Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Этого не нужно покупать...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Этого не нужно покупать...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 44008
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 13:07    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Flora8508 писал(а):
Девочки!Подскажите нужна ли качалка ребенку? типа лошадки или слоника.Вещь относительно дорогая. Нам хотят подарить, но я думаю может что другое попросить?

Нам папа купил кочалку,когда доче было 1.8 мес.
Естественно,она стояла у нас что есть,что нет. Ре интереса к ней не абсолютно не проявлял. Где-то после 2-х лет,она стала иногда на нее залезать и то,с нашей помощью.
Сейчас ,рост позволяет,она сама залезет,покачается,слезет. Т.е После 2-х интерес увеличился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 44008
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 13:16    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Еще папа,в это же,время нам купил машинку,на которой ножками отталкиваться надо. Это что-то,она с нее не слазит.
Раньше,когда не могла сама оттолкнуться,нас просила,чтобы мы ее по квартире катали. А сейчас сама гоняет,как шумахер.
Вообще она у нас любительница машин.
Еще любит кататься на электромобиле. Хотя когда купили,первое время,пока научилась,пока доросла до него,тоже стоял без дела(место занимал)
Короче дома,целый автопарк! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virginia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 22:58    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Привет! А у меня вопрос насчёт напольной качели "Фея", у кого была, поделитесь опытом. У нас у старшей дочки была качеля, которая крепилась в дверном проёме, и раскачивалась супер и нравилась очень, но мы тогда снимали квартиру и старые проёмы было не жалко)))) сейчас т.к. проёмы свои и очень уж не хочется делать дырки, стала думать о напольной качеле, посоветуйте, стоит или ну эти проёмы.....)))) parents_boy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 44008
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 11:04    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Virginia писал(а):
Привет! А у меня вопрос насчёт напольной качели "Фея", у кого была, поделитесь опытом. У нас у старшей дочки была качеля, которая крепилась в дверном проёме, и раскачивалась супер и нравилась очень, но мы тогда снимали квартиру и старые проёмы было не жалко)))) сейчас т.к. проёмы свои и очень уж не хочется делать дырки, стала думать о напольной качеле, посоветуйте, стоит или ну эти проёмы.....)))) parents_boy

У наших соседей была такая качеля. Мы когда в гости приходили ,моя качадась с удовольствием,но не долго.Дома не вспоминала про эту качелю.
Они своего мальчика качали(он младше нас на 3.5 мес.),он у них спокойный,его посадили, он и сидит качается. Правда качеля у них была до года. Потом продали.
А моей бегать надо,на месте ни секунды не сидит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 22:49    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Flora8508 писал(а):
Всем спасибо за советы, уже подарили качалку, мы для неё пока маленькие, потом посмотрю понравится ему или нет. Сейчас стоит и кучу места занимает. Я конечно понимаю, даренному коню в зубы не смотрят (меня особо не спрашивали), но моё мнение лучше бы за эти же деньги (качалку взяли дорогую) автокресло купили и то вещь нужнее.


а может потому и не купили, что хорошее автокресло подороже дорогой качалки будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 44008
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 22:57    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Olechk@ писал(а):
Flora8508 писал(а):
Всем спасибо за советы, уже подарили качалку, мы для неё пока маленькие, потом посмотрю понравится ему или нет. Сейчас стоит и кучу места занимает. Я конечно понимаю, даренному коню в зубы не смотрят (меня особо не спрашивали), но моё мнение лучше бы за эти же деньги (качалку взяли дорогую) автокресло купили и то вещь нужнее.


а может потому и не купили, что хорошее автокресло подороже дорогой качалки будет.

Это точно!
В таких случаях,я всегда говорю,дарите деньгами,а мы разберемся... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15784
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 21:14    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Virginia
мы на днях такую купили, ребенку годик исполняется. когда садим - качается, сама не просится, но с большим интересом качает в ней свои игрушки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глория Талипова



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 15:36    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Кто-нибудь пользовался музыкальным мобилем? Со сколько месяцев?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 17:39    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Мы с месяца-3-х, я на него подвешивала воздушные шарики, крупные легкие предметы, но вполне можно обойтись без негоsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:44    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Глория Талипова
с 1 месяца, очень нужная вещь, развивает зрение ребенка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 23:53    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Глория Талипова
Музыкальный мобиль это вещь! Была у нас с рождения, но внимания на нее начали обращать 2,5 месяцев. Я ее включаю и могу ненадолго отлучиться от РЕ. Радуется когда включаю, "разговаривает" очень активно. Игрушки можно менять. Берите , не пожалеете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 21:49    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Lapik-t87 писал(а):
очень нужная вещь

T@tty писал(а):
Музыкальный мобиль это вещь!

спасибо,девочки,развеяли сомнения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i Natushka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 66
Откуда: Омск, САО, проспект Мира

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 1:00    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Нам не пригодилась вообще никакая косметика!
Пользовались только бепантеном от опрелостей на попе, шелушения , ранок-от всего) Еще пенка для мытья малыша. Массаж делали с оливковым маслом. Все остальное так и стоит, ждет когда истечет срок годности-выбрасывать просто так жалко smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu556
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 2313
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 17:46    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Девочки,подскажите: мы собираемся родиться в сер. октября, Я в растерянности что брать на выписку в плане теплого ( одеяло или конверт и какой) и вообще может сразу зимний комбез взять,или лучше комбез-трансформер? На меху или синтепоне?,а если октябрь теплый окажется,то на выписку одеяло и до холодов в нем...? В растерянности просто,посоветуйте пожалуйста!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 20:53    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Нам конверт знакомые давали и мы им пользовались только на выписку, это конечно очень красиво, но потом не надо. ИМХО.Я бы взяла комбез-трансформер,причем на 2 года т.к. некоторые детские вещи - маломерки, тогда может хватить и на следующую зиму, с отстегивающимся меховой подкладкой, можно и весной и осенью носить. Такой у моего ребенка, нам удобно. Если бы был октябрь сын бы выписывался в нем, но мы родились летом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Этого не нужно покупать...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 20 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543