Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП INDIGO-SHOP
Одежда для женщин на все случаи жизни
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП INDIGO-SHOP

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 21 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
НИНУЛЬКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1195
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 16:33    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 21:45    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Добрый вечер. Начну с главного) ОРГу - спасибо за закупку daisy daisy daisy Абсолютно никаких замечаний по организации. И раздача так скоро после получения груза ооочень порадовала smile
А вот платье... Я заказывала модель 0288 бирюзового цвета. Вынуждена присоединиться к УЗ НИНУЛЬКА - качество не очень хорошее. Такое чувство, что на фото платье из другого материала. Пошив тоже "хромает" - швы сбоку заметно не состыкуются, и пуговицы неровно пришиты, нижняя сильно в стороне. Не знаю пока, как исправить. Но сидит вроде неплохо, буду носить)
На фото еще не стирано-не глажено)
З.Ы.: очень переживала по размерности, но зря) 46 р-р соответствует)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 22:41    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

TatNik писал(а):
Добрый вечер. Начну с главного) ОРГу - спасибо за закупку daisy daisy daisy Абсолютно никаких замечаний по организации. И раздача так скоро после получения груза ооочень порадовала smile
А вот платье... Я заказывала модель 0288 бирюзового цвета. Вынуждена присоединиться к УЗ НИНУЛЬКА - качество не очень хорошее. Такое чувство, что на фото платье из другого материала. Пошив тоже "хромает" - швы сбоку заметно не состыкуются, и пуговицы неровно пришиты, нижняя сильно в стороне. Не знаю пока, как исправить. Но сидит вроде неплохо, буду носить)
На фото еще не стирано-не глажено)
З.Ы.: очень переживала по размерности, но зря) 46 р-р соответствует)

Спасибо за отзыв.Ни чего не могу сказать, кроме того, что мне безумно неудобно и неприятно читать такие отзывы. Прошу прощения. Мне действительно ОЧЕНЬ жаль.
Больше эта СП выходить не будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 0:02    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Зистик
Извините, я не хотела Вас обидеть, Вы же здесь ни при чем.
daisy Ведь за качество отвечает изготовитель.
Я обратила внимание, что в прошлом году и начале текущего отзывы по качеству были исключительно положительные, а теперь не очень... Наверное, есть какие-то причины...
Цитата:
Больше эта СП выходить не будет

Может быть, все-таки можно как-то сохранить СП? Закупочка-то неплохая. Например, по трикотажным платьям никаких нареканий в отзывах не было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 0:04    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

TatNik писал(а):
Зистик
Извините, я не хотела Вас обидеть, Вы же здесь ни при чем.
daisy Ведь за качество отвечает изготовитель.
Я обратила внимание, что в прошлом году и начале текущего отзывы по качеству были исключительно положительные, а теперь не очень... Наверное, есть какие-то причины...
Цитата:
Больше эта СП выходить не будет

Может быть, все-таки можно как-то сохранить СП? Закупочка-то неплохая. Например, по трикотажным платьям никаких нареканий в отзывах не было...

Нет, я устала краснеть и переживать. Я не могу вести СП на которую столько жалоб. Мне стыдно. Не могу я так. СП больше не выйдет, это вопрос решённый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 0:12    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Зистик
Я Вас понимаю.
Очень жаль cry [/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летучая мышь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 11:48    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Хоть и решили закупку закрыть, оставлю все-таки отзыв, тоже, увы, частично негативный.
Заказала аж 5 штук. Модели и цвета пришли все, что заказывали.
3 атласные вещи, у них общая проблема - дешевая, не очень приятная к телу ткань, стянутые швы и кривая подрубка , это никакой утюжкой не исправишь
1) платье пришло в размер, но юбка не как на картинке - полусолнце, а просто прямой мешок, посаженный на резинку, в размер. Дочке очень понравилось, но, думаю, ненадолго.
2) блузка в размер, буду носить, дефекты швов не видны, поскольку в сборку.
3)блузка из очень жесткой ткани, как в кольчугу залазишь, но поэтому швы не очень стянуты, маломерит на размер, но смотрится неплохо. Попробую пристроить.
4) Трикотажное платье, очень даже неплохо, но маломерит на размер.
5) блузка из поплина тоже жестковата, выглядит классно, но маломерит минимум на 2, а то и 3 размера. Думала себе все-таки таккую заказать, только на 44, получается, нужно 50.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 12:11    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Летучая мышь писал(а):
Хоть и решили закупку закрыть, оставлю все-таки отзыв, тоже, увы, частично негативный.
Заказала аж 5 штук. Модели и цвета пришли все, что заказывали.
3 атласные вещи, у них общая проблема - дешевая, не очень приятная к телу ткань, стянутые швы и кривая подрубка , это никакой утюжкой не исправишь
1) платье пришло в размер, но юбка не как на картинке - полусолнце, а просто прямой мешок, посаженный на резинку, в размер. Дочке очень понравилось, но, думаю, ненадолго.
2) блузка в размер, буду носить, дефекты швов не видны, поскольку в сборку.
3)блузка из очень жесткой ткани, как в кольчугу залазишь, но поэтому швы не очень стянуты, маломерит на размер, но смотрится неплохо. Попробую пристроить.
4) Трикотажное платье, очень даже неплохо, но маломерит на размер.
5) блузка из поплина тоже жестковата, выглядит классно, но маломерит минимум на 2, а то и 3 размера. Думала себе все-таки таккую заказать, только на 44, получается, нужно 50.

Мне действительно, очень жаль. Прошу прощения Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Летучая мышь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 20:09    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Зистик писал(а):

Мне действительно, очень жаль. Прошу прощения Sad Sad Sad

Не переживайте friends Вы же не виноваты, я отзывы читала, на что шла знала. А так трикотажное платье и 1 блузка вполне достойные (их брала не себе, не получится пристроить - себе заберу, они не то чтобы нужны, но носить можно), две другие блузки тоже ничего, нет бы на размер больше заказать. От платья дочь в восторге, качество ей пока не принципиально - пусть тешится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
dragon_88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 22:51    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Итак, начну) Вцелом меня все порадовало, вот только платье 0339 Сарафан оказалось маломеркой, а я его тааак ждала. Очень хочу заказать его еще раз только по-больше размером, поэтому жаль что вы решили закрыть СП cry качество отличное

Дальше. 0319 Костюм Бирюза с белой отделкой. Цвет конечно далек от бирюзового) длину придется убирать, но это не проблема, я все брюки укорачиваю sun ну и резинка на брюках не резинка, а просто ткань, это тоже подправлю. Верх я ожидала подлиннее


0440 Платье вообще все в ажуре, без нареканий) ткань очень приятная


0281 Платье все здорово, только немного увеличу пройму рукава себе



0242 Платье все здорово, только проймы увеличу рукавные и горловину на клеевую посадить надо, а то вылазит постоянно


065 Пиджак очень понравился, ткань и пошив замечательные


054 Платье без нареканий, село отлично, ткань и пошив хорошие. На фото с ремнем 01-15 Ремень


Огромное спасибо оргу, все же жду новую СП чтобы заказать свою маломерку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 22:55    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

dragon_88
Спасибо огромное за такой подробный фотоотзыв. Всё что подошло, носите с удовольствием friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карнелия



Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 9
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 15:05    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Получила платье (в таблице №21) В реале точно такое же как на фото.Платье очень классное hurrah hurrah hurrah И цена очень приятная.Идет в размер.Вообщем я очень довольна ,спасибо оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 15:55    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Карнелия писал(а):
Получила платье (в таблице №21) В реале точно такое же как на фото.Платье очень классное hurrah hurrah hurrah И цена очень приятная.Идет в размер.Вообщем я очень довольна ,спасибо оргу daisy daisy daisy

Вам спасибо за участие, и за отзыв. Носите с удовольствием friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergzin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 14:51    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой


Получили вот такое платье. Просто отличное! Размер полностью соответствует.
Организатору огромное спасибо за великолепно проделанную работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 16:35    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

sergzin писал(а):

Получили вот такое платье. Просто отличное! Размер полностью соответствует.
Организатору огромное спасибо за великолепно проделанную работу.

Вам спасибо за участие и за отзыв. Носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП INDIGO-SHOP

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543