Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мамы девочек подскажите где храните резиночки, заколочки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мамы девочек подскажите где храните резиночки, заколочки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Klimasya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 11:22    Re: Мамы девочек подскажите где храните резиночки, заколочки Ответить с цитатой

У нас и шкатулка есть, и все равно все резинки разбросаны по квартире.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19118

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 16:02    Re: Мамы девочек подскажите где храните резиночки, заколочки Ответить с цитатой

У нас бесполезно, что-то придумывать. Резиночки везде shock Я их в мешочек складываю или корзинку, а нахожу совсем в других местах hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 16:15    Re: Мамы девочек подскажите где храните резиночки, заколочки Ответить с цитатой

у нас коробка из Икеа по банты, и вот такая шкатулка под резинки\заколки и всякую мелочь:
Секретный код :
http://www.markertoys.ru/catalog/tg00016/tg00075/tg01026/t033974/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 19:05    Re: Мамы девочек подскажите где храните резиночки, заколочки Ответить с цитатой

Чудное Чудо

Какая штучка хорошая! Есть в сп?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 0:25    Re: Мамы девочек подскажите где храните резиночки, заколочки Ответить с цитатой

А мне нравятся для хранения дочуркиных принадлежностей вот такая штука


Компактная, висит себе в шкафу, а шкатулки все-таки много места занимают. Есть у нас в СП___SIMA-LAND ____ friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 23:58    Re: Мамы девочек подскажите где храните резиночки, заколочки Ответить с цитатой

У меня пластиковый контейнер большой просто. Перепробовала все, но удобнее точно ничего нет. Он без крышки - руку засунула и копайся. Я б об стену убилась по кармашкам и отделам раскладывать, это от великого безделья наверное только у мамаш время на такое есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 10:22    Re: Мамы девочек подскажите где храните резиночки, заколочки Ответить с цитатой

Kenga
Я б убилась копаться среди МЕШКА (из-под картошки smile ) резиночек-бантиков-заколочек-шпилечек-стразиков-ленточек oops
Вариантов два: или я беру с хорошо видного места с первого раза, или мне приносят то, что нужно. Как они ищут и где находят "2 одинаковых розовых банта с желтым узором и три маленьких резиночки" меня не волнует no Время ограничено hysterical Не нашли - французская косичка и дежурная резиночка на конце.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 3:43    Re: Мамы девочек подскажите где храните резиночки, заколочки Ответить с цитатой

у нас икеевский контейнер с отделами, там заколочки и резиночки повседневные, праздничные в другом контейнере.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36553
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 17:19    Re: Мамы девочек подскажите где храните резиночки, заколочки Ответить с цитатой

riana_tvins писал(а):
у нас икеевский контейнер с отделами, там заколочки и резиночки повседневные, праздничные в другом контейнере.

у меня тоже разделено на праздничное и не очень))
но вообще, конечно, ужас с этими резиночками, я все время думаю о том, как бы их поудобнее сложить..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 20:28    Re: Мамы девочек подскажите где храните резиночки, заколочки Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Я б об стену убилась по кармашкам и отделам раскладывать, это от великого безделья наверное только у мамаш время на такое есть.


Да прям, доча сама с удовольствием в кармашки раскладывает свое богатство. Зато все на виду, не надо перерывать кучи всего!


sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 8:44    Re: Мамы девочек подскажите где храните резиночки, заколочки Ответить с цитатой

У нас большая шкатулка, которая стоит в дочерином комоде, в ящике, резинки везде - и в шкатулке, и в ящике, и в портфеле (на всякий случай), и в спортивной сумке(тож на всякий случай) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 11:47    Re: Мамы девочек подскажите где храните резиночки, заколочки Ответить с цитатой

вчера свои побрякушки разбирала, шкатулок не хватает. Нужно куда их развешивать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinaPopova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 23:38    Re: Мамы девочек подскажите где храните резиночки, заколочки Ответить с цитатой

У меня маленький органайзер, заказывала на Алиэкспресс, точнее три штуки) вот такой)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alizee



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 20:13    Re: Мамы девочек подскажите где храните резиночки, заколочки Ответить с цитатой

Бантики вешаю на лак для волос, который стоит в коридоре)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinara80



Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 19:09    Re: Мамы девочек подскажите где храните резиночки, заколочки Ответить с цитатой

У нас деревянная коробочка для заколок и резинок. Часть там лежит, а остальные вечно по дому собираю. То коты растаскивают, то дочь бросает(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мамы девочек подскажите где храните резиночки, заколочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543