Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП VEN.OT.EKS взрослое и детское.

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП VEN.OT.EKS взрослое и детское.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 26 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Ромашка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 22:54    Re: СП VEN.OT.EKS взрослое и детское. Ответить с цитатой

Покупала чулки на роды V.E.N.O.T.E.K.S, очень понравились. Тонкие, выглядят как капроновые колготки, быстро сохнут, что в условиях роддома немаловажно, в них можно мыться. Вот с размером не очень удачно получилось, у меня чулки размер М обхват ноги должен быть от 53см до 71см - так написано на упаковке, у меня 56см, вроде бы подходят, НО чулки мне надо было носить и до и во время и после родов еще месяц, через 7 дней постоянной носки они немного растянулись и стали сползать, даже силиконовый фиксатор не спасал. Поэтому рекомендую выбирать размер так, чтобы ваша цифра была ближе ко второй, т.е. для размера М ближе к 71 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 9:19    Re: СП VEN.OT.EKS взрослое и детское. Ответить с цитатой

Второй раз говорю :"Спасибо , Валентина !" daisy
Муж довоооолен ! В первый раз заказывали гольфы на размер больше - они действительно , как пишут девочки ,в процессе эксплуатации немного растягиваются , так что эти ему подошли идеально .
Отдельное "спасибо!" за вхождение в мое положение и приятное знакомство smile(это я про раздачу oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамНата
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск, Транспортный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 21:26    Re: СП VEN.OT.EKS взрослое и детское. Ответить с цитатой

Спасибо ОРГу за замечательную закупку и отличную работу!
Раньше никогда не носила компрессионные изделия, но вот после вторых родов и венки проявились кое-где и ноги стали уставать, тяжелеть к вечеру и после сидения (в самолете например) отекать - случайно забрела к вам и заказала себе гольфы 1 класса компрессии - для таких как я как раз. Я их одела и ЧУДО!!! Действительно весомая помощь ногам - как в юности - идешь и ... просто идешь, ноги совсем не чувствуешь, что они там устали, запинаются, тяжелые! Превосходные ощущения, очень нужная закупка daisy
По поводу качества - наверняка все и так знают - качество очень хорошее, на ощупь приятные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 22:12    Re: СП VEN.OT.EKS взрослое и детское. Ответить с цитатой

и мне очень понравился товар:

Секретный код :
orlett Бандаж-пояс ортопедический до-  и послеродовой (2 доп. затяжки, ширина 15 см),


качество и комфорт не сравним с ФЭСТ, например (ну для меня, по крайней мере), считаю немцев профессионалами в таком вопросе. ну и цена, конечно, порадовала.
изучаем ещё ассортимент, точно будем заказывать.

спасибо ОРГу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira101k
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 3787
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:37    Re: СП VEN.OT.EKS взрослое и детское. Ответить с цитатой

Спасибо, Валя, за хорошую организацию закупки!
Я заказывала
Секретный код :
Maтpaц opтoпeдичecкий "Trelax" oднocпaльный apт.M80/190      М80х190   80х190   2633,00

У мужа проблемы со спиной, просыпается, и полчаса не может разогнуться, пока мышцы не разомнет. Так вот после совсем недолгого использования матраса, уже положительный отзыв от него услышаша- сказал что спина не болит с утра hurrah
Матрасик сам очень качественный, легко сворачивается в рулон, легкий. Можно брать с собой куда-нибудь. Положить можно прям на пол, мы положили на нашу кровать.
У меня нет проблем со спиной, но я тоже подумываю такой купить, и дочке тоже, потому что на нем очень приятно лежать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredin@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 558

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:04    Re: СП VEN.OT.EKS взрослое и детское. Ответить с цитатой

Валя, спасибо за замечательную СП! daisy daisy daisy Заказывала сначала маме колготы с легким классом компрессии, а недавно и себе - супер! Правда требуется сноровка при их надеванииsmile Чувствуется поддержка ножек. Сейчас получила еще подушку БАНАН и бандаж MS-99. Подушку уже опробовала - супер, а на бандаж настраиваюсь oops Но качество - отличное! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8589
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 10:38    Re: СП VEN.OT.EKS взрослое и детское. Ответить с цитатой

Мама Елика
Здравствуйте, Валентина smile
Я брала в декабре
Секретный код :
колготки с микрофиброй 234 арт. черный М
Я ДОВОЛЬНА!
Девочки, мои параметры на границе между размерами S и М, рост 164, ступня 24.5 см. Взяла М и очень хорошо, в меньший размер не влезла бы, а эти по ступне только только и по длине ноги. Колготки ношу почти каждый день. Одевать трудно очень. Доча наблюдает этот процесс и каждый раз уверяет меня, что они мне малы, что из выбросить надо hysterical
Подожду следующей СП и прикуплю подобные новенькие на лето, а то на этих уже затяжек наделала
Хотела еше написать, что выглядят они на ноге как обычные капроновые колготки, честно говоря, думала что они более плотные буду, раз они с микрофиброй
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aelis
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 21:56    Re: СП VEN.OT.EKS взрослое и детское. Ответить с цитатой

скажите , а обувь планируется в закупке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Елика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 2202
Откуда: Омск, Левобережье, Восточная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 9:26    Re: СП VEN.OT.EKS взрослое и детское. Ответить с цитатой

aelis
да, цены по запросу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASNiKi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1428

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 16:30    Re: СП VEN.OT.EKS взрослое и детское. Ответить с цитатой

Заказывала:
Секретный код :
[url]Подушка TRELAX для беременных и кормящих мам, BANANA[/url]

она офигенская!!!!! не представляю как без нее раньше спала! очень удобная! точно такая же как в аптеке, только дешевле намного!
ОРГ кайфовая!!! Спасибо огромное! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Inessa-kiska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 15:15    Re: СП VEN.OT.EKS взрослое и детское. Ответить с цитатой

Давно хотела написать отзыв, наконец нашлась та минутка smile я заказывала себе товары фирмы Tre**l**ax. А именно подушку Banana (которая для беременных и кормящих) и 2-х спальный ортопедический матрац. Всеми этими вещами пользуюсь на протяжении уже 5-ти месяцев.
Чем могу поделиться:
Матрац - наверное, хорош (в плане ортопедическом). Почему наверное, потому что я не чувствую особых изменений (может, потому, что нет нарушений). Но мысль, что он ортопедический меня очень радует.
из явных минусов - звуковое сопровождение. Матрац хрустит, как снег (не удается скрыться незамеченной с кровати smile
Подушка - вещь, несомненно, хорошая и нужная, но не 1-ой необходимости. В период беременности не использовала её, сейчас она довольна функциональна. Сравнить мне её не с чем, других не видела. В общем, на ощупь приятная, мягкая, но форму держит, чехол снимается.
Отдельно хотелось бы отметить подушку от Tr**eLa**x. Покупала её в розничном магазине (к великому моему сожалению). Там она, кстати, стоит 6 тыс руб. Подушка с памятью формы (ортопедическая) - вот это вещь. С грудным ребенком по-началу очень болела шея. Я не знаю, как другие мамочки выживают после кормления в позе лежа, но меня лично спасает только эта подушка. Всем советую, я бы её купила ещё раз и за 6 тыс, она того стоит smile
Ну вот, такой отзыв smile
организатору закупки daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП VEN.OT.EKS взрослое и детское.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543