Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Туркменские махровые полотенца от 42 руб.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Туркменские махровые полотенца от 42 руб.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 63 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 67

Автор Сообщение
Мария1980
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 996
Откуда: Омск, мкр.Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 9:11    Re: Re: Туркменские махровые полотенца от 42 руб. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Заказываю полотенца во второй раз. После первого заказа сказала себе, что буду точно ещё раз участвовать. Ну уж очень очень мне понравилось качество, особенно жаккардовое. В этот раз заказала их 5 штук 70 на 140. sun И если честно, то пришли не те как в первом моём выкупе Sad Сравнили этикетки, действительно другая фирма. Вторые тоньше первых, и прилично тоньше. А вот заказанные мной Махровое полотенце гладкокрашенное 40х70 пришли как раз той фирмы. Все полотенца разных цветов. Но если откровенно, бледно розовый и чернильный мне не очень понравился (чернильный мужу на вахту на север hysterical ). А вот просто розовый, темно зеленый и зеленый ну очень классные цвета. (В первом выкупе были потрясающий персиковый цвет, как писала выше фирма другая, и светло голубой, тоже очень красивый). С первого выкупа полотенца оооооооооооооочень мягкие и пушистые, впитывают супер. Я немного конечно расстроилась, что пришли не как в первом выкупе, но надеюсь качество будет также на высоте, на ощупь также мягкие, по впитыванию не знаю, ещё пока не использовали по назначению. smile
Орг как всегда на высоте, всё сделано для нас на 5+.

Мама в кубе
спасибо вам за хорошую закупочку и по приемлемым ценам friends daisy
Думаю через месяц надо будет опять прикупить 40на 70 в подарочки на новый год hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 3:18    Re: Re: Туркменские махровые полотенца от 42 руб. Ответить с цитатой

Мария1980
Спасибо огромное! Рада видеть Вас в моих СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танягем
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 188
Откуда: Каскад

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 12:07    Re: Re: Туркменские махровые полотенца от 42 руб. Ответить с цитатой

Большое спасибо оргу за закупку! Качество достойное, цвета мне понравились все, и нежные - голубой, розовый, бирюзовый, и яркие - оранжевый, зеленый, а шоколадный вообще супер! махра вполне приличная, цена - ниже не найдешь! Теперь мои близкие обеспечены классными подарками на Новый год! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 7:57    Re: Re: Туркменские махровые полотенца от 42 руб. Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв после года использования. Заказывала и себе и на подарки (как дежурный подарок вообще отличный вариант). Так вот. За это время полотенца не полиняли, не сели, такие же пушистые и мягкие. Очень хорошая вещь! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 8:54    Re: Re: Туркменские махровые полотенца от 42 руб. Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krielena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 756
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 11:00    Re: Re: Туркменские махровые полотенца от 42 руб. Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо за хороший товар и Вашу работу! Заказывала гостиничные полотенца 500гр. В принципе, я довольна. Единственное, я ожидала их более пушистыми, судя по заявленной плотности. Но это лишь мои ожидания hysterical В остальном, полотенца беленькие, мягкие, приятные. Надеюсь будут вести себя хорошо, т.к. стирать их придется оочень часто smile Люблю я именно белые полотенца. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 17:26    Re: Re: Туркменские махровые полотенца от 42 руб. Ответить с цитатой


Спасибо за полотенца! Лимонное, оранжевое, морская волна.
Первые два для рук, а третье большое как раз для мужа на работу. Яркие, мягкие! У меня уже есть оранжевое и желтое - не линяли, выглядят прекрасно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 23:13    Re: Re: Туркменские махровые полотенца от 42 руб. Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gospoja_Olga
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 381
Откуда: Центральный район, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 13:44    Re: Re: Туркменские махровые полотенца от 42 руб. Ответить с цитатой

Эта закупка для меня прошла не совсем удачно, конечно как говорится на вкус и цвет... но, качество полотенец среднее. Пожелания оргом были не учтены, хотя я указывала в комментарии, что заказывать салфетки только если есть 100% уверенность, что будет нужный цвет, если такой уверенности нет, то заказывать не нужно. В итоге пришли 4 заказанные салфетки и все разных цветов...жаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 1:26    Re: Re: Туркменские махровые полотенца от 42 руб. Ответить с цитатой

Gospoja_Olga
Читайте внимательно условия СП. Цвета полотенец -МИКС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gospoja_Olga
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 381
Откуда: Центральный район, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 14:07    Re: Re: Туркменские махровые полотенца от 42 руб. Ответить с цитатой

Про то и речь, вы не первый раз ведете эту закупку и знаете все тонкости и возможности, а я первый в ней участвую, я и оставила комментарий при заказе, что заказать в случае если получится положить одинаковые цвета, если вы заведомо знали, что это невозможно зачем утверждали заказ. И я высказала свое мнение, а условия закупки я читаю всегда и вы первый ОРГ в моей достаточно долгой закупочной деятельности, который не пошел на встречу УЗ и сделал так как удобно ему. В любом случае спасибо за уделенное время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 9:04    Re: Re: Туркменские махровые полотенца от 42 руб. Ответить с цитатой

таNец писал(а):
Девочки, в прошлой СП заказывала полотенца 70х140. Хоть и писала в комментариях к заказу много цветов, мне достались 2 полотенца ярко голубого цвета и одно бледно розовое. Совершенно не мои цвета, особенно голубой не люблю. С удовольствием обменяю на другие цвета, или пристрою. В остальном, качество хорошее (несколько раз участвовала в этой закупке, раньше больше везло))). Впитывают отлично, мягкие. Рекомендую daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама-Настя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 1896
Откуда: левый берег, центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 20:32    Re: Re: Туркменские махровые полотенца от 42 руб. Ответить с цитатой

Большое спасибо организатору за закупку! Заказывала ПОЛОТЕНЦЕ МАХРОВОЕ 190*200 ГЛАДКОКРАШЕННОЕ. Очень понравилось, в размерах даже немного больше получается. Цвет яркий, на ощупь приятное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 20:57    Re: Re: Туркменские махровые полотенца от 42 руб. Ответить с цитатой

Мама-Настя
Спасибо за отзыв!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кокухина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 20:30    Re: Re: Туркменские махровые полотенца от 42 руб. Ответить с цитатой

Заказывала коврики махровые.Конечно, это не коврики, а полотенца,лишь чуть толще , чем для рук. цвет просила голубой, пришли кораловый и бледносиреневый, воообще не те цвета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Туркменские махровые полотенца от 42 руб.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543