Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Палитры для макияжа

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Палитры для макияжа

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17657
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 22:38    Re: Палитры для макияжа Ответить с цитатой

Жду ваших отзывов friends

Последний раз редактировалось: iri000 (Пт Янв 10, 2014 15:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17657
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 22:40    Re: Палитры для макияжа Ответить с цитатой

Helen_G писал(а):
iri000
Огромное спасибо за закупочку! Забрала свою палитру - в полном восторге! Цвета сочные, яркие! sun Единственное, на нескольких тенях есть следы от пальчиков, будто их кто-то тестил... А в целом довольна. В следующей - я с Вами Wink

jewellry писал(а):
Спасибо за сп daisy Очень понравился блеск для губ,в восторге от теней! В следующей закупке я с вами!

ЛенчикТ писал(а):
Я брала базу для макияжа. Нет слов. Раньше вынуждена была брала в Живанши за 1300р., а теперь взяла за 400р, с дозатором, на коробочке и состав и срок годности, и объем больше. То же относится к блеску. Ложится мягко, не липнет. Честно говоря заказала с недоверием, очень много везде подделок. А получила приятное открытие что можно купить хорошее качество надежно и дешевле. Теперь смело буду приглашать в эту СП знакомых

Блонди писал(а):
Я брала палетку теней 55 штук, нейтральные оттенки. В целом оттенки в коричневых цветах от светло-светло бежевого до темно- притемно коричневого. Есть серые оттенки, белые, несколько насыщенных ярких, парочка красноватых типа бордо, но с коричнева (очень красивые), штуки 3 зеленоватых, есть шимерные оттенки, есть матовые, короче глаза разбежались. На любой вкус оттенки. Накрасила 1 глаз на базу под тени, второй без базы, дабы узнать как они держаться будут, пока все отлично на обоих глазах, только на базу тени ложатся более насыщено. В общем я в неописуемом восторге, надеюсь закупка станет постоянной.
daisy daisy daisy friends friends friends

jewellry писал(а):
ТБЕ011 Тени блестящие и ТБD014 Тени суперблестящие(даймонд)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 17:26    Re: Палитры для макияжа Ответить с цитатой

KDF Кисть двухсторонняя для тональной основы и консилера- отличная штука, очень качественная кисть;
KREB4 Кисть скошенная для подводки-отличная штука тоже не подкопаться;
ПБSM03 Блеск для губ мерцающий Ciser M.O.S.- запах ягодный очень приятный, текстура нежная, цвет потрясающий.
Цена приятная
Закупкой очень довольна.
Организатору большое спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6901

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 8:19    Re: Палитры для макияжа Ответить с цитатой

брала ТУ05 Тушь с удлиняющими частицами Ciser (черная) New! и ПО09 Подводку для глаз-фломастер черная, довольна очень, тушь удлиняет однозначно, не осыпается, подводка тоже не размазывается. Спасибо, отличная закупка! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 2512
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 13:44    Re: Палитры для макияжа Ответить с цитатой

взяла палитры теней П16 и П28 матовые, есть чуть чуть теней с блеском и в реале на много ярче, очень красивые, я довольна как слон hurrah sun iri000 спасибо за вашу работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17657
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 15:18    Re: Палитры для макияжа Ответить с цитатой

натару
ОльгаТ
Две лапочки дочки
Девочки, спасибо за отзывы friends

Себе брала
П26 Палитра теней с румянами 78 цветов
KDB Кисть двухсторонняя скошенная для румян и растушевки румян
KDF Кисть двухсторонняя для тональной основы и консилера
KCNC Многофункциональная кисть для подводки/губ/корректора
ТО03 Тональный крем-флюид Manly
БТ08 База под макияж желтая Manly
PW03 Пудра рассыпчатая матовая
ПО09 Подводка для глаз-фломастер черная
П57 Палитра теней Manly 60 цветов, 16 помад, 6 румян NEW!
МС02 Матирующие салфетки 45 листов New!

Очень довольна!)))
кисти классные, тени яркие и стойкие, подводка здоровская!

Приходите еще! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!люська!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 182
Откуда: КАО, Аэропорт МЛ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 20:04    Re: Палитры для макияжа Ответить с цитатой

Я брала Подводка для глаз сухая матовая Manly (черная) и Тушь с удлиняющими частицами Ciser (черная). Просто в восторге!!!!Тушь отлично удлиняет, получается эффект накладных ресниц, не осыпается, подводка яркая, не размазывается, очень хорошая!Свои ресницы у меня коротки, вот что получилось с этой чудо-тушью)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27088
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 14:40    Re: Палитры для макияжа Ответить с цитатой

iri000 писал(а):
ПО09 Подводка для глаз-фломастер черная

iri000 писал(а):
подводка здоровская!

я тоже брала подводку и она мне очень понравилась, рисует четко хорошо, тоненько. За такую цену просто класс, у меня была известной фирмы в 3 раза дороже, даже рядом не валялась (хотя я и ей была довольна, т.к. не знала что бывает лучше, теперь узнала). Еще брала кисть формы бочонок, тоже довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17657
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 0:55    Re: Палитры для макияжа Ответить с цитатой

Блонди
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 10:41    Re: Палитры для макияжа Ответить с цитатой

я хочу оставить отзыв о кисти
Цитата:
KDF Кисть двухсторонняя для тональной основы и консилера
наносит тональную основу и сухой консилер идеально. очень удобная.. я довольна sun

сухая подводка для глаз тоже очень понравилась
Цитата:
ПО08 Подводка для глаз сухая матовая Manly (черная) New!



Цитата:
СП03 Спонж многофункциональный для растушевки
- в него я просто влюбилась

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17657
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 11:18    Re: Палитры для макияжа Ответить с цитатой

НеллиМ
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириша2000
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 9:23    Re: Палитры для макияжа Ответить с цитатой

Брала палитру жирных корректоров для лица, вещь просто обалденная, весь вечер сидела перед зеркалом как обезьяна и все замазывала закрашивала, ну прям слов нет и круги под галазами и следы от акне, и красные прыщички все замазала!!!!!!!!!! Спасибо за закупку. Еще блеск брала розовый очень нежный цвет и лежит прекрасно на губах, кисточек тоже набрала чтобы были так сказать))) и помаду стойкую тоже очень довольна, немного сушит но это нормальное явление для таких помад. Побоялась в этот раз взять базу под макияж.....зря в следующий раз обязательно закажу! И румяна очень хороши нежный персиковый оттенок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@trin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1805
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 13:16    Re: Палитры для макияжа Ответить с цитатой

iri000
Спасибо большое за СП!
Заказывала: Kblk Кисть кабуки для пудры и румян KIKO 104 - очень понравилась! Уже опробовала. Мягкая, пушистая, для лица очень нежная.
PW01 Пудра рассыпчатая матовая Manly - именно то, что мне было нужно. И цвет и текcтура. И что немаловажно для меня - без запаха! Супер!
ПБSM04 Блеск для губ с легким мерцанием Ciser M.O.S. - Цвет красивый! Розовый с мелкими блесточками. Не липнет и не растекается.
Не зря отстояла такую очередищу! Буду заказывать еще!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 19:11    Re: Палитры для макияжа Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о этой закупки: заказывала кисти и магнитный кейс для них ,кисти очень понравились, по качеству хорошие и по материалу,но была очень разочарована по поводу кейса, во-первых он пришел поцарапанный, но я на этом не заострила свое внимание, а во-вторых, не одна кисть не крепится на этой поверхности,даже попробовала магнитные тени прикрепить,но даже они не держатся, теперь только в ведро его отправить, больше никуда, очень жаль денег, выкинутых на ветер. Организатору спасибо за закупку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17657
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 21:15    Re: Палитры для макияжа Ответить с цитатой

Ириша2000
K@trin
friends
Alenka22
Попробую написать поставщику ваш отзыв cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Палитры для макияжа

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543