Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Обувь на удачу"

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП "Обувь на удачу"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Татьянка 10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1232

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 10:05    Re: СП "Обувь на удачу" Ответить с цитатой

С опозданием забрала свои мокасинчики, Олеся спасибо за организацию СП.daisy
Обувь действительно отличная. Правда зря начиталась отзывов про размерность 37 все таки и есть на 37. А на 37,5 надо было 38 брать.
Но кожа на самом деле очень тоненькая и мягкая, так что расчитываю разносить.
Еще раз спасибо оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
киди
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 646
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 18:15    Re: СП "Обувь на удачу" Ответить с цитатой

Это я заказывала 41р. красных балеток Wink Мне они подошли, хоть и достаточно плотно сели, но они сядут по ноге. Сделаны качественно, кожа очень мягкая. Вообще ношу 40р. (стопа 26см ), нога узкая, так что с уверенностью могу сказать что балетки маломерят и идут на узкую или среднюю ногу. Буду еще участвовать в СП, обувь очень красивая dance
Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лариса2121
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 12:46    Re: СП "Обувь на удачу" Ответить с цитатой

вишня с косточкой хочу выразить вам огромную благодарность за закупку и оперативность, только получила и сразу надела,заказывала босоножки №813 в табл., по размеру подошли идеально колодка очень удобная хотя высокий каблук, в реальности выше чем выглядит на картинке,кожа мягкая не трет и не давит.Очень боялась заказывать т.к. у меня высокий взъем, но нет подошли идеально.Буду еще участвовать обувь действительно хорошая единственный момент запах, но я думаю это временное явление т.к. обувь новая еще раз спасибо. Продублировала т.к. потом увидела куда надо отзывы писать с фото попробую если получится скину позже. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianto
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 1109
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:34    Re: СП "Обувь на удачу" Ответить с цитатой

Здравствуйте! Оставлю свой отзыв, правда не очень хороший...
Заказала позицию № 1853, пришли не те что на фото, но думаю орг. ошиблась с фотографией, очень конечно расстроилась.
Теперь о самих балетках, упаковано все аккуратно, в пакетике была каждая туфля, украшение замотано бумагой. Кожа очень мягкая, но есть много неприятных косячков.
Фото ниже ...
Впервые так не повезло с обувью, в магазине даже со скидкой такие бы не купила.
Что по размеру, ношу сама 35-36 размер, нога широкая, эти заказала 37 р (по отзывам) - в итоге они мне большеваты, но носить можно (не слетают), пристраивать стыдно такие.
Спасибо за внимание, оргу спасибо за оперативность. daisy









Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianto
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 1109
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 14:00    Re: СП "Обувь на удачу" Ответить с цитатой

По размеру инфо не правильно написала.
Девочки, у меня 36 размер балеток, можно сказать большевата только левая нога, эта у меня такие ноги oops
Сейчас хожу по комнате и понимаю, что балетки в размер

Для полной информации, моя ступня 23,5 см.

Удачных покупок

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 14:25    Re: СП "Обувь на удачу" Ответить с цитатой

Marianto писал(а):
Заказала позицию № 1853, пришли не те что на фото

Ну ёлки-палки cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2658
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 17:24    Re: СП "Обувь на удачу" Ответить с цитатой

Ну вот и я добралась сюда со своим отзывом. Покупала я 2 пары 41 размера (страшно становится от этой цифры)))) они по стельке 26 см, моя нога 25,5 соответственно они мне чуть большеваты, а 40 размер мне был маловат, я так думаю это потому что нога моя все таки 39,5 Попробую подложить полустельку возможно поможет.
Итак по балеткам качество очень хорошее все стразы на месте)))
Но т.к. я в свое время была недолгой обладательницей красненьких с бантикам могу точно сказать они эффектней, зря не собрали второй ряд((
В итоге могу сказать , что за 3500 я приобрела 2 пары балеток, в магазине бы купила только одну.
А вот и фоточки)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 17:34    Re: СП "Обувь на удачу" Ответить с цитатой

Marianto
присылайте фото, будем разбираться.

по поводу брака буду решать вопрос непосредственно с нашим менеджером.
з.ы. а по мне так симпотная модель.
кристина
носите на здоровье. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianto
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 1109
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 19:03    Re: СП "Обувь на удачу" Ответить с цитатой

вишня с косточкой
а что за карточка лежит в коробке? можно код карты регистрировать на их сайте ???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 19:06    Re: СП "Обувь на удачу" Ответить с цитатой

Marianto писал(а):
вишня с косточкой
а что за карточка лежит в коробке? можно код карты регистрировать на их сайте ???

ни в коем случае.
там нужно регистрироваться, как будто купил в магазине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2658
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 17:36    Re: СП "Обувь на удачу" Ответить с цитатой

Софья2005
а ты чего молчишь про зеленые, как они тебе, мне кажется они не маломерят, купила полустельку синие как влитые а вот зеленые все равно кажется большеваты, но вот думаю нога же отекает может не переживать мне все тип топ будет)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 21:10    Re: СП "Обувь на удачу" Ответить с цитатой

кристина писал(а):
а ты чего молчишь про зеленые, как они тебе

Ну что... вообще пока я их не получила, я хотела их пристраивать, а оставить бежевые, как на фото с бусинами... Конечно расстроило, что пришли не те балетки, я те больше хотела Sad Ну да ладно. А вот что теперь оставлять, а что пристраивать думаю hysterical Может обе пары оставлю. Зеленые мне прямо очень понравились, эффектно так смотрятся.
На счет размерности я что-то не поняла... Одела я и зеленые и бежевые, чего-то они мне маленько жмут, причем бежевые как-то плотнее садятся (может просто ноги опухли, а может из-за мозолей, натерла красными, где край балеток по бокам (впереди), причем нога у меня узкая, почему так - не знаю).
кристина Кристин, думаю может тебе принести, что бы ты мне их поразнашивала? hysterical Потому как когда я у тебя красные забрала, они мне свободнее были, чем эти.
По размерности, ещё раз убеждаюсь, что маломерят на 1 размер, на 39 хорошо садится 40 размер. Брала ещё бежевые маме, на 40 размер заказывала 41, подошли по длине хорошо, только единственное, тоже давило маленько впереди по краю балеток. Но мама тут где-то видела, что если обувь поддавливает, надо это место подержать над паром (над носиком чайника, что бы пар шел), но надо аккуратно, что бы не ошпариться. Когда кожа нагреется и влажная станет - это место надо потихоньку растягивать руками. Ну вот так она сегодня сделала, говорит, что давить перестало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2658
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 21:20    Re: СП "Обувь на удачу" Ответить с цитатой

Софья2005
т.е. тебе зеленые нормально? просто мне кажется они по длине больше чем синие, ну я полустельку купила положила вроде нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 22:30    Re: СП "Обувь на удачу" Ответить с цитатой

кристина
Да, нормально, я же говорю даже плотненько так сидят...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элен&Софа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 16:05    Re: СП "Обувь на удачу" Ответить с цитатой

когда будет следующая закупка этой чудной обуви? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП "Обувь на удачу"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543