Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детские лагеря

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Детские лагеря

      Поделиться:
Автор Сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2603
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 16:27    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Пуtешественница
второй, по мне тоже самый лучший, но туда народу всегда огого сколько. Я пока не знаю в какой, но мы уже записались на второй сезон hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуtешественница
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.01.2014
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 9:31    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Калифорния
мы тоже))))
от Русского леса пока цен нет, а так на примете Карбышева, там 25 тысяч путевка стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4248
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 17:42    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
В "Орлёнок" не поедем больше - маршрутка до Калачинска, такси до лагеря, потом электричка назад - это выше моих сил. Путёвка стоила мне гораздо дешевле. Это при том, что в отряде оказались 2 мальчика из параллельных классов.

У нас тоже с этим лагерем не сложилось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4248
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 17:44    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
DiminaMama, спасибо!
тут не знаешь, что выбрать, сколько людей, столько и отзывов, но Пламя вроде все хвалят, поэтому хочу туда. это же оздоровительный центр в Усть-Застровке? а то может их несколько... у них на сайте кроме тел. никакой инфы. буду в понедельник звонить... успеть бы.

Пламя хвалили. Но у них директор сменился...
Интересны отзывы тех, чьи детки в 2013г. ездили


Последний раз редактировалось: ёлка федосова (Вт Мар 25, 2014 17:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4248
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 17:45    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Пуtешественница писал(а):
Девочки, собираюсь этим летом сына в лагерь отправить. В саду выпускной, и не хочется, чтобы всё лето болтался в городе, эх... бабушку бы в деревне...
Буду рада любым отзывам и комментариям.
Больше всего волнует уход, ему 7 лет, в целом, конечно, самостоятельный, но всё же, хочется, чтобы получше за детьми следили.

если деньги есть, то лучшее это в ДОЛ им.Стрельникова, с "Перспективой"
С 10 по 27 августа 2014 г.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 15:09    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

ёлка федосова писал(а):
если деньги есть, то лучшее это в ДОЛ им.Стрельникова, с "Перспективой"
С 10 по 27 августа 2014 г.

Летняя смена только с 3го класса у них. Дошкольники, 1 и 2 -это весенняя школа Пони. А Стрельникова очень понравился. Прекрасные бытовые условия и питание просто прекрасно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 18:21    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

девочки, опять я на перепутье! звонила на счет путевок... Стрельникова - мест нет, в Пламя - не дозвонилась, зато есть в Карбышева на 2-3 сезоны, правда стоимость взбодрила, ну да ладно, потом есть в Спутник и Иртышские зори. теперь думаю - куда лучше? нужен совет. хотя наверно несмотря на стоимость в первый раз лучше Карбышева, чтоб понравилось. не знаю прям...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуtешественница
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.01.2014
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 11:29    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Девочки, кто в Дружные ребята детей отправлял? Как вам лагерь? Любые отзывы, пожалуйста... И Автомобилист еще???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 12:39    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

ксения pvl, мой ездил в Спутник. Ему там очень нравится. Много кружков разных в свободное время. Мероприятий достаточно много.
В Пламя тоже ездил, тоже нравилось. И там, и там нормальные кирпичные корпуса. На еду не жаловался, но он у меня всеядный, неприхотливый и компанейский.

Пуtешественница, и в Дружных ребятах был, но на математической смене, тоже нравилось. Бытовые условия хорошие. В том году в июне было холодно, так у них корпуса отапливались. Корпуса кирпичные. Питание хорошее.

Про питание во всех лагерях - со слов ребенка, сама не ела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Пуtешественница
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.01.2014
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 14:12    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

В Карбышева сегодня сказали, что мест уже нет.
Хочу еще в Оазис, но там к концу апреля будет информация, если сделают в этом году лагерь, то точно туда.
Дружные ребята тоже еще не продают коммерческие путевки, сказали: к концу апреля будут, вот останутся ли места?? хочется верить.
Как запасной вариант еще Автомобилист держу на примете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 11:10    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Афина, спасибо!
но я уже все-таки отдала залог в Карбышева, на 3 сезон (17.07-08.08), надеюсь, погода будет нормальная. первый раз все-таки. волнуюсь... как-то я толком ничего не расспросила про то, что надо с собой, и в каком количестве...
кому интересно - в Спутнике должны вот-вот начать путевки продавать, девушка обещала даже позвонить, но пока не звонила. в иртышских зорях - в конце апреля.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 12:25    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Начинается новый летний сезон. Давайте освежим отзывы о лагерях. У кого детки где отдыхали в прошлом году давайте поделимся полезной информацией. И еще у меня такой вопрос, как в Коммунальнике организован детский отдых? Кто из деток отдыхал, поделитесь впечатлением. А в Орленке, а то у нас альтернатива и не знаю, что лучше выбрать. Ребенку 10 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8588
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 13:05    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

леди удача
и моему 10
ни разу не отправляла его в лагерь, а надо хотя бы для общего развития. Даже не представляю куда податься и с чего начать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 13:07    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

И моему 10 smile Мы в "Пламя" едем на второй сезон. В прошлом году были в "Орлёнке".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 13:36    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

И как ему в Орленке? Что рассказывал? А вам как, понравилось, когда навещали?
Что касается в лагерь, то 10 самое то. Я вот ее первый раз в 8 отправила, она урыдалась там. Вот в этом году посмотрим как все пройдет. Но она уже прям хочет, хотя уже ж знает, что такое лагерь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Детские лагеря

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 8 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543