Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Одежда для беременных и кормящих мамочек!"

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП "Одежда для беременных и кормящих мамочек!"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 26 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90995
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 13:37    Re: СП "Одежда для беременных и кормящих мамочек!" Ответить с цитатой

Жду отзывы, хвасты, оценки.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=10490
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 20:06    Re: СП "Одежда для беременных и кормящих мамочек!" Ответить с цитатой

Я уже все перемерила. Очень довольна. hurrah hurrah Качество материала хорошее. Теперь главное, как при стирке себя поведет.

Самое удобное, конечно, что все вещи универсальные. и сейчас на беременное пузо, как будто таки надо. И для кормления потом все приспособлено. но в принципе футболочки выглядят так, что их и просто любой девушке можно носить.

Особенно понравился мне домашний комплект - футболка и штаники. Футболка эта домашняя даже больше понравилась, чем та, которая для выхода. Wink

Ну а комплект - халатик и ночнушка - выглядит на бегемоте совсем не так, изысканно, как на блондинке - фотомодели. mosking Т.е. это простой такой легкий халат и совершенно, что ни на есть классическая ночнушка. Но зато врод.дом в таком костюме круто ехать! Ну и потом дома при кормлении спать. daisy Чуть позже хвасты фотки сделаю.

Молочный браслет розовенький у меня уже конечно дети носят. hysterical Надеюсь, тоже пригодится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90995
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 20:36    Re: СП "Одежда для беременных и кормящих мамочек!" Ответить с цитатой

Суповарка
спасибо за отзыв! Мне тоже очень понравилось качество ткани и сам пошив. Особенно понравилось платье ( девочка одна заказывала), жду ее отзыв с нетерпение.
Аня, а как по размеру вещички? не маломерят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 21:32    Re: СП "Одежда для беременных и кормящих мамочек!" Ответить с цитатой

Точно не маломерят. no Я заказала 48, хотя по некотрым параметрам ( бедра-то расходятся) уже вроде и на 50 тянула. Ну мне этот 48 даже с легким запасом. По крайней мере за счет роста. Но все очень эластичное, хорошо тянется, нигде не давит. Я даже не знала, что рукава тоже по размерам идут. Мне из-за роста их можно было и 46 взять. Халат в итоге даже слегка великоват потом будет. Но большое не маленькое - там манжеты подворачиваются. Wink

Я тоже там все на платья облизывалась, но финансы, блин... Sad Причем их тоже явно можно будет носить и не как беременные - кормящие, а прост классные трикотажные платья по небольшой цене! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90995
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 21:54    Re: СП "Одежда для беременных и кормящих мамочек!" Ответить с цитатой

Суповарка
платье которое красно-белое (пока я только его вживую видела)-обалденное!! Все мои соседки небеоеменные прям влюбились в него. Да и вообще все вещи,маечки, туники, блузки, и даже лосины можно и не кормящим и небеременным носить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90995
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 21:55    Re: СП "Одежда для беременных и кормящих мамочек!" Ответить с цитатой

Суповарка
короче жду фоточек пузичка в обновках!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПарадОКСА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 534

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 22:37    Re: СП "Одежда для беременных и кормящих мамочек!" Ответить с цитатой

Я соседка небеременная. Девоньки- это любофь!!! Правда!!!! Какие вещи шикарные, качественные. Как же жаль, что я свое беременное пузо не могла порадовать такими вещичками. Ну не было тогда таких закупок! Я думаю, что всё же наверстаю. С удовольствием поучаствую в СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90995
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 22:45    Re: СП "Одежда для беременных и кормящих мамочек!" Ответить с цитатой

olgunja
без пуза тебя в закупку не пущу!!!!!!! hysterical hysterical hysterical oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 8:49    Re: СП "Одежда для беременных и кормящих мамочек!" Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
без пуза тебя в закупку не пущу!!!!!!!

Ну почему же. Человек накупит себе таких вещичек и не будет уже возможности идти на попятную. Тебе что, президент еще не говорил, что надо повышать рождаемость??!!! Ну вот и повышай - и прямыми, и косвенными методами!!!! hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 18:24    Re: СП "Одежда для беременных и кормящих мамочек!" Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)

Ну вот обещанные фоточки!!

Домашний костюм - обалденный. Он называется пижама. Но я в нем спать не буду. А вот гостей встретить не стыдно. А потом сэтими же штанами идет уличная футболка - кимано. Просто она такого же цвета "антрацит" - серенький. Она заметно плотнее, чем домашняя.

Ну и рукава - хорошая вещь. Я их на любую свою черную футболку смогу надеть. И не надо покупать вещей на 2 сезона. Не надо иметь с коротким и с длинным рукавом футболкт для беременных. А потом с котротким и длинным рукавом - для кормления. Подует ветер - надену рукава. Только вот они мне длинные....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90995
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 18:39    Re: СП "Одежда для беременных и кормящих мамочек!" Ответить с цитатой

Суповарка
класс!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 18:43    Re: СП "Одежда для беременных и кормящих мамочек!" Ответить с цитатой

Суповарка
Костюмчик здорово так смотрится!!! Да, в таком точно спать жалко!))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 19:57    Re: СП "Одежда для беременных и кормящих мамочек!" Ответить с цитатой

это точно! костюмчик и вправду здоровский! ) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 22:58    Re: СП "Одежда для беременных и кормящих мамочек!" Ответить с цитатой

Суповарка
Все по размеру подошло да? smile
Я свое завтра поеду забирать...
тебе все очень идет!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 13:14    Re: СП "Одежда для беременных и кормящих мамочек!" Ответить с цитатой

Все забрала, все по размру классно подошло, качество хорошее, ни о чем не пожалела!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП "Одежда для беременных и кормящих мамочек!"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543