Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клиника на Бударина

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Клиника на Бударина

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77715
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:03    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

Открою тему с ругательства в адрес данного учреждения

Повторю тут (писала на СМ)
АНТИРЕКЛАМА Клиники на Бударина - филиал на Левом берегу напротив БСМП.

Мне после больницы назначили пить таблетки под контролем анализа на ПТИ раз в 10-14 дней. Т.к. в поликлинике нашей мне ОЧЕНЬ не нравится, то решила позвонить в этот самый филиал и узнать стоимость и когда и как? На что мне сказали - в любой день кроме субботы и воскресенья, с 9 до 9-30, натощак. Цена 90 рублей.
Ну пошла я сегодня с утра. Муж задержался дома, с Настей быть. Прихожу - 9:00. Мне - подождите, а сами закрылись и давай чаи дальше гонять. Ладно, все мы люди. Дальше - стоимость 90 рублей анализ и 130 - забор крови По телефону ничего подобного не сказали!!! Минут 5-7 они искали бумажку для направления. Нашли - А Вы знаете, мы не можем у Вас сегодня этот анализ взять, он сдается с 9 до 9-30 во все дни кроме пятницы, субботы и воскресенья.
Шла домой и думала всю дорогу - УРОДЫ, за деньги оказывают услуги (причем не говорят сразу за какие), а хуже чем бесплатно shock .

После возвращения.
Позвонила в головной в офис по телефону Дирекции. Взяла трубку Гл.бухгалтер. Рассказала ей. Она сказала, что филиал находится от них далеко, они их контролировать не могут, уже на них жаловались, спасибо Вам, извините, мы примем меры shock .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:24    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
может лучше переименовать тему, чтобы писать здесь и другие клиники, которые тоже заслуживают антирекламу? Я думаю, что это не только "Клиника на Бударина"...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77715
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:43    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

Будут другие случаи - переименуем. А в принципе по другим можно создать другие темы. Просто тут может кто и хвалить их будет.
Я когда в беременность сдавала у них именно на Бударина какие-то анализы очень даже довольная была (не считая дороговизны анализов, но это везде...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 13:46    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

я буду их хвалить! периодически консультируюсь там по вопросам своей беременности - отношение прекраснейшее, советы - очень грамотные! по сравнению с жк - земля и небо! вторую беременность только там вести буду!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 12:04    Re: Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Открою тему с ругательства в адрес данного учреждения

Повторю тут (писала на СМ)
АНТИРЕКЛАМА Клиники на Бударина - филиал на Левом берегу напротив БСМП.

Мне после больницы назначили пить таблетки под контролем анализа на ПТИ раз в 10-14 дней. Т.к. в поликлинике нашей мне ОЧЕНЬ не нравится, то решила позвонить в этот самый филиал и узнать стоимость и когда и как? На что мне сказали - в любой день кроме субботы и воскресенья, с 9 до 9-30, натощак. Цена 90 рублей.
Ну пошла я сегодня с утра. Муж задержался дома, с Настей быть. Прихожу - 9:00. Мне - подождите, а сами закрылись и давай чаи дальше гонять. Ладно, все мы люди. Дальше - стоимость 90 рублей анализ и 130 - забор крови По телефону ничего подобного не сказали!!! Минут 5-7 они искали бумажку для направления. Нашли - А Вы знаете, мы не можем у Вас сегодня этот анализ взять, он сдается с 9 до 9-30 во все дни кроме пятницы, субботы и воскресенья.
Шла домой и думала всю дорогу - УРОДЫ, за деньги оказывают услуги (причем не говорят сразу за какие), а хуже чем бесплатно shock .

После возвращения.
Позвонила в головной в офис по телефону Дирекции. Взяла трубку Гл.бухгалтер. Рассказала ей. Она сказала, что филиал находится от них далеко, они их контролировать не могут, уже на них жаловались, спасибо Вам, извините, мы примем меры shock .

Как я тебя понимаю. Два раза нарывалась там на хамство. Имею ввиду имено этот филиал, т.к. тот который в центре меня устраивает.
Позвонила им по телефону уточнить, можно ли сдать такие -то анализы, да, говорят, можно, приходите. Приходишь туда, а там оказывается половину из них не принимают. И на фига я туда перлась, могла бы в САШ или Евромед уехать и сдать. Так еще и грубят. Я туда больше ни ногой. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 14:32    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

Баринов лучший

Последний раз редактировалось: пушистик (Ср Май 20, 2009 15:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 18:41    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

Мы писали про конкретный филиал на Левом берегу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка_25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 302
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 14:45    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

А можно я здесь про другую клинику напишу? Про центр репродукции на березовой...осенью позвонила туда, спросила можно сдать анализ на совместимость, они сказали что "да, приезжайте утром с 8-00 до 9-00, причем условие, перед сдачей необходимо заниматься сексом (простите за подробности) не позже чем за 1 час, а лучше за 30 минут (что не реально, мы живем в чкаловске). Вот мы в 7 утра этим позанимались (могу сказать в 7 утра это весьма сложно), приехали туда...а там мне говорят мы этот анализ уже полгода не делаем shock . Я была в таком шоке, что больше туда не хожу!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tegramama



Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 14:47    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

а мне клиника на Бударина очень понравилась sun ,мой врач - Н. Фирсова,очень приятная такая daisy ,все в расподробностях рассказывает,муси-пуси всякие заговаривает,отвлекает(от ожидания болезненных ощущений.....ну вы меня понимаете... oops )
дороговато конечно,но сейчас везде так.....
вообщем никакого сравнения с ЖК,так что на прием только к ней! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 20:06    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

tegramama
я у нее первое узи во время Б делала) ревела у нее там на кушетке)))) а она мужа давай из коридора звать, показывать, где там сердечко бьется) я реву (Б незапланированная совершенно была), а муж - улыбается, понимает, что УЖЕ-запланированная))) может, если б не тот случай, все б и по-другому у нас было) спасибо Фирсовой)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tegramama



Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:55    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

Марго

правда хороший доктор,прям радуюсь за вас!!! sun
хотя я у нее немного по другому поводу была:на плановый осмотр пошла,попутно выяснилось,что есть эрозия Sad
ну думаю все-сейчас меня сожгут озотом и т д. и т п. (а я честно признаться,такая трусишка....... oops боли оч. боюсь.)
но,не тут то было,мне предложили сделать ,ну как положенно кольпоскопию,проба оказалась хорошей,вот теперь хожу переодически -наблюдаюсь,само все заживает прекрасно.
Вот думаю через годик другой лялькой обзаводиться,консультироваться буду только с ней!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 8:18    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

мы ЭхоКГ двухмесячнуму ребеку делали на бударина 1.пришли как и просили на 20 минут раньше назначенного времени, дали направление, и сказали ждать.в перед нас пропустили взрослых, я с грудничком ждала в коридоре.хотя наше время уже прошло.ребенок уже хотел спать, кушать и вообше устал, устроил так "скандал", когда пошли на эхоКГ, на кушетке естественно был крик, плач и все в таком духе.намерили 145 ударов в минуту.забили тревогу, что это много!!!!!я говорю он же плачет, у него тревожное состояние, а врач мне отвечает, он не взрослый, чтоб у него от плача удары были большие....

мое мнение, что для ребенка, если ему не дать того чего он хочет, наступает, мягко говоря, переживание, как и у взрослого человека.пошли на следующий день к кардиологу, малыш смеялся и все было хорошо.удары были в норме.

остался очень не приятный осадок на счет квалификации врача...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 13:30    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

Александра Захарова писал(а):
мы ЭхоКГ двухмесячнуму ребеку делали на бударина 1.пришли как и просили на 20 минут раньше назначенного времени, дали направление, и сказали ждать.в перед нас пропустили взрослых, я с грудничком ждала в коридоре.хотя наше время уже прошло.ребенок уже хотел спать, кушать и вообше устал, устроил так "скандал"


ужасный сервис... shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicLady
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1242

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 14:07    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

Присоединяюсь к довольным обслуживанием клиенткам "Клиники на Бударина" sun Сервис на отлично,анонимность,быстрота обслуживания.Довольнааааааа sun Зато "УльтраМед" разочаровывает своими бесконечными очередями и занятостью телефонов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 22:08    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

MagicLady писал(а):
Зато "УльтраМед" разочаровывает своими бесконечными очередями и занятостью телефонов.

+10000
простите за офф-топ!
хоть и прием и ведется по записи в ультрамеде, но на практике будет очень хорошо, если попадешь в кабинет спустя 40 минут после назначенного времени...в регистратуре к тому же дают направление и тем, кто и не записывался заранее,( просто так пришли и сразу попали)....эти пациенты и создают очередь.хотела пожаловаться администратору, да столько времени там просидела у кабинета, а надо было домой к Ре бежать.... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Клиника на Бударина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543