Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Секреты Танит - шугаринг по восточному

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Секреты Танит - шугаринг по восточному

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74189
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 12:47    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Жду в этой теме Ваши отзывы! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 10:21    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Девочки вот видео нашла, по нашей пасте ,может кому пригодится.
http://www.youtube.com/watch?v=MKa529-TzhU&feature=player_embedded
Сама вчера промучилась ,так и не получилось ни чего, а потом выяснилось, что я заказала самую мягкую МЯТНУЮ пасту, она прям растекается по рукам Sad Ну это уже моя не внимательность. Я раньше сама варила(в разделе красота даже темка есть по Шугарингу), потом забросила это дело, т.к. не могла справится с вросшими волосками. тут думаю дай ещё раз опробую, уже покупную, но пока "не дружится" oops на ногах вобще ни че не удалилось, на руках частично oops
oxi
спасибо за закупку и работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavist
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1407
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 14:47    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

У меня тоже не все сразу получилось, ушла куча нервов и пасты oops, и по неопытности даже кое-где на ногах синячки остались, и к тому же не усмотрела за ребенком пока мучилась, так он у меня целую банку присыпки по комнате рассыпал и сам весь вымазался hysterical . Но в целом довольна, не очень больно - терпимо, и мне кажется , что эффективней воска. В салоне было бы гораздо приятнее и менее нервозней, но и конечно же дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннушкаК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 316
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 0:08    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Испробовала я сегодня эту штуку smile . Опыта никакого не имела, в салоне ничего подобного не делала. Почитала я в интернете как пастой этой пользоваться и приступила. Сначала пробовала наносить руками, но так ушло куча пасты и нервов. Причем снимала я пасту не руками(не получилось так), а тряпочки наклеивала и отрывала, гораздо удобней. К слову, сильной волосатостью не отличаюсь, можно сказать немного толстых темных волосков и пушок. Так вот я хотела, чтобы ножки совсем гладенькие были. Потом стала наносить пасту ножом, дело веселее пошло. Под конец банки (да-да, я ведь хотела чтобы совсем гладенько было oops ) стала постоянно разогревать пасту в микроволновке, чтобы была пожиже. Вот такую горяченькую наносить ножом очень удобно, тоньше слой получается. Получается, что ушла у меня на обе ножки до колен целая баночка. Но это потому что в первый раз. Итог: наносить не очень удобно, повсюду тянутся ниточки карамели smile Удаляются волоски я бы сказала безболезненно, не сравнить с депилятором. Раздражения практически НЕТ. Если приноровиться, то можно делать все быстро и чисто smile Спасибо за закупку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннушкаК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 316
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 0:16    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

pirinka
Только сейчас видео посмотрела, которое вы скинули! Мда... совсем я по-своему делала)))) Попробую в следующий раз как положено сделать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74189
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 11:33    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за отзывы. Получается надо было брать по 2 баночки, 1 чтобы научиться, а 2-ю чтобы потом пользоваться hysterical
А я ворона, сама себе не заказала, хотя была уверена, что заказала, до меня дошло, что я без пасты осталась, только когда я груз разбирала, вот так. Скоро 2-я закупка будет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Жмася
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 906
Откуда: Кр.путь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 20:37    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Мой опыт довольно большой, за 10 лет перепробывала разные эпиляторы, крема, воск, фотоэпиляция...Волосы конечно стали тоньше, но растут ооочень быстро - хватет дней на 7-10 ((( Пастой пользовалась впервые. У меня на 2 ноги полностью (голень и бедро) ушло 2 комочка пасты размером чуть больше грецкого ореха )))) Однозначно удобнее пользоваться чем воском - по крайней мере я постоянно мучаюсь с оттиранием остатков воска с рук и ног! паста же смывается легко!! по сравнению с эпилятором не обламывает волоски и на мой взгляд менее болезненно чем воск и эпилятор. Единственный минус - мои тонкие волоски не все удалились, наверное нужна спец.паста для тонких и ослабленных волос.
oxi
может есть такая паста??????? или мне нужно взять самую плотную???
и еще - на баночке написано что паста для рук и ног. а для бикини есть????
вывод - однозначно ЗА!!! буду брать еще!

спасибо оргу за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 23:39    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Сегодня попробовала пасту. В микроволновке ее не разогревала, просто взяла комок и в руках чуть-чуть помяла. И поняла что для этой пасты у меня слишком горячие руки - после нескольких намазываний-отрываний паста совсем не хотела отлипать от рук, она по ним растекалась. Завтра куплю перчатки и буду еще пробовать. А так - для меня процедура оказалась совсем не болезненной, по крайней мере на ногах. Даже приятно (найти бы еще жертву, чтоб не самой мазать, а имитировать салонную процедуру)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
папалины
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 357
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 19:56    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Жмася писал(а):
oxi
может есть такая паста??????? или мне нужно взять самую плотную???
и еще - на баночке написано что паста для рук и ног. а для бикини есть????
вывод - однозначно ЗА!!! буду брать еще!

Я брала вот эту пасту Сахарная паста с экстрактом оливы,там написано что для бикини. Сама ещё не пробовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 696
Откуда: мкр. Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 23:40    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Жмася
Цитата:
а для бикини есть????

С Жасмином вроде самая плотная, на баночке надпись "Для бикини".
Пока еще не пробовала, но много надежд oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капелан
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 12:50    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Попробовала пасту в области подмышек,получилось не сразу....но,после нескольких попыток принаровилась и у меня все получилось hurrah ,теперь гладенько гладенько ,как у ребенка hysterical очень довольна ,спасибо ОРГу!!!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папалины
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 357
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 22:46    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Преимущества сахарной пасты «Секреты Танит»:

Если вы новичок в шугаринге - начните с плотной пасты( с жасмином, с оливкой, гипоаллергенную)

Сахарная паста с жасмином самая плотная - не тает у людей с влажными теплыми руками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74189
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 23:08    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Девочки всем спасибо за отзывы, на днях будет новая тема sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74189
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 23:10    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Немного отзывов со сторонних сайтов:
Скрытый текст:

Цитата:
вчера забрала пасту и не удержалась
воском дома не делала, т.к. не смогла, ну не получается у меня, хоть и воскоплав был и воск в кассете и полоски тканевые.... не мое... только в салоне, тем более, что на интимных местах себе делать - ваще жуть

НО КАРАМЕЛЬНАЯ ПАСТА - ЭТ ВЕЩЩЩЩЩЩЩЬЬЬ!!!!
не знаю, для меня вообще НЕ труден был процесс депиляции, хотя тоже первый раз, главное посмотреть пару тройку разных роликов на ютубе и все
в общем, все с первого раза и все отлично!
в общем, плюсы:
- быстро, почти как станком
- нет раздражения
- остатки смываются телой водичкой (в сравнении с воском...)
- как мне показалось не только депилирует, но и что-то типа пилинга кожи происходит))))
- ооочень гладкая кожа потом
- можно депилировать волосяные участки на лице (у многих женщин есть такая проблема)
- один кусочек используем несколько раз, мне на 1 ногу хватило
- депилирует даже тоненькие волосинки, и волосы любой длинны

Цитата:
Сегодня первый раз попробовала сахарную пасту с оливкой. До этого 12лет пользовалась эпилятором в домашних условиях. Впечатления от пасты очень хорошие, мне понравилось. Думала будет первый раз сложнее пользоваться. А на самом деле всё просто и даже показалось быстрее чем эпилятором. Предварительно только нужно хорошо тальком обработать поверхности и после эпиляции каким-нибудь средством помазать противоспалительным . Вобщем я довольная, ножки гладкие. Отличная закупка!!!!

Цитата:
Девочки, эта сахарная депиляция - классная штука. Я пожалела, что всего одну банку взяла. Качество депиляции, как после воска, но отмывается легко и на коже не остается. А запах!... У меня паста с жасмином. Когда банку открыла, нанюхаться не могла Очень проста в использовании, в общем одни плюсы Если в следующую закупку позавете, обязательно еще пару баночек прикуплю.

Цитата:
Всем привет! До шугаринга пробовала и эпилятор и воск, но ничего не подошло- выступала кровь , оставался только станок, но, сами понимаете, эффект не надолго. А тут решилась -купила и не пожалела - кожа действительно гладкая уже 2 недели . Девочки, у кого такие же проблемы как у меня - не бойтесь- шугаринг- это действительно "бескровный" выход, только нужно использовать метод "по росту волос" . Брала пасту с жасмином, я думаю она подойдет и для тонких волос. Для первого раза ушло полбаночки, но я думаю, это от неопытности. Анюта, спасибо тебе за такую прекрасную закупку, буду брать ещё

Цитата:
тоже оставлю свой отзыв, в шугаринге я уже спец (на мой взгляд ни один другой способ эпиляции не может с ним сравниться по критериям: цена, безболезненность, долгота эффекта), поэтому и взяла себе шесть баночек на прозапас, и сестренке (уже многих подсадила на это дело). удаляет действительно хорошо, цена отличная. Да, и еще, заметила уже эффект (использую "сладкий" метод около года) волос становиться меньше, либо они вырастают совершенно невидимые.

Цитата:
Девочки, спасибо всем за отзывы, благодаря вам поняла ошибку самого первого использования. Не использовала ничего в качестве талька. Ну вот наконец начитавшись и стоически прождав лишних пару дней, чтобы волосики "подросли" решилась И тут же выяснила, что снова забыла купить тальк))) Но не пропадать же настрою. Взяла обычную муку пекарскую и стала использовать её. Девочки, результатом очень довольна. Кусочек пасты величиной с грецкий орех хватило на ногу . Так что пасты надолго хватит ( не забыть бы купить тальк

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оливин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 226
Откуда: г.Омск Центральный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:41    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

брала оливковую пасту к сожалению ничего не получилось. cry тает и растекается махом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Секреты Танит - шугаринг по восточному

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543