Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 15 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
11%
 11%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 14:33    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

Оцените качество закупки
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=114587


Последний раз редактировалось: graffinya (Вс Авг 04, 2013 11:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
men
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 885
Откуда: ЦАО ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 18:06    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

Заказывала две пары обуви. На свои параметры: длина стопы 25 см и полнота 23 см, заказала 39 размер.
Теперь подробно о каждой модели:
Строка 45 модель 164. Размер 39. Длина стельки 25 см, высоты каблучка-платформы 6.5 см. Материал кожа, качество отличное. На подошве надпись 39 (25). Эта модель подошла идеально по размеру и полноте.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Информация на коробке
Строка 57 модель 273. Размер 39. Длина стельки 26 см, высоты каблука 6 см. Материал кожа, качество отличное. На подошве надпись 39, Italy design. Подошва прочная, набивки делать не надо, т.к. она литая. Эта модель большемерит и соответствует не 39 размеру, а 39.5, т.к. длина стельки 26 см, на целый сантиметр больше предыдущей модели. По полноте эта модель мне подходит, а по длине стельки большие cry .
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Информация на коробке (ссылка не работает)
Качество обуви на высоте, все швы ровные, клей не торчит, запаха от обыви неприятного НЕТ!!!! Работа орга на 5+, все оперативно, Олеся спасибо за сотрудничество, это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вЗдорчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 342
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 13:10    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

Заказывала модель 283 (кожа) белые. Я так рада hurrah
Они мягкие, нога в них легла, как-будто на меня шили. У меня длина стопы 26см, я брала 40 размер-нигде не жмет, идеально!!!!. Модель пошита интересно: в виде лепестков, которые связываются в серединке. Ширина как раз регулируется этой шнуровкой,т.е. можно взять вообще на широченную ногу, или утянуть на узкую. И за счет этих лепестков нога дышит - на жару подходящий вариант. Ну и ко всему этому цена нормальная.
Спасибо большое hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гита Ягг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 682
Откуда: ул. Куйбышева

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 16:15    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

Олеся, спасибо большое за закупку daisy

Брала модель 203, золотые. Весьма довольна. Красивые, мягкие, полномерка. На мой 39,5 даже чуть свободны, но гелевой стелькой решается, никому не отдамsmile Очень плотная резинка, поэтому на большой взъем не посоветую.
Эх, нет в мире совершенства - был бы у них пошире цветовой ассортимент, перешла бы на эту обувь полностью, лучшее сочетание цена-качество, которое я встречала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanasss
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 13:37    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

Заказывала мод 026. Классные, мягкие,удобные, красивые. На фото застежка блестящая, на самих туфлях темная, под цвет кожи. Я довольная покупкой, как слон. Идут размер в размер, на худую ногу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 15:42    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

модель 023 цвет белый(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
размер 39, по стельке 25,5 см.
очень мягкая кожа и анатомическая подошва.
удобно при ходьбе sun
осталась довольна покупкой
sun
спасибо Олеся daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: левый берег, ул. Комкова,

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 17:49    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

брала 032 кожа размер 39, на мою ногу 25,5 см подошли хорошо. Кожа мягкая, нигде не трет. Но вот я то заказывала белые, а пришли перламутровые, а они по цвету сероватые, а подошва черная и стелька черная. Вот думаю пристраивать или нет. Мне белые нужны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любопытная Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 6175
Откуда: Нефтяники, в р-н м. МЕТРО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 14:11    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

Олеся, огромное тебе спасибо за такую замечательную СП и чудесные балетки, за твою работу!!! Девочки, модель СУПЕР удобная, легкая и стильная!!! РЕКОМЕНДУЮ, не пожалеете, если купите. Заказывала цвет джинс 38 размер. На свои параметры: длина стопы 25 см и полнота 25 см. (считаю, что ВООБЩЕ не актуальна, т.к. за счет шнурка под любую полноту можно подтянуть или расслабить шнурок).
Теперь подробно о модели:
Строка 61 модель 283. Размер 38. Длина стельки 26 см, высоты подошвы 1 см. Материал кожа, качество отличное! На подошве надпись 38. Эта модель подошла идеально по размеру и полноте.


Для сравнения, пыталась купить в Clarks подобного плана балетки, модель Луггер памп, см.на фото, но их сняли с производства, и цена почти 5000. Эти точно такие же хоть и не кларкс в плане исполнения (модель интересная), мягкости кожи и удобства (сестра успела себе купить). Очень хотела купить похожую на кларк модель 081, в таблице 29 строка, но жаль, что ее нет в наличии и не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusolga
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 119
Откуда: Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 15:08    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

Пристрой!!! 199 кожа красные -37 р., 1360 очень красивые, но мне оказались большие. Идут размер в размер.Можно померить на левом берегу, обращаться в ЛС или по тел. 89081056880

Прикрепленные файлы
IMG_0447.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джетти
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 180
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 11:36    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

Купила балетки белые 08 кожа. моделька красиво смотрится на ноге, кожа очень мягкая. подошва очень удобная. легкие. к моему сожалению и к маминой радости, пришлось ей их подарить. на мой полный 39 они маломерят. отлично подойду на 38,5
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любопытная Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 6175
Откуда: Нефтяники, в р-н м. МЕТРО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 11:21    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

Купила балетки белого цвета, 08 модель, 02 позиция в таблице, натуральная кожа снаружи и внутри, 38 размер, по стельке 26 см. Как выше уже писала девушка о ней же, моделька красиво смотрится на ноге, кожа очень мягкая, подошва очень удобная, 1 см., легкие.
Мои параметры: длина стопы 25 см и полнота 25 см.
КАЧЕСТВО СУПЕР!! Мне эта модель подошла идеально по размеру и полноте.
Я очень очень довольна! Олесе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Вот так смотрятся в реале и на ноге.




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 22:26    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

Пристроились

Последний раз редактировалось: Рони 14.10. (Пн Июл 14, 2014 22:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГраНатка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 962
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 8:57    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

Сапожки понравились по качеству , но не подошли по размеру. Пристраиваю, и заодно замеры
Сапоги женские кожа, натуральный мех. Высота от каблука 28 см., п/обхват лодыжки 12 см., вверху по краю сапога 16 см. (шнуровка не распущена), каблук 5 см., впереди подошва 2.5 см., стелька 26 см.
Размер 38 3100 руб.

Может кому нужны на зиму
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 21:28    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

что-то не могу понять, в 38 размере пишут по стельке 26см., а в 39 пишут 25,5 см. это как? от модели зависит? хочу заказать зимние сапоги на нагу 25,5 см. теперь в раздумьях какой размер брать 38, или 39.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2913
Откуда: Омск, ЛАО, ул. Труда

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 1:46    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

Заказывала мужские мокасины
Секретный код :
226 мокасины 40-45

41 размер.
Качество хорошее, все швы ровные, запаха никакого нет, кожа гладкая и мягкая. У мужа размер ноги ближе к 41, мокасины ему как раз. Полнота ноги у мужу чуть больше средней - тоже подошли.
Конечно, модель не очень эффектная))), но муж очень много времени проводит на ногах, поэтому, надеюсь, ему в них будет удобно.
Единственный минус, на мой взгляд, это очень мягкая кожа в районе носка. Шов не такой жесткий, как на обычных мокасинах (мне кажется, как раз этот шов и придает форму и не дает коже провисать в районе носка) и я боюсь, что кожа на носке потом некрасиво замнется над пальцами. Посмотрим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543