастливых людей, много детишек и ни одного курящего или нетрезвого человека! Я просто душой отдохнула, честно слово! Спасибо организаторам огромное!!!
Мы все шарики отпустили - но на березе 4 штуки застряло ))) Почему-то меня не задело, что взрослые люди домой их уносили - ну может они очень сильно захотели... ну, как дети и не могли с собой справиться smile

Наташа, тебя хочу отдельно поздравить! Только у доброго, светлого и душевного человека мог получиться такой форум и такие праздники! Ты большущая молодец!!! Счастья тебе и твоей семье!


Последний раз редактировалось: СибириЯ (Сб Авг 24, 2013 20:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 20:53    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Девочки, а фотографии будем выкладывать? У кого какие есть? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7782
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 20:57    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

И мне очень понравился праздник! Дети всю дорогу домой перечисляли, что им понравилось. А Катюша сказала: " Это был мой самый замечательный день!"
Наташе и организаторам - СПАСИБО!!!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
И еще раз:
pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 20:58    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

У меня только вот была неприятность - фотик разряженный взяла ((( Ни одной фотографии ((( Может, мы где на видео попали, не знаю.... А будет клип, девочки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ОМСКМАМЕ 5 ЛЕТ!!! 2013 год ->

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.
Страница 69 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543