Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП LIMONI - декоративная косметика

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП LIMONI - декоративная косметика

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
76%
 76%  [ 13 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
11%
 11%  [ 2 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
тада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 5453
Откуда: Лев берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 8:50    Re: СП LIMONI - декоративная косметика Ответить с цитатой

Жду Ваших отзывов!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenka20k
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 74
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 20:56    Re: СП LIMONI - декоративная косметика Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!!! Качество косметики отличное, брала тональный крем Satin и гель-лаки, сегодня опробовала smile Все супер!!! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 21:23    Re: СП LIMONI - декоративная косметика Ответить с цитатой

Заказывала дорожный набор кистей для макияжа Optimum. Набор оказался действительно оптимальным по содержимому и по размеру.
Размер чехла для кистей в сложенном состоянии: 13 см х 6,5 см х 3 см. Сами кисточки маленькие, длина разная от 10 до 11 см. Внутри чехла сделана защитная пленочка, чтобы кисти не пачкались. За качество фото прошу прощения, в моем распоряжении только телефон.


В наборе 5 кистей: кисть для пудры и румян, 2 кисти для теней, кисть для жидкой подводки и прорисовки контура бровей, кисть для помады.

Материал кистей – натуральный ворс. Какой именно не подскажу, но с упругостью и мягкостью у них все в порядке. Кисти кожу не царапают и, одновременно с тем, хорошо набирают краску. Уже выдержали два мытья, не потеряв ни единого волоска. Пользоваться набором очень удобно. Тест-драйв все кисти прошли на "отлично". Я довольна!

Еще заказывала средство для тонких и ослабленных ногтей "Витамин твердости"

Насчет эффекта пока не уверена, но ухоженный вид ногтям с этим средством обеспечен. Хотя бы ради этого эффекта его стоило приобрести smile

Большое спасибо за закупку! daisy

UPD: В новой СП заказывала лаки. Один из бутыльков с лаком оказался неполный. Специально сфотографировала рядом с аналогичными лаками, чтобы было понятно, сколько не хватает

(ссылка не работает)

Sad


Последний раз редактировалось: Одри (Пн Май 27, 2013 8:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluffy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 15:54    Re: СП LIMONI - декоративная косметика Ответить с цитатой

Очень рада долгожданной закупке. Все порадовало. Взяла тушь (эффект накладных ресниц) - очень свежая и хорошая. Укрепитель для ногтей с кальцием отлично держится на ногтях после целого дня стирки sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 5453
Откуда: Лев берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 22:34    Re: СП LIMONI - декоративная косметика Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 0:12    Re: СП LIMONI - декоративная косметика Ответить с цитатой

заказывала:
1.
Секретный код :
 AQUAMAX MOISTURE BB CREAM Крем для лица BB увлажняющий тон №1 50 мл
- брала как альтернатива тональнику на лето. с ВВ кремом дело имела первый раз, все слышала про такие средства, но как-то не доводилось купить
сначала прям расстроилась - текстура плотнющая, цвет темный, пахнет сильно. Никак не ассоциировался с живительной влагой для кожи.
А вот когда решила попробовать! Супер просто! Тонирует, реально увлажняет, с кожей сливается (у меня ооочень светлая), на лице его не видно и он совсем не чувствуется. Для лета просто будет самое то!
2.
Секретный код :
Набор Тушь Perfetto 01 + Средство для снятия макияжа Травы тосканы
- набор сделан красиво, можно смело брать на подарок. Тушь в целом понравилась, правда никак не могу приноровится красить этой щеточкой. Предыдущей маркой пользовалась непрерывно около двух лет, привыкла как-то к ней уже oops Немного не понравилось, что тушь вообще нисколько не смывается водой, просто размазывается и все. Ну знаете, бывают еще комочками такие собираются, когда смываешь. Вот мне такие больше нравятся.
В средстве для снятия макияжа очень понравилась консистенция - жидкое, как тоник. Порадовало, что не как масло. Очень хорошо удаляет тушь и другую косметику. Сначала просто убил запах - мужского одеколона напоминает. Но вот на коже не ощущается такого запаха, что радует))
3.
Секретный код :
Набор №002 3 лака 7 мл French Collection (801+804+Double Use)
- вот этот набор сразу понравился!!! И не разочаровал. Очень естественно и аккуратно смотрятся ногти)) Прям супер для работы. И очень нравится объем - я думала, визуально это будет меньше. А тут, на мой взгляд, полноценные бутыльки. Не успеет засохнуть лак))
4.
Секретный код :
Бальзам для губ Lipcare Stick. Премиальное качество по доступной цене!
- на мой взгляд, обычный. Есть и лучше, и по цене примерно также стоят. Мне кажется, слишком плотный, плохо впитывается. Губы, конечно, не липкие, но ощущение, что их намазали вазелином, долго сохраняется. В нем понравился сам корпус или тубус - металлический, а не пластик oops
5.
Секретный код :
Пудра компактная 2 в 1 2-in-1 Powder
- по пудре не могу однозначно решить, как она мне. С одной стороны, вроде матирует и цвет на коже не выделяется. С другой стороны - отвалилась сразу та, часть, где собственно была пудра. Она на клей была посажена(( И цвет показался темноват для единички. Ну и не знаю, как-то большего от нее за такую цену ожидала. Что плохая не скажу, но за двойную цену в магазине я бы ее не купила.

В целом, закупка хорошая очень. Надеюсь, постоянная. Буду еще заказывать)) Очень хочется палитру со своими собственными тенями smile

Буду признательна, если кто-нибудь напишет отзыв по тональному крему! очень интересно! И хвастанется фотами лаков на ногтях sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 5453
Откуда: Лев берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 0:53    Re: СП LIMONI - декоративная косметика Ответить с цитатой

Deesse
СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ! БУДУ РАДА ВАС ВИДЕТЬ В МОИХ СП!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika-V
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 587
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 8:12    Re: СП LIMONI - декоративная косметика Ответить с цитатой

Тушь супер объем Perfetto не понравилась, мажется. На веке, после нанесения, через час-пол часа черные тени.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Русская
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 523
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 12:14    Re: СП LIMONI - декоративная косметика Ответить с цитатой

тада
спасибо вам за закупку, качество косметики очень радует!!!!! взяла себе и подруге AQUAMAX MOISTURE BB CREAM тона 1 и 2, довольны обе!!!! это первое средство,которое на моей проблемной коже продержалось полдня, это суперэффект!!!! лицо ровное, матовое после него,нет ощущения маски,очень легкий и приятный крем!!! плюс вычитала,что произведен в Корее, а это еще какой знак качества!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikNastasia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 718
Откуда: Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 12:19    Re: СП LIMONI - декоративная косметика Ответить с цитатой

заказывала:
Секретный код :
Лак для ногтей Professionail Prism, тон 203

Цвет очень красивый. Т.к. сижу дома с маленьким Ре для меня очень важна стойкость лаков. Первый раз накрасила его в 1 слой (покрытие у него хорошее, можно в 1 слой) на
Секретный код :
 Основа и покрытие Calcium Gel Кальциевый щит
плюс сверху
Секретный код :
Основа и покрытие Top Shine Защита+Ультраблеск
- стойкость меня не порадовала - продержался где-то 1,5 дня. Во второй раз нанесла его без основы в 2 слоя плюс сверху
Секретный код :
Основа и покрытие Top Shine Защита+Ультраблеск
- держался дня 3-4 smile Вывод: обязательно закажу еще другой цвет
Секретный код :
Лак для ногтей 7 мл, тон 316
Лак для ногтей Crac effect 7 мл Эффект растрескивания, цвет белый

Использую их вместе плюс
Секретный код :
Основа и покрытие Top Shine Защита+Ультраблеск
- эффект красивый, как раз для лета. Стойкость хорошая, у меня 3-4 дня. Сам лак Crac effect дает матовое покрытие, плюс у меня немного цвет нижнего лака заходит на белый.
Секретный код :
Лак для ногтей \"Sweet candy\" 7 мл, тон 768,769

Цвета красивые. Про стойкость ничего не могу сказать, еще не делала маникюр с ними.
Секретный код :
Средство для снятия макияжа Make Up Remover Гранат Сицилии

Заказала, потому что уже использовала (подарок при покупке в магазине) и мне он очень понравился. Даже заходила в магазин, искала в продаже. И тут так кстати эта закупка) Хорошо снимает макияж, приятный запах, ощущение свежести на лице, не щипет глаза при попадании (у меня чувствительные глаза)
тада
Спасибо за закупку. daisy Буду еще участвовать. Только надо денежек накопить для всего, что я себе приметила Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluffy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 13:00    Re: СП LIMONI - декоративная косметика Ответить с цитатой

Заказывала магнитный лак, но вместо него оказался обычный классический. Очень расстроилась, т.к. заказывала магнитный для новогоднего маникюра.
Еще взяла лак-гель. Цвет очень понравился, яркий, насыщенный. Но он на второй день уже весь облупился. Что-то со стойкостью у лаков появилась проблема. Уже из нескольких серий лаки (у меня их 6 шт) облазят на второй день.
А сама закупка прошла отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:51    Re: СП LIMONI - декоративная косметика Ответить с цитатой

Заказывала карандаш автоматический и фломастер для подводки глаз,
Качество понравилось, сделано в Германии - написано на этикетке
Жидкость для снятия макияжа (сделана в России)- обычная.
Цена - качество в закупке понравилось sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 5453
Откуда: Лев берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 22:21    Re: СП LIMONI - декоративная косметика Ответить с цитатой

спасибо за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария29
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 1143
Откуда: Левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 15:15    Re: СП LIMONI - декоративная косметика Ответить с цитатой

тада
Спасибо огромное! daisy
2 раза уже участвовала в этой СП.
Всё очень нравится.
Заказывала блеск для губ и лаки. Качество отличное smile
Цвета лаков очень клевые sun Накрасила ногти и сижу любуюсь hysterical
Спасибо daisy
Обязательно буду участвовать еще!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Евгений Рявкин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 19:03    Re: СП LIMONI - декоративная косметика Ответить с цитатой

Спасибо вам большое за сп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП LIMONI - декоративная косметика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543