Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЧЕМОДАННАЯ качество КОСМИЧЕСКОЕ

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП ЧЕМОДАННАЯ качество КОСМИЧЕСКОЕ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Нюша_мамаСонюши
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 1263

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 22:45    Re: СП ЧЕМОДАННАЯ качество КОСМИЧЕСКОЕ Ответить с цитатой

Девочки, я теперь пишу реальный отчет. Оксана, Настя, я сумку получила где-то в июне и она за год побывала много где. Что можно сказать: все замочки, лейблы, отделка- все на месте. Сумку не стирала! Так сверху потрешь и как новая. Колесики все боялась, что оторвутся, т.к. они на металлической оси и пластмассовой пластиной закрыты. Брала сумку цвета хакки с оранжевыми колесами и оранжевыми вставками, так что не потеряешь: ее везде видно. Совет: берите яркую, чтоб издалека видно, и с большими колесами (у меня такая) с ними удобнее по ступенькам таскать и с раздвижкой (увеличение вместимости). Мы с моря даже камни везли в этой сумке, shock правда в раздвинутом состоянии сумка не входит под сидение в поезде, но зато классно подходит по ширине (спокойно закатили в тамбур и докатили до купе). Ну а во все поездки типа дома отдыха вообще не говорю. Лучше катить, чем тащить! Думаю, что слабое место колесики, но вот мой пример: почти год катаются и ничего. Так что берите сумки, они круче чемоданов, т.к. хранить их можно где угодно (я-под кроватью), чемоданы мнутся и места много занимают и вес добавляют. Орги С-П-А-С-И-Б-О!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2678
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 20:26    Re: СП ЧЕМОДАННАЯ качество КОСМИЧЕСКОЕ Ответить с цитатой

Нюша_мамаСонюши
полностью присоединяюсь к отзыву!!!!
Заказывала тоже сумку с большими колесами, обувным отделением (очень удобно!!!) и с дополнительной "раздвижкой". Выдержала сумка и самолеты с аэропортами и вокзалы (без пандусов ranting) и поезд. Ничего не оторвалось, не отклеилось, не поцарапалось sun Домой сумочка вернулась в первоначальном виде!!! Еще раз спасибо ОРГам за прошлую СП! Жаль больше сумки и чемоданы не нужны... а то не удержалась бы и еще бы заказала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gloksinia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 65
Откуда: пос. Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 16:08    Re: СП ЧЕМОДАННАЯ качество КОСМИЧЕСКОЕ Ответить с цитатой

Нюша_мамаСонюши,
Напишите ,пожалуйста, код сумки которую вы купили и которая вам очень понравилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MURINA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 1011

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 21:34    Re: СП ЧЕМОДАННАЯ качество КОСМИЧЕСКОЕ Ответить с цитатой

Сумки получила сегодня! отличные просто! Надеюсь в использовании будут так же хороши как на вид!

Фото арт 485




фото арт 502




Оргам спасибо за работу!
И за то что по нашим просьбам не закрыли закупку после первого СТОПА!

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wernica
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 21:57    Re: СП ЧЕМОДАННАЯ качество КОСМИЧЕСКОЕ Ответить с цитатой

Nastya
оксаночка

Получила свои сумки. Сумки действительно замечательные и по качеству изготовления и по дизайну. В заказе я остановилась на сочетании коричневой сумки с желтой отделкой. Получила совсем другую расцветку, но она даже интереснее. Спасибо огромное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 8:53    Re: СП ЧЕМОДАННАЯ качество КОСМИЧЕСКОЕ Ответить с цитатой

А мне не повезло, вот так выглядит отделение для обуви в м моей сумке

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 23:52    Re: СП ЧЕМОДАННАЯ качество КОСМИЧЕСКОЕ Ответить с цитатой

MURINA
Wernica
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нерусскова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 14:11    Re: СП ЧЕМОДАННАЯ качество КОСМИЧЕСКОЕ Ответить с цитатой

Спасибо за сумку. Заказывала модель к445,2л качество отличное не к чему придраться, везде где прошито еще и для прочности стоят заклепки. Еще раз спасибо!!!! :daisy:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 13:01    Re: СП ЧЕМОДАННАЯ качество КОСМИЧЕСКОЕ Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
Nastya, спасибо, я очень довольна сумками sun sun sun Эти цвета даже лучше hysterical


Olechk@ писал(а):
Nastya
Оксаночка

Девочки, большое спасибо за сумку!!! daisy Очень понравилась!!!! Муж правда уже уехал без нее, но я ее уже обновила, набрала продуктов и с автостоянки везла их в чемодане sun hysterical Очень удобно ))))) Качество хорошее, очень много отделов, особенно приятно удивили два кодовых замка. И цвет хороший.
daisy daisy daisy

El писал(а):
Nastya
Оксаночка

Спасибо! daisy Сумку получила sun Цвет не такой как в таблице, но тоже нравится (темно-зеленый с золотом). Качество прекрасное, сумка прочная, красивая. Будет моим помощником в поездках smile
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 13:06    Re: СП ЧЕМОДАННАЯ качество КОСМИЧЕСКОЕ Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
Nastya, спасибо, я очень довольна сумками sun sun sun Эти цвета даже лучше hysterical


Olechk@ писал(а):
Nastya
Оксаночка

Девочки, большое спасибо за сумку!!! daisy Очень понравилась!!!! Муж правда уже уехал без нее, но я ее уже обновила, набрала продуктов и с автостоянки везла их в чемодане sun hysterical Очень удобно ))))) Качество хорошее, очень много отделов, особенно приятно удивили два кодовых замка. И цвет хороший.
daisy daisy daisy

El писал(а):
Nastya
Оксаночка

Спасибо! daisy Сумку получила sun Цвет не такой как в таблице, но тоже нравится (темно-зеленый с золотом). Качество прекрасное, сумка прочная, красивая. Будет моим помощником в поездках smile
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 13:57    Re: СП ЧЕМОДАННАЯ качество КОСМИЧЕСКОЕ Ответить с цитатой

TiGrA88 писал(а):
Спасибо за сумочки=)))) Цвет конечно не такой ожидала, но потом привыкла smile Единственное, ручка как-то плохо задвигается обратно..через раз.... так и не поняли, по какой технологии oops А оргам спасибо большое!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiGrA88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 20:07    Re: СП ЧЕМОДАННАЯ качество КОСМИЧЕСКОЕ Ответить с цитатой

Девочкииии, подскажите, плз..не могу установить кодовый замок......не могу найти кнопку блокировки замка...может, он тут как-то по-другому устанавливается???? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 11:43    Re: СП ЧЕМОДАННАЯ качество КОСМИЧЕСКОЕ Ответить с цитатой

Заказывала сумку на колесах с ручкой, вместительность около 150 л по-моему. Пишу реальный отзыв после путешествия сумки, итог: отломанная деталь, немного погнутые ручки, теперь ручки в пазы засунуть может только муж, у меня силы не хватает. Качество на 3-ку. А так сумка удобная, вместительная, колеса хорошие.
Я конечно подрасстроилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матеха Алена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 1720

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 16:01    Re: СП ЧЕМОДАННАЯ качество КОСМИЧЕСКОЕ Ответить с цитатой

Спасибо большое . Чемодан очень понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 6:53    Re: СП ЧЕМОДАННАЯ качество КОСМИЧЕСКОЕ Ответить с цитатой

Матеха Алена
пожалуйста
Долгой и частой эксплуатации sun
Юля 55
вы уточните на самолете летали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП ЧЕМОДАННАЯ качество КОСМИЧЕСКОЕ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543