Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клиника на Бударина

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Клиника на Бударина

      Поделиться:
Автор Сообщение
svetlana74
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 649
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 8:06    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

К клинике на Бударина у меня "особое" отношение,но не к Левобережному филиалу,а на Бударина.Я там наблюдалась у гинеколога(фамилию уже не помню),лечила восполение придатков,эрозию,вообщем,полный набор,денег ушло просто немерено,но не это главное.Врач мне понравилась,никаких негативных эмоций я не переживала,всё меня устраивало.Конфуз вышел на последней стадии лечения,У МЕНЯ ТАМ УКРАЛИ КУРТКУ,дела было весной,куртка была новая,жутко мне нравилась,папин подарок.Все вещи тогда висели напротив администратора,вот она и проворонила.Пришлось звонить мужу,чтоб он приехал за мной,не ехать же в кофточке.Вызвали милицию,директора клиники.Ну конечно никого не нашли и курточку тоже.Директор выплатил мне энную сумму,но ТАКУЮ курточку я на неё не смогла купить.Да и обидно за папин подарок.В 2002 году это было.
Вот такой осадок у меня после общения с этой клиникой.Больше я туда не хожу.Хотя врач меня устраивала полностью.Ну,не хочется мне больше туда идти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 10:18    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

svetlana74
Вам еще выплатили деньги???? shock это просто верх благородства и порядочности...обычно просто отделываются извинениями.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САХАРЕНОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1144

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 14:38    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

У меня к данной клинике никаких нареканий нет, в принципе, я там и анализы по беременности сдавала и после родов к гинекологу на прием ходила и на узи - вс еотлично было, отношение хорошее. Вот толбко бахилы, как мне кажется в данном учреждении используют далеко не один ра, как положено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 10:02    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

Мне очень нравится клиника на Бударина. Персонал очень вежливый, я наблюдаюсь у гинеколога Фирсовой Н.А., очень приятно с ней беседовать, все расскажет, объяснит, лишние деньги не дерут (например, пришла просто на осмотр, заплатила за него, а она мне и УЗИ делает - бесплатно получается). В общем, я довольна sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra_Luna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 19:52    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

мне не понравилось, как там лечили воспаление. отделались одним антибиотиком, электрофорезом. Как результат - боли не ушли, рецидивы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 569
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 23:01    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

У меня тоже есть свой негатив, ничего плохого мне там конечно не сделали smile Но вот деньги брали явно ни за что, только если за улыбку на лице врача, хотя и она относилась с какой-то небрежностью. А в УльтраМед была только один раз, делала УЗИ по направлению Г из ЖК. Мне очень понравилось обслуживание, правда я не столкнулась с очередью, возможно потому что была в вечернее время. очень добрая воспитанная врач, всё рассказала, объяснила, успокоила. Я осталась довольна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 608
Откуда: Питер -Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 18:54    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

Я на Бударина (в основной) лечила эрозию.Врач отличный,всё рассказала,всё сделала аккуратно.По стоимости не скажу,что много отдала. 3 года назад почти 1000р. за всё вместе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 569
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 21:58    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

natis
Да уж, а я год назад (точнее прошлым летом). отдала столько же, просто что б мне лекарства выписали, как назвала это мой врач "составили индивидуальную схему лечения". Мне просто интересно стало чем она индивидуальна, если мне врач ни одного вопроса не задала - ни какие таблетки пью (вдруг они не совместимы с назначенными), чем болею, какая аллергия есть.... просто список лекарств. ТАК ЧЕМ ЭТА СХЕМА ИНДИВИДУАЛЬНА????она мне так внятно и не объяснила, это была наша последняя встреча
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 569
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:20    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

Я уже писала свой отзыв о клинике на Бударина, но вот новый случай, знакомая сделала там узи - с месяц назад - отличный результат, доктор сказал всё хорошо не волнуйтесь, но после посещения гинеколога её срочно опять направили на узи с подозрением на довольно серьёзные диагнозы и узи в другом месте (клиника Деметра) их подтвердило, прошла всего 2 недели между ними, врач сказал, что это за такой короткий срок такое не появляется, а следовательно первое узи проведено безграмотно. У меня стойкая неприязнь к этой клинике ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 1:45    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

А я уже больше 5 лет на разное УЗИ хожу в Ультрамед очень нравится и РЕ туда водила, никаких нарицаний. Хороший врач по УЗИ Тодо*ровский их там два: отец и сын была и у того и у другого, грамотные дядьки, ну очень мне понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 12:08    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

а кто нибудь знает где сейчас работает Фирсова? в клинике На бударина говорят она не работает больше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 14:32    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

Ого,я всегда только к Фирсовой и ходила...Очень жаль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 14:11    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

Все. Узнала, что она теперь принимает в Доктор Саш
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 13:12    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

У меня тоже была ооочень неприятная ситуация с клиникой на Бударина. Правда было это лет 5 назад уже. Врач, у которой я наблюдалась на березовой, отправила меня сдавать анализы на Бударина. Помню 2 анализа было на ВПЧ и 2 на вирус герпеса. Заплатила я тогда 900 руб. Приехала за результатами, а они все положительные shock . Как же я ревела! Потом моя врач почему-то передала меня другому врачу, которая принимала в основном в клинике при мед.академии. И новая врач уже направила меня сдавать эти же самые анализы в клинику на 20 лет РККА, не помню как называется. Получаю я результаты, а они ВСЕ отрицательные! Вот как такое возможно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lula83



Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 8
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 2:14    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

У меня была подобная ситуация в 2008 году. Планировала беременность(год не могла забеременить). В связи с занятостью на работе, пришлось обратиться в часную клинику. Выбор мой пал "На Бударина", 1. Пришла, взяли у меня все необходимые анализы. Кроме того, извините за выражение, впихали мне зеркало не того размера (врач об этом прямо призналась). После чего я и заработала свою эрозию, т.к. мне поцарапали шейку матки. Пришла я через неделю узнать результаты анализов, а у меня там оказывается полный набор. Я то точно знала, что у меня ничего не могло быть. Дома состоялся серьезный разговор с мужем, он был в шоке. Я его оправила туда же сдавать анализы, у него все - хорошо. Врач -уролог сказал ему, что необходимо все равно провести лечение, которое стоит около 10 000 рублей. При этом пообещав, что только в случае оплаты, муж сможет получить список лекарст в регестратуре. Я была в шоке. Я бежала от туда сломя голову. Эта клиника чуть не разррушила мою семью. Позже я обратилась в ЖК, где сдавала анализы уже на 20 лет РККА. Все у нас было замечательно, никакого лечения не требовалось. Теперь всем своим знакомым советую обходить клинику стороной. Я считаю, что там работают не квалифицированные специалисты, которые, просто, срубают деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Клиника на Бударина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543