Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогите с парикмахерской

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Помогите с парикмахерской

      Поделиться:
Автор Сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 12:29    Re: Помогите с парикмахерской Ответить с цитатой

Девочки, кто живет на левом в районе Универсама-Лесного проезда, посоветуйте хорошую и недорогую парикмахерскую! После переезда из Амура никак не могу найти своего мастера, ездить к мастеру стричься туда не всегда удобно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 13:41    Re: Помогите с парикмахерской Ответить с цитатой

На днях зашла подстричь челку,просто по пути зашла в эту парикмахерскую,и знаете ушла оттуда очень довольной,мне не просто подстригли челку,понравилось то что мастер очень внимательный к клиенту,ему не просто подстричь челку и лишь бы отвалили от него,он предложил мне челку немного изменить,и на самом деле так лучше,потому что давно хотела какого то изменения,очень хороший мастер,очень внимателен к клиенту,и захотелось мне подстричься полностью,так вот сегодня пошла к нему на стрижку,опять же довольна очень,сделал то,что я и хотела. Это первый в моей жизни оказался мастер-мужчина,и вообще этого мастер не сравнить не с каким другим мастером-женщиной. Да и как поняла я очень много у него клиентов к нему,решил мою ситуацию,мне нужно было на выходных подстричься,у него все было расписано,нашел такой вариант,где клиенту одному было не принципиально сегодня стричься,и он записал меня вместе нее,это тоже очень понравилось,что как то нашел выход. Приятный молодой человек,общительный,самое главное мастер своего дела. Парикмахерская называется Орхидея на Дианова 9 к 1. Мастера зовут Саша. По цене мне стрижка обошлась 200 руб,ну у меня было не полная стрижка,челку стоит 60 рублей подстричь,покраска бровей 50 руб. Это то,что я делала там и написала цену.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 17:09    Re: Помогите с парикмахерской Ответить с цитатой

Юльбасик
Спасибо за информацию. Думаю, она будет полезной, и не только мне. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 19:17    Re: Помогите с парикмахерской Ответить с цитатой

VEEV
а в амуре где и у кого стриглись ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 23:07    Re: Помогите с парикмахерской Ответить с цитатой

Rena
Безымянная парикмахерская в пос. Казицкого (пристройка к дому Челюскинцев 83б, рядом с садиком "Дракоша"), парикмахер Татьяна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 23:26    Re: Помогите с парикмахерской Ответить с цитатой

VEEV
Я стригусь в Агате, мастер Татьяна Козлова, только по записи(5 мрн), но не дешево. Если перед значимым событием, то к ней. И это при том, что у меня 2 сестры парикмахеры (если они меня читают, то не в обиду имoops. стригут аккуратно и форма есть, но...), и есть еще парочка близких знакомых тоже неплохие мастера,. Но"Не мои они, не мои" (Все время меня пытаются омолодить, ругаюсь ...) Если хотите "попробовать" моих родственников, то могу их рекомендовать. Правда, хорошо и давно стригут, а я капризничаю. Одна живет на у АТ, другая у Фестиваля. С родственниками совсем другой разговор, п.э. и хожу иногда к постороннему мастеру. А так, на каждый день, только мои девочки sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ириш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 20:52    Re: Помогите с парикмахерской Ответить с цитатой

Добрый день. Может, кто-нибудь знает, есть ли в Омске женский мастер-парикмахер -мужчина и в каком салоне его можно отыскать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 21:32    Re: Помогите с парикмахерской Ответить с цитатой

Ириш, рядом с моим домом есть в маленькой парикмахерской. Сама у него не стриглась, ничего сказать не могу, просто знаю, что есть.
Парикмахерская Ладушка на ул. Маяковского.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ириш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 21:50    Re: Помогите с парикмахерской Ответить с цитатой

Спасибо. :)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 1:17    Re: Помогите с парикмахерской Ответить с цитатой

Ириш писал(а):
Добрый день. Может, кто-нибудь знает, есть ли в Омске женский мастер-парикмахер -мужчина и в каком салоне его можно отыскать?
Василий Ворокосов, на Левом берегу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ириш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 21:15    Re: Помогите с парикмахерской Ответить с цитатой

Спасибо, а как с Василием связаться? Где он работает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 149
Откуда: Северные/Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 1:24    Re: Помогите с парикмахерской Ответить с цитатой

Ириш писал(а):
Добрый день. Может, кто-нибудь знает, есть ли в Омске женский мастер-парикмахер -мужчина и в каком салоне его можно отыскать?

на 16 амурской парикмахеркая там парнишка работает. Видела что стриг женщину))) до этого обычно только видела что мужские стрижки делает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaMama



Зарегистрирован: 02.01.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 22:09    Re: Re: Помогите с парикмахерской Ответить с цитатой

Девочки,посоветуйте профессионального парикмахера,который хорошо окрашивает волосы в новых техниках Шатуш,баллаяж? Ни разу волосы не красила,хочу,но боюсь попасть "не к тому" мастеру!Посоветуйте!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 1:52    Re: Re: Помогите с парикмахерской Ответить с цитатой

Секретный код :
http://vorokosov.ru
недешево
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Pasmia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 1:02    Re: Re: Помогите с парикмахерской Ответить с цитатой

да, цены что-то слишком завышены
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Помогите с парикмахерской

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543